| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Longueur de câble [mm] | 720 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 47901-3DA0A |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
| Longueur de câble [mm] | 660 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 47900-3DA0A |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Longueur de câble [mm] | 1100 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 47900BR00A |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Longueur de câble [mm] | 715 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 9800035980 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Longueur de câble [mm] | 855 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 2E0927748Q |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
| Longueur de câble [mm] | 1870 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 2E0927748S |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
| Longueur de câble [mm] | 1870 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 2E0927748T |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 4545.5 |
| Résistance [ohm] | 1600 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Longueur de câble [mm] | 620 |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 479107405R |
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Longueur de câble [mm] | 750 |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 46837685 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Longueur de câble [mm] | 1130 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 895420D020 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
| Longueur de câble [mm] | 505 |
| Nombres de pôles | 2 |
| pour numéro OE | 47900AX600 |