Disque de frein OPTIMAL BS-0140

21.64 € Le lot de 2 Pièces
Soit 10.82 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui


Equivalent disponible

Disque de frein

ATE - 24.0110-0136.1

91.98 € Le lot de 2 Pièces
Soit 46.00 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui

Disque de frein

BOSCH - 0 986 478 376

91.87 € Le lot de 2 Pièces
Soit 45.94 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui

Disque de frein

FTE - BS3740

120.17 € Le lot de 2 Pièces
Soit 60.08 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui

Disque de frein

HERTH+BUSS JAKOPARTS - J3308001

89.24 € Le lot de 2 Pièces
Soit 44.63 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui

Disque de frein

FERODO - DDF373

256.25 € Le lot de 2 Pièces
Soit 128.12 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui

EAN : 4031185104920
Côté d'assemblage : Essieu avant
Type de disque de frein : plein
Diamètre [mm] : 215
Épaisseur du disque de frein [mm] : 10
Illustration alésage / nombre de trous : 4/4
Hauteur [mm] : 33
Épaisseur minimum [mm] : 8
Diamètre du centrage [mm] : 86
Marque Référence
MARUTI 5551182000
PONTIAC 96052404
SUZUKI 5521182000000
SUZUKI 5531160B11
SUZUKI 5531160B11000
SUZUKI 5551178400
SUZUKI 5551178400000
SUZUKI 5551178401
SUZUKI 5551178401000
SUZUKI 5551182000
SUZUKI 5551182000000
SUZUKI 5551182001
SUZUKI 5551182001000
VAUXHALL 5551182000
VAUXHALL 91122289
VAUXHALL 91138222
A.B.S. 16047
A.B.S. 17739
A.B.S. 17350
A.B.S. 08.5026.10
A.B.S. 15658
A.B.S. 08.5026.20
ABE C38001ABE
AKEBONO BN-1231
AKEBONO BN-1231E
ALANKO 10303325
ALANKO 10304060
ALANKO 10305334
ALANKO 10303984
AP 14135
AP 14336
APEC braking DSK111
ASAM 55101
ASHIKA 60-00-057
ASHIKA 60-08-800
ASHIKA 60-08-801
ASHUKI K016-01
ASHUKI 0990-1901
ASHUKI 0990-1050
ATE 24.0110-0136.1
BELACO BDI589
BELACO BDI220
BLUE PRINT ADG04375
BLUE PRINT ADK84302
BLUE PRINT ADN143143
BLUE PRINT ADG04302
BORG & BECK BBD4922
BORG & BECK BBD4990
BOSCH F 026 A00 767
BOSCH 0 986 478 376
BOSCH 0 986 479 S69
BOSCH 0 986 AB6 765
BOSCH 0 986 AB9 623
Brake ENGINEERING DI952630
BRAXIS AE0577
BRECO BS 7371
BRECO BS 7591
BREMBO 08.5026.10
BREMBO 08.5026.20
BREMSI DBB098S
CASALS 55563
CIFAM 800-756
CIFAM 800-1070C
CIFAM 800-667C
COMLINE ADC1768
COMLINE AND6111
COMLINE ADC0903
COMLINE ADC1003V
COMLINE AND6949
DELPHI BG2400
DELPHI BG2580
DELPHI BG2394
DENCKERMANN B130095
DENCKERMANN B130093
DJ PARTS BD1073
DJ PARTS BD2045
Dr!ve+ DP1010.11.0925
DYNAMATRIX DBD1098
DYNAMATRIX DBD373
E.T.F. 19-1160
EUROBRAKE 5815203402
EUROBRAKE 5815205202
FARCOM 230218
FARCOM 230108
FARCOM 230783
FEBI BILSTEIN 23117
FEBI BILSTEIN 32176
FENOX TB218032
FERODO DDF1098
FERODO DDF1098-1
FERODO DDF373
FERODO DDF373-1
FOMAR Friction FO 2375
FREMAX BD-1160
FREMAX BD-2135
fri.tech. BD0117
fri.tech. BD1053
fri.tech. BD0697
FTE BS5313
FTE BS5313B
FTE BS5313HB
FTE BS3740
GIRLING 6019253
HELLA 8DD 355 119-931
HELLA 8DD 355 103-271
HELLA 8DD 355 110-921
HELLA 8DD 355 101-851
HELLA 8DD 355 107-161
HELLA PAGID 8DD 355 103-271
HELLA PAGID 8DD 355 110-921
HELLA PAGID 8DD 355 119-931
HELLA PAGID 8DD 355 107-161
HELLA PAGID 8DD 355 101-851
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300501
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308001
ICER 78BD1160-2
IPS Parts IBT-1801
IPS Parts IBT-1800
JAPANPARTS DI-057
JAPANPARTS DI-801
JAPANPARTS DI-800
JAPKO 60801
JAPKO 60057
JAPKO 60800
JP GROUP 3563100200
JP GROUP 3563100209
JURID 561309J
JURID 561425J
KAISHIN CBR192
KAMOKA 1032196
KAVO PARTS BR-8703
KAVO PARTS BR-8701
KAVO PARTS BR-8701-C
KAVO PARTS BR-8703-C
KAWE 37318
KAWE 6014 00
LEMFÖRDER 19069 01
LPR S5011P
MAGNETI MARELLI 431602041610
MAGNETI MARELLI 600000085810
MAGNETI MARELLI 353614801140
MAGNETI MARELLI 360406045600
MAGNETI MARELLI 600000089260
MAGNETI MARELLI 431602041850
MAGNETI MARELLI 431602040780
MAGNETI MARELLI 350711803240
MAGNETI MARELLI 360406000200
MAPCO 15505
MAPCO 15590
MAPCO 25500
MASTER-SPORT 24011002711-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011002711-SET-MS
MASTER-SPORT 24011002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 24031002711-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011001361-PCS-MS
MASTER-SPORT 24031002711-SET-MS
MASTER-SPORT 24011001361-SET-MS
MASTER-SPORT 24031002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24031002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 24111002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24111002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 24011311951-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011311951-SET-MS
MAXGEAR 19-1175
MAXGEAR 19-1175SPORT
MAXGEAR 19-0933SPORT
MAXGEAR 19-2555
MAXGEAR 19-2555SPORT
MAXTECH 831213.0000
MAXTECH 831213.6060
MAXTECH 831213.6880
MAXTECH 831213.6980
MAXTECH 831213.0060
MAXTECH 831213.0080
MDR MFD-2800
MDR MFD-2801
METELLI 23-0756
METELLI 23-1070C
METELLI 23-0667C
METZGER 6110105
METZGER 6110618
MEYLE 37-15 521 0003
MEYLE 56-15 521 0000
MEYLE 56-15 521 0000/PD
MINTEX MDC713
MINTEX MDC813
MINTEX MDC845
MOTAQUIP LVBD404Z
NATIONAL NBD095
NECTO WN582
NIPPARTS J3308001
NISSHINBO ND6043
NISSHINBO ND6049K
NISSHINBO ND9008
NK 203402
NK 205202
NK 312270
NPS S330I00
NPS S330I01
OPEN PARTS BDR1497.10
OPTIMAL BS-7874
OPTIMAL BS-7874C
PAGID 51201
PAGID 54307
PAGID 53402
PAGID 50292
PARTS-MALL PRM-001
PEMEBLA JAPDI-057
PEMEBLA JAPDI-800
PEMEBLA JAPDI-801
PILENGA 5550
PILENGA V610
PILENGA 5132
PILENGA 5553
PROTECHNIC PRD5300
PROTECHNIC PRD5526
PROTECHNIC PRD1128
QUINTON HAZELL BDC5313
QUINTON HAZELL BDC3355
QUINTON HAZELL BDC3268
QUINTON HAZELL BDC3555
QUINTON HAZELL BDC3740
R BRAKE 78RBD21160
RAICAM RD00178
RAICAM RD00994
REMSA 6014.00
ROADHOUSE 6014.00
ROTINGER RT 1156
ROTINGER RT 1156 T5
ROTINGER RT 1156-GL
ROTINGER RT 1156-GL T5
SAKURA 604-00-7010
sbs 1815205202
sbs 1815315202
sbs 1815312270
sbs 1815203402
ST-TEMPLIN 53.110.26850
ST-TEMPLIN 53.111.26850
ST-TEMPLIN 53.110.16810
ST-TEMPLIN 53.111.16810
ST-TEMPLIN 53.110.21500
ST-TEMPLIN 53.111.21500
STELLOX 6020-1320-SX
SWAG 11 92 3117
SWAG 11 93 2176
TEXTAR 92062600
TEXTAR 92062603
TEXTAR 92130700
TEXTAR 92102700
TEXTAR 92043800
TRIALLI DF 084101
TRISCAN 8120 43103
TRISCAN 8120 21104
TRISCAN 8120 69104
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.116
TRUSTING DF1053
TRUSTING DF117
TRUSTING DF697
TRW DF1925
VAICO V52-80002
VAICO V20-40032
VALEO 197114
VEMA 98240
VILLAR 628.1099
VILLAR 628.2217
WOKING D6014.00
ZIMMERMANN 150.3401.20
ZIMMERMANN 150.3401.52
ZIMMERMANN 150.3446.20
ZIMMERMANN 150.3446.52
ZIMMERMANN 285.3502.00
ZIMMERMANN 285.3502.52
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44) 1995 à 2005 53 Essence G10A

Disque de frein OPTIMAL BS-0140

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Disque de frein OPTIMAL BS-0140 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Disque de frein OPTIMAL BS0140

Disque de frein OPTIMAL BS0140