Disque de frein OPTIMAL BS-0140

21.74 € Le lot de 2 Pièces
Soit 10.87 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui


EAN : 4031185104920
Côté d'assemblage : Essieu avant
Type de disque de frein : plein
Diamètre [mm] : 215
Épaisseur du disque de frein [mm] : 10
Illustration alésage / nombre de trous : 4/4
Hauteur [mm] : 33
Épaisseur minimum [mm] : 8
Diamètre du centrage [mm] : 86
Marque Référence
BEDFORD 5551182
BEDFORD 5551182000
SUZUKI 5521182000000
SUZUKI 5531160B11
SUZUKI 5531160B11000
SUZUKI 5551178400
SUZUKI 5551178400000
SUZUKI 5551178401
SUZUKI 5551178401000
SUZUKI 5551182000
SUZUKI 5551182000000
SUZUKI 5551182001
SUZUKI 5551182001000
VAUXHALL 5551182000
VAUXHALL 91122289
VAUXHALL 91138222
CHEVROLET 30005701
CHEVROLET 96052404
PONTIAC 96052404
MARUTI 5551182000
SPIDAN 55589
HELLA 8DD 355 101-851
HELLA 8DD 355 103-271
HELLA 8DD 355 107-161
HELLA 8DD 355 110-921
HELLA 8DD 355 119-931
HELLA 8EA 012 527-741
HELLA 8EA 737 680-001
ATE 24.0110-0136.1
PAGID 50292
PAGID 51201
PAGID 53402
PAGID 54307
WALKER 14503
WALKER 23301
BOGE 32-395-0
VALEO 197114
VALEO 437214
ERNST 283090
ERNST 283298
BOSCH 0 986 478 376
BOSCH 0 986 479 S69
BOSCH 0 986 494 693
BOSCH 0 986 AB6 765
BOSCH 0 986 AB9 623
BOSCH F 026 002 249
BOSCH F 026 002 352
BOSCH F 026 A00 767
GATES T36036
GATES T38304
KNECHT LXS 41/1
LEMFÖRDER 19069 01
LEMFÖRDER 60.48031.0
VAN WEZEL 0160999
VAN WEZEL 4310818
VAN WEZEL 58006175
MONROE L15206
MONROE SP2563
MONROE SP3394
MONROE V2020
TEXTAR 89009900
TEXTAR 92043800
TEXTAR 92062600
TEXTAR 92062603
TEXTAR 92102700
TEXTAR 92130700
DAYCO APV2124
DAYCO APV2316
JURID 561309J
JURID 561425J
BENDIX 060599HB
FTE BL2701A1
FTE BS3740
FTE BS5313
FTE BS5313B
FTE BS5313HB
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1515036
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2865018
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300501
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308001
QUINTON HAZELL 127352
QUINTON HAZELL BDC3268
QUINTON HAZELL BDC3355
QUINTON HAZELL BDC3555
QUINTON HAZELL BDC3740
QUINTON HAZELL BDC5313
QUINTON HAZELL EMB7074
QUINTON HAZELL QCS5053
QUINTON HAZELL QTA1250
TYC 328-0031
FERODO DDF1098
FERODO DDF1098-1
FERODO DDF373
FERODO DDF373-1
FERODO FHB431189
PE Automotive 106.094-00A
BREMBO 08.5026.10
BREMBO 08.5026.20
BREMBO A 12 650
BREMBO A 12 B81
GABRIEL 83231
HERTH+BUSS ELPARTS 32034020
HERTH+BUSS ELPARTS 32041250
HERTH+BUSS ELPARTS 42018380
HERTH+BUSS ELPARTS 70699170
HERTH+BUSS ELPARTS 89901121
MINTEX MDC713
MINTEX MDC813
MINTEX MDC845
AKS DASIS 049005N
AKS DASIS 852163N
HENGST FILTER E114LS
KYB 344033
KYB 444030
KYB 554049
ZIMMERMANN 150.3401.20
ZIMMERMANN 150.3401.52
ZIMMERMANN 150.3446.20
ZIMMERMANN 150.3446.52
ZIMMERMANN 285.3502.00
ZIMMERMANN 285.3502.52
FRIESEN 9032371
DELPHI BG2394
DELPHI BG2400
DELPHI BG2580
DELPHI ES20227
DELPHI LW80017
DELPHI TD702W
FARCOM 230108
FARCOM 230218
FARCOM 230783
SogefiPro FLI6800
METZGER 0901087
METZGER 2160276
METZGER 6110105
METZGER 6110618
MAGNETI MARELLI 154774568170
MAGNETI MARELLI 331316170180
MAGNETI MARELLI 350711803240
MAGNETI MARELLI 351340080000
MAGNETI MARELLI 351341080000
MAGNETI MARELLI 353614801140
MAGNETI MARELLI 360406000200
MAGNETI MARELLI 360406045600
MAGNETI MARELLI 431602040780
MAGNETI MARELLI 431602041610
MAGNETI MARELLI 431602041850
MAGNETI MARELLI 600000085810
MAGNETI MARELLI 600000089260
MAGNETI MARELLI 944390449600
FEBI BILSTEIN 07086
FEBI BILSTEIN 09793
FEBI BILSTEIN 12181
FEBI BILSTEIN 17047
FEBI BILSTEIN 17049
FEBI BILSTEIN 21820
FEBI BILSTEIN 22152
FEBI BILSTEIN 23117
FEBI BILSTEIN 23926
FEBI BILSTEIN 23927
FEBI BILSTEIN 23928
FEBI BILSTEIN 32176
FEBI BILSTEIN 38862
TRISCAN 8120 21104
TRISCAN 8120 43103
TRISCAN 8120 69104
TRISCAN 8140 25326
TRISCAN 8510 28103
TRISCAN 8641 103012
TRISCAN 8641 282005
TRISCAN 8750 1024
SNR GA355.23
LRT R7124
METELLI 04-0229
METELLI 23-0667C
METELLI 23-0756
METELLI 23-1070C
METELLI 24-1229
NISSENS 73850
NK 203402
NK 205202
NK 312270
NK 60252425
OPTIMAL 0-N1518
OPTIMAL 0-N1518S
OPTIMAL 0-N1722
OPTIMAL 9736
OPTIMAL A-2425H
OPTIMAL AF-2475
OPTIMAL AQ-2391
OPTIMAL BS-7874
OPTIMAL BS-7874C
OPTIMAL HK-3145
MAPCO 15505
MAPCO 15590
MAPCO 25500
MAPCO 33422
MAPCO 47892
FONOS 23301
FONOS 612503
JOHNS 60 61 38-61
CORTECO 80000096
MEYLE 37-15 521 0003
MEYLE 514 020 0000
MEYLE 56-15 521 0000
MEYLE 56-15 521 0000/PD
SWAG 11 92 3117
SWAG 11 93 2176
SWAG 20 91 2181
SWAG 20 92 3926
SWAG 20 92 3928
SWAG 55 92 2152
SWAG 62 92 1820
SWAG 99 03 0064
ROADHOUSE 6014.00
REMSA 6014.00
URW 35-80002
JAPANPARTS DI-057
JAPANPARTS DI-800
JAPANPARTS DI-801
ICER 182051
ICER 78BD1160-2
TRW BWD303
TRW DF1925
TRW GDB3560
TRW JHE219T
TRW PFK394
VAICO V20-40032
VAICO V22-1058
VAICO V24-9588
VAICO V52-80002
HEPU P7755
GK 987755
VEMO V20-72-0546
VEMO V20-72-0546-1
KAMOKA 1032196
DENCKERMANN B130093
DENCKERMANN B130095
DENCKERMANN P230005
SOMORA 350950
NATIONAL NBD095
MTS 01.53790
BREDA LORETT TOA3285
BREDA LORETT TOA3487
LPR 4122
LPR 5193
LPR S5011P
TRUSTING CF928
TRUSTING DF1053
TRUSTING DF117
TRUSTING DF697
KAVO PARTS BR-8701
KAVO PARTS BR-8701-C
KAVO PARTS BR-8703
KAVO PARTS BR-8703-C
KAVO PARTS ECT-3007
KAVO PARTS MW-1442
INA 532 0123 10
INA 534 0133 30
A.B.S. 08.5026.10
A.B.S. 08.5026.20
A.B.S. 15658
A.B.S. 16047
A.B.S. 17350
A.B.S. 17739
A.B.S. 270474
A.B.S. 37993
A.B.S. 62107
A.B.S. K12077
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.116
CALORSTAT by Vernet WS3146
FLENNOR FS22914
FLENNOR FS25019
IPSA VL090800
HUTCHINSON 590043
FAE 27010
NECTO WN582
AVA QUALITY COOLING VW6175
NIPPARTS J3308001
MGA C1863
MGA DR8967
DIEDERICHS 3052088
DIEDERICHS DCM1247
ASHIKA 60-00-057
ASHIKA 60-08-800
ASHIKA 60-08-801
SASIC 0945665
IPD 10-0858
JP GROUP 3563100200
JP GROUP 3563100209
SMPE 55589
SMPE ECS165
SMPE LWS133
SMPE WS1257
FENOX TB218032
RECORD FRANCE 003426
GIRLING 5004303
GIRLING 6019253
AP 14135
AP 14336
KAWE 37318
KAWE 6014 00
KAWE W4122
KAWE W5193
MAHLE ORIGINAL LXS 41/1
BRECO BS 7371
BRECO BS 7591
PILENGA 5132
PILENGA 5550
PILENGA 5553
PILENGA V610
fri.tech. BD0117
fri.tech. BD0697
fri.tech. BD1053
fri.tech. CF928
sbs 1815203402
sbs 1815205202
sbs 1815312270
sbs 1815315202
AUTEX 601863
TOPRAN 501 525
TOPRAN 720 451
E.T.F. 19-1160
GRAF PA1229
CIFAM 800-1070C
CIFAM 800-667C
CIFAM 800-756
CIFAM 824-1229
MALÒ 183071
MALÒ 53402KLR
MTE-THOMSON 7888.40.077
TECHNOX TP22490
ORIGINAL IMPERIUM 17856
ORIGINAL IMPERIUM 31076
ST-TEMPLIN 53.110.16810
ST-TEMPLIN 53.110.21500
ST-TEMPLIN 53.110.26850
ST-TEMPLIN 53.111.16810
ST-TEMPLIN 53.111.21500
ST-TEMPLIN 53.111.26850
PRASCO AA0904413
PRASCO AA6224413
PRASCO VW6175
BLUE PRINT ADC48120
BLUE PRINT ADC49136
BLUE PRINT ADG04302
BLUE PRINT ADG04375
BLUE PRINT ADK84302
BLUE PRINT ADN142168
BLUE PRINT ADN143143
MASTER-SPORT 13046059292N-SET-MS
MASTER-SPORT 24011001361-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011001361-SET-MS
MASTER-SPORT 24011002711-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011002711-SET-MS
MASTER-SPORT 24011002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 24011311951-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011311951-SET-MS
MASTER-SPORT 24031002711-PCS-MS
MASTER-SPORT 24031002711-SET-MS
MASTER-SPORT 24031002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24031002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 24111002711SE-PCS-MS
MASTER-SPORT 24111002711SE-SET-MS
MASTER-SPORT 3574-SET-MS
MASTER-SPORT 36501-PCS-MS
MASTER-SPORT 36501-SET-MS
MASTER-SPORT 7701047838-AT-PCS-MS
ALKAR 2943473
WOKING D6014.00
OPEN PARTS BDR1497.10
OPEN PARTS FWC3369.00
Brake ENGINEERING DI952630
Brake ENGINEERING WC1134BE
SUPLEX 13053
EAI 56726
RAICAM RD00178
RAICAM RD00994
MAXGEAR 19-0933SPORT
MAXGEAR 19-1032
MAXGEAR 19-1175
MAXGEAR 19-1175SPORT
MAXGEAR 19-2555
MAXGEAR 19-2555SPORT
CAUTEX 036431
CAUTEX 487131
FIRST LINE FSK6091
FIRST LINE FSK6091K
SNRA OP8045
SNRA TC8073
FREMAX BD-1160
FREMAX BD-2135
FENNO P1586
FENNO P4603
COMLINE ADC0903
COMLINE ADC1003V
COMLINE ADC1768
COMLINE AND6111
COMLINE AND6949
LUCAS ENGINE DRIVE LA0105
HC-PARTS CS1165
EQUAL QUALITY PF0347N
EQUAL QUALITY RD00869
EQUAL QUALITY RD00870
NPS S330I00
NPS S330I01
ASHUKI 0990-1050
ASHUKI 0990-1901
ASHUKI C063-30
ASHUKI C510-70
ASHUKI K016-01
VILLAR 623.5297
VILLAR 623.5628
VILLAR 628.1099
VILLAR 628.2217
IPS Parts IBT-1800
IPS Parts IBT-1801
DRI 714520525
OSVAT 0484
CS Germany 14.870.805
BORG & BECK BBD4922
BORG & BECK BBD4990
BORG & BECK BSK6091
BORG & BECK BSK6091K
ALANKO 10303325
ALANKO 10303984
ALANKO 10304060
ALANKO 10305334
ALANKO 10305949
ALANKO 10307635
ALANKO 10310956
JAPKO 60057
JAPKO 60800
JAPKO 60801
BRISK 1463
ETS 02.TR.252
AKEBONO BN-1231
AKEBONO BN-1231E
DYNAMATRIX DBD1098
DYNAMATRIX DBD373
REPKIT RKT1643
REPKIT RKT2464
AUTOMOTOR France ASH3063
AUTOMOTOR France PSH3063
ELTA AUTOMOTIVE SNB1445
BELACO BDI220
BELACO BDI589
VEMA 54083
VEMA 98240
ABE C38001ABE
ABE C5R065ABE
KM Germany 069 2323
BSG BSG 15-605-011
KAISHIN CBR192
KM International FI11320
CALIBER 77468
AUTOTEAM A04528
LAUBER 22.1165
AINDE AI-80023
DJ PARTS BD1073
DJ PARTS BD2045
PROTECHNIC PRD1128
PROTECHNIC PRD5300
PROTECHNIC PRD5526
PROTECHNIC PRH2758
AMK TS1896L
APEC braking DSK111
SAKURA 604-00-7010
3Effe Group ALTS929
3Effe Group PRAS929
PATRON PBC5193
PATRON PMG3149M04
MOTAQUIP LVBD404Z
MOTAQUIP LVCT344
ASAM 55101
SPJ 908079
SPJ E-1554
DOGA 101229
STELLOX 03-40393-SX
STELLOX 4213-9842-SX
STELLOX 6020-1320-SX
STELLOX 83-03629-SX
STELLOX 84-16126-SX
STELLOX 85-11810-SX
3RG 60223
LYNXauto PT-3132
CASALS 55563
UNIPOINT F042S0H039
HELLA PAGID 8DD 355 101-851
HELLA PAGID 8DD 355 103-271
HELLA PAGID 8DD 355 107-161
HELLA PAGID 8DD 355 110-921
HELLA PAGID 8DD 355 119-931
WAI WPM1835
AUTOKIT 03.630
AUTOKIT 03.80748
PEMEBLA JAPDI-057
PEMEBLA JAPDI-800
PEMEBLA JAPDI-801
LORO 667-2009N-UE
Metalcaucho 02411
STC T402411
ROTINGER RT 1156
ROTINGER RT 1156 T5
ROTINGER RT 1156-GL
ROTINGER RT 1156-GL T5
CAFFARO 163-00
SPILU 601011
PROFIT 2305-0192
AUTOGAMMA 102423
BTA E2V5589BTA
PARTS-MALL PRM-001
TREVI AUTOMOTIVE TA1059
TREVI AUTOMOTIVE TA1524
AUTLOG RT1221
EUROBRAKE 5815203402
EUROBRAKE 5815205202
TRIALLI DF 084101
MDR MFD-2800
MDR MFD-2801
SERA RO186
HC-Cargo 112221
WILMINK GROUP WG1216999
WILMINK GROUP WG1237742
WILMINK GROUP WG1252746
WILMINK GROUP WG1253378
WILMINK GROUP WG1299589
WILMINK GROUP WG1394591
WILMINK GROUP WG1430567
WILMINK GROUP WG1432451
WILMINK GROUP WG1465576
WILMINK GROUP WG1771064
WILMINK GROUP WG1790710
WILMINK GROUP WG1794870
FARE SA 9529
FI.BA WPF010
IPARLUX 13114079
AYD 9112703
BREMSI DBB098S
BSF 04594
DIPASPORT SSB1340HN
AES 12.130.148
AES 12.130.210
FOMAR Friction FO 2375
ZEKKERT SO-2046
MAXTECH 831213.0000
MAXTECH 831213.0060
MAXTECH 831213.0080
MAXTECH 831213.6060
MAXTECH 831213.6880
MAXTECH 831213.6980
FAST FT16559
Dr!ve+ DP1010.11.0925
R BRAKE 78RBD21160
R BRAKE RB2051
LA.R.A. 300010
JUMASA 39000130
JUMASA 39011651
TRICLO 781190
TRICLO 781197
NISSHINBO ND6043
NISSHINBO ND6049K
NISSHINBO ND9008
BRAXIS AE0577
A.B.A YS007626
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44) 1995 à 2005 53 Essence G10A

Disque de frein OPTIMAL BS-0140

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Disque de frein OPTIMAL BS-0140 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Disque de frein OPTIMAL BS0140

Disque de frein OPTIMAL BS0140