Batterie EXIDE EA770


110.28 € TTC

En Stock


Batterie EXIDE EA770 pour FERRARI F430 4.3.

Pièces Auto pour l'entretien de votre FERRARI F430 4.3, cette pièces auto Batterie EXIDE EA770 vous permettra de mieux gardé les performance de votre FERRARI F430 4.3 nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h


Information Produit

Caractéristiques
Voltage [V] : 12
Capacité de batterie [Ah] : 77
Courant d'essai à froid, NE [A] : 760
Longueur [mm] : 278
Largeur [mm] : 175
Hauteur [mm] : 190
Disposition des pôles : 0
Type de borne : EN
Rebord de fixation : B13

Pièces Similaire

Pièces Similaire
MarqueRéférence
ALFA ROMEO : 50503182
ALFA ROMEO : 606777080
ALFA ROMEO : 01307572
AUDI : 4D0915105
AUDI : 4D0915105A
BMW : 61217553952
BMW : 61 21 6 946 332
BMW : 61 21 7 604 813
BMW : 61 21 7 604 818
BMW : 61 21 8 385 395
BMW : 61 21 8 386 951
BMW : 61218381730
BMW : 61214141569
BMW : 61216917884
BMW : 61217604814
BMW : 61218361192
BMW : 61218361193
BMW : 61218381726
BMW : 61218381734
BMW : 61218381741
CITROËN : 1609232480
FIAT : 1334384080
FIAT : 46413856
FIAT : 50503179
FIAT : 60672124
FIAT : 60672128
FIAT : 60677708
FIAT : 60779202
FIAT : 71716988
FIAT : 71719456
FIAT : 71730468
FIAT : 71731659
FIAT : 71736356
FIAT : 7571547
FORD : 1133130
FORD : 1U2J10655D4A
FORD : VCY1510655AA
HONDA : 31500SEFE01HE
HONDA : 31500-SEF-E01-HE
IVECO : 2994678
IVECO : 4848097
IVECO : 93162326
IVECO : 99958579
MERCEDES-BENZ : 0055412401
MERCEDES-BENZ : 431347
MERCEDES-BENZ : 523632
MERCEDES-BENZ : A0009820108
MERCEDES-BENZ : A0009823108
MERCEDES-BENZ : A0009823708
MERCEDES-BENZ : A0035417301
MERCEDES-BENZ : A0055412401
MERCEDES-BENZ : A2405410201
NISSAN : 24410-2X101
NISSAN : KE24170D00NY
NISSAN : KE24175E00NY
NISSAN : 244103X10A
OPEL : 19001895
OPEL : 19001898
PORSCHE : 99961107000
PORSCHE : 99961107500
RENAULT : 7 711 355 486
RENAULT : 77 11 238 598
RENAULT : 7701376965
RENAULT : 7711222781
RENAULT : 8200472779
SAAB : 12799128
SCANIA : 73325167
SEAT : 8E0 915 105 L
SKODA : 3B0915105B
SUZUKI : 33610-79J10
TOYOTA : 28800-0G050
TOYOTA : 28800-0N040
TOYOTA : 28800-0N060
TOYOTA : 28800YZZHY
VOLVO : 30772219
VOLVO : 30772220
VOLVO : 30772223
VOLVO : 31255362
VW : 4D0915105
VW : 4D0915105A
VW : 1H0915105A
VW : 1J0915105C
VW : 1J0915105G
VW : 1J0915105M
VW : 1J0915105N
VW : 2D0915105
VW : 7D0915105B
VW : 7D0915105C
VW : 7L0915105
HYUNDAI : 01579A108K
HYUNDAI : E3710074C0
KIA : 01579A108K
VAG : 000 915 105 DG
VAG : 5K0 915 105 G
VAG : 1J0915105AE
VAG : 1J0915105AF
VAG : 1L0915105E
VAG : 8E0915105B
VAG : 000915105AE
VAG : 000915105AF
ALFAROME/FIAT/LANCI : 71751146
ALFAROME/FIAT/LANCI : 01515832
ALFAROME/FIAT/LANCI : 46810025
ALFAROME/FIAT/LANCI : 51778213
ALFAROME/FIAT/LANCI : 71751143
RENAULT TRUCKS : 5001873245
ROLLS-ROYCE : 61210147399
GENERAL MOTORS : 12799752
GENERAL MOTORS : 93189440
GENERAL MOTORS : 19001895
GENERAL MOTORS : 19001898
CITROËN/PEUGEOT : 5600GR
CITROËN/PEUGEOT : 5600GX
CITROËN/PEUGEOT : 5600LT
CITROËN/PEUGEOT : 5600TR
CITROËN/PEUGEOT : 5600TC
CITROËN/PEUGEOT : 5600QA
CITROËN/PEUGEOT : 5600SX
CITROËN/PEUGEOT : 7905525567
CITROËN/PEUGEOT : 7905525777
JCB : 70810000
LAND ROVER : YGD500100
HELLA : 6ZL 003 259-381
WALKER : 01528
BILSTEIN : 19-029368
EXIDE : EB740
EXIDE : EC700
EXIDE : EK700
EXIDE : _EA770
EXIDE : _EB740
EXIDE : _EC700
VARTA : 5604080543132
VARTA : 5704090643122
VARTA : 570901076D852
VARTA : 5724090683132
VARTA : 5740120683132
VARTA : 5774000783162
BOSCH : 0 092 S30 070
BOSCH : 0 092 S30 080
BOSCH : 0 092 S40 080
BOSCH : 0 092 S50 080
BOSCH : 0 092 S60 010
BOSCH : 0 092 S60 080
MONROE : L28117
BENDIX : 060426GB
QUINTON HAZELL : 177037
QUINTON HAZELL : QBS1269
QUINTON HAZELL : QBT0965
QUINTON HAZELL : XOPS1
KYB : 913145
METZGER : 2160078
MAGNETI MARELLI : 065074060019
MAGNETI MARELLI : 067147610003
MAGNETI MARELLI : 067147612003
MAGNETI MARELLI : 067147640003
MAGNETI MARELLI : 067300006005
MAGNETI MARELLI : 067300290005
MAGNETI MARELLI : 067300460005
MAGNETI MARELLI : 067327000015
MAGNETI MARELLI : 068074068010
MAGNETI MARELLI : 068077073010
MAGNETI MARELLI : 069070680001
MAGNETI MARELLI : 069074068010
MAGNETI MARELLI : 069074680006
MAGNETI MARELLI : 069077760007
FEBI BILSTEIN : 11526
FEBI BILSTEIN : 18074
FEBI BILSTEIN : 18382
FEBI BILSTEIN : 29509
NK : 2115169
OPTIMAL : A-1739G
MAPCO : 105077
MAPCO : 34814/2
MOOG : PE-ES-12655
FONOS : 31115
MEYLE : 014 033 0089
MEYLE : 100 199 0007
MEYLE : 11-16 020 0032
SWAG : 10 91 8074
SWAG : 10 92 9509
SWAG : 30 91 8382
FACET : 7.0027
VAICO : V30-0891
VEMO : V30-72-0172
VEMO : V99-17-0025
IMASAF : 85.60.05
MTS : 01.40550
LPR : PF11744
A.B.S. : 230891
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 07.20.055
TUDOR : TA770
TUDOR : TB740
TUDOR : TC700
TUDOR : TK700
TUDOR : _TA770
TUDOR : _TB740
TUDOR : _TC700
CALORSTAT by Vernet : OS3537
ERA Benelux : BC50493
ERA : 330013
IPSA : TM70
IPSA : TM73
IPSA : TM75P
HUTCHINSON : 539589
FULMEN : FA770
FULMEN : FB740
FULMEN : FK700
MGA : AM5037
SASIC : 7670022
JP GROUP : 1340202300
JP GROUP : 1340202309
SMPE : 50500
SMPE : LOPS001
SMPE : OPS2001
SMPE : SOP016
sbs : 13012115169
TOPRAN : 400 056
MALÒ : 176003
MALÒ : 176003KIT
BLUE PRINT : ADC41236
DT Spare Parts : 9.67430
MASTER-SPORT : 22423-PCS-MS
MASTER-SPORT : 780727002
MASTER-SPORT : 780787202
MASTER-SPORT : 790706500
SONNAK : SA770
SONNAK : SB740
SONNAK : SC700
SONNAK : SK700
CENTRA : CA770
CENTRA : CB740
CENTRA : CC700
CENTRA : CK700
OPEN PARTS : BT073L3B.00
OPEN PARTS : BT074L3.00
ANGLI : 1488
MAXGEAR : 574 104 068
COMLINE : CB096CL
COMLINE : CB096PL
COMLINE : CB096PR
COMLINE : CB100CL
HC-PARTS : JS553
RTS : 91-90518-010
RTS : 93-00922
DETA : DA770
DETA : DB740
DETA : DC700
DETA : DK700
NPS : U540L37B
NPS : U540L40B
NPS : U540L51B
ALANKO : 10350214
CASCO : CST35608AS
EPS : 1.800.027
KW : 500 027
ELTA AUTOMOTIVE : SOB104
ELTA AUTOMOTIVE : XOS8206
XXLMARMITTEITALIANE : K1262
MOTAQUIP : LVRP190
SANDO : 6035608.0
STELLOX : 25-18344-SX
CASALS : R2004
WAI : 18241N
LORO : 120-02-070
Metalcaucho : 05029
STC : T405029
PROFIT : 2307-0299
MOBILETRON : AB-EU219
FORMPART : 1302017
HC-Cargo : 110576
WILMINK GROUP : WG1342080
WILMINK GROUP : WG1427180
WILMINK GROUP : WG1492368
FARE SA : 4991
FARE SA : 5191
VMF : 56219
VMF : 57113
VMF : 57412
VMF : AGM570760

Pieces pouvant se monté sur d'autres type de véhicule

Véhicule
MarqueModèlMotorisationAnnéePuissanceCarburantCode Moteur
ALFA ROMEOSPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1) 1995 à 2005 192 Essence AR 16101
ALFA ROMEOBRERA (939_) 2.0 JTDM 2008 à 2010 163 Diesel 844 A2.000
ALFA ROMEOSPIDER (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2010 163 Diesel 844 A2.000
ALFA ROMEOGTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1) 1996 à 2000 220 Essence AR 16102
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD (932B1) 1997 à 2003 136 Diesel AR 32501
ALFA ROMEO159 (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2011 163 Diesel 844 A2.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2011 163 Diesel 844 A2.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) 1998 à 2000 155 Essence AR 34103
ALFA ROMEO166 (936_) 2.5 V6 24V (936A2___) 1998 à 2006 190 Essence AR 34201
ALFA ROMEO166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1___) 1998 à 2007 226 Essence AR 34301
ALFA ROMEO166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1___) 1998 à 2007 226 Essence AR 34302
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) 1998 à 2000 136 Diesel AR 34202
ALFA ROMEO166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) 1998 à 2000 205 Essence AR 34102
ALFA ROMEO145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) 1999 à 2001 105 Diesel AR 32302
ALFA ROMEOSPIDER (916_) 3.0 V6 24V 1999 à 2003 220 Essence AR 16102
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932B1) 2000 à 2003 136 Diesel AR 32501
ALFA ROMEO166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B__) 2000 à 2007 150 Essence AR 36301
ALFA ROMEO166 (936_) 3.0 V6 24V (936A11__) 2000 à 2007 220 Essence AR 36101
ALFA ROMEOGTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1B__) 2000 à 2005 218 Essence AR 16105
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD (932A1B__) 2000 à 2005 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.B1B00) 2000 à 2006 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.5 V6 24V (936A21__) 2000 à 2007 188 Essence AR 36201
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) 2000 à 2007 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A) 2001 à 2010 115 Diesel 937 A2.000
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD (932AXC) 2002 à 2005 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.BXC00) 2002 à 2006 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2002 à 2007 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2002 à 2010 140 Diesel 192 A5.000
ALFA ROMEOGTV (916_) 3.2 V6 24V 2003 à 2005 240 Essence 936 A6.000
ALFA ROMEOSPIDER (916_) 3.2 V6 24V 2003 à 2005 240 Essence 936 A6.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) 2003 à 2010 101 Diesel 182 B9.000
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD 2003 à 2005 175 Diesel 841 G.000
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD 2003 à 2006 175 Diesel 841 G.000
ALFA ROMEO166 (936_) 3.2 V6 24V 2003 à 2007 240 Essence 936 A.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2003 à 2007 175 Diesel 841 G.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2003 à 2007 175 Diesel 841 H.000
ALFA ROMEO159 (939_) 1.9 JTDM 8V 2005 à 2011 120 Diesel 939 A1.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) 2005 à 2010 120 Diesel 937 A3.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) 2005 à 2010 120 Diesel 937 A2.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B) 2004 à 2010 150 Diesel 937 A5.000
ALFA ROMEOBRERA (939_) 3.2 JTS Q4 (939.DXG22) 2006 à 2011 260 Essence 939 A.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 à 2011 120 Diesel 939 A1.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 à 2011 150 Diesel 939 A2.000
ALFA ROMEO159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 à 2011 136 Diesel 939 A8.000
ALFA ROMEO159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 à 2011 136 Diesel 937 A8.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2003 à 2004 126 Diesel 937 A4.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B) 2004 à 2010 136 Diesel 192 B1.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A) 2004 à 2010 115 Diesel 939 A7.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 16V 2006 à 2011 136 Diesel 937 A8.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 1.9 JTDM 8V 2006 à 2011 115 Diesel 937 A7.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2006 à 2007 180 Diesel 841 M.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2005 à 2007 185 Diesel 936 B.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2005 à 2007 185 Diesel 841 M.000
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_) 2.0 JTDM (940.FYC1A, 940.FXQ1A) 2013 à Aujourd'hui 150 Diesel 940 B5.000
ALFA ROMEOGIULIETTA (940_) 2.0 JTDM (940.FYC1A, 940.FXQ1A) 2013 à Aujourd'hui 150 Diesel 940 C3.000
ALFA ROMEOBRERA (939_) 3.2 JTS 2008 à 2010 260 Essence 939 A.000
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD 2003 à 2005 163 Diesel 841 M.000
ALFA ROMEO156 (932_) 2.4 JTD 2003 à 2005 163 Diesel 841 N.000
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD 2003 à 2006 163 Diesel 841 M.000
ALFA ROMEO156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD 2003 à 2006 163 Diesel 841 N.000
ALFA ROMEOBRERA (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2010 170 Diesel 939 B3.000
ALFA ROMEO159 (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2011 170 Diesel 939 B3.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2009 à 2011 170 Diesel 939 B3.000
ALFA ROMEO147 (937_) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B) 2008 à 2010 170 Diesel 937 A6.000
ALFA ROMEO159 (939_) 2.0 JTDM 2010 à 2011 136 Diesel 939 B4.000
ALFA ROMEO159 Sportwagon (939_) 2.0 JTDM 2010 à 2011 136 Diesel 939 B4.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2003 à 2007 163 Diesel 841 M.000
ALFA ROMEO166 (936_) 2.4 JTD 2003 à 2007 163 Diesel 841 N.000
Pièces Auto

© Pieces-auto.market