Démarreur EAI 11520

1.45 € TTC

En Stock


Voltage [V] : 12
Puissance nominale [kW] : 1
Sens de rotation : Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Nombre de dents : 9/11
Numéro d'information technique : C022
Diamètre du centrage [mm] : 64
Nombre de trous de fixation : 3
Nombre de taraudages : 3
Marque Référence
FIAT 46235346
FIAT 7589547
FIAT 7589655
FIAT 7642573
HELLA 8EA 012 527-391
HELLA 8EA 012 528-251
HELLA 8EA 012 528-471
HELLA 8EA 725 985-001
HELLA 8EA 726 048-001
HELLA 8EA 726 160-001
HELLA 8EA 726 173-001
HELLA 8EA 737 082-001
HELLA 8EA 737 148-001
HELLA 8EA 737 292-001
HELLA 8EA 737 820-001
HELLA 8EL 725 770-001
WALKER 14031
WALKER 17008
WALKER 70532
LUCAS ELECTRICAL LRS00697
LUCAS ELECTRICAL LRS00827
LUCAS ELECTRICAL LRT00147
VALEO 436007
VALEO 436026
VALEO 436033
VALEO 817653
CV PSH 500.008.093.000
CV PSH 500.008.093.050
CV PSH 500.008.093.215
CV PSH 500.008.093.265
CV PSH 500.008.093.870
CV PSH 500.008.113.265
CV PSH 500.008.113.870
BOSCH 0 986 010 450
BOSCH 0 986 475 031
GATES 6486EXL
VAN WEZEL 03004200
TEXTAR 52002000
FTE BS3746
FTE KN19041.2.1
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2604005
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3704143
QUINTON HAZELL BDC3746
QUINTON HAZELL BWC3412
QUINTON HAZELL QIC113
QUINTON HAZELL QRS1069
QUINTON HAZELL QRS1553
QUINTON HAZELL QRS1577
QUINTON HAZELL QRS2064
QUINTON HAZELL QTS840237
FERODO FHC6094
BREMBO A 12 367
HERTH+BUSS ELPARTS 42001234
FRIESEN 8010440
FRIESEN 8010450
FRIESEN 8013620
FRIESEN 8080043
DELPHI LH0458
DELPHI LL60001
DELPHI LW50004
DELPHI TC1922
FARCOM 103050
FARCOM 103663
FARCOM 118570
MAGNETI MARELLI 063103022010
MAGNETI MARELLI 063223085010
MAGNETI MARELLI 063223101010
MAGNETI MARELLI 440019032596
MAGNETI MARELLI 600000059120
MAGNETI MARELLI 600000111210
MAGNETI MARELLI 943205361010
MAGNETI MARELLI 943209751010
MAGNETI MARELLI 944280104400
MAGNETI MARELLI 944280104500
MAGNETI MARELLI 944280800430
FEBI BILSTEIN 04095
FEBI BILSTEIN 14504
FEBI BILSTEIN 18226
FEBI BILSTEIN 43468
TRISCAN 8120 10150
TRISCAN 8710 50233
METELLI 04-0662
STABILUS 637417
OPTIMAL CL-0118
FONOS 14031
FONOS 610212
FONOS 70532
SWAG 20 86 0004
SWAG 20 94 3468
SWAG 30 91 4504
SWAG 30 91 8226
JAPANPARTS CY-409
JAPANPARTS DT-13X1400LA
TRW PHD602
AISIN AM-009
BTS Turbo S510686
VEMO V24-12-10450
NATIONAL NBD482
IMASAF 10.43.06
MTS 01.50070
LPR 4254
LPR 5220
TRUSTING CF540
KAVO PARTS BBH-2062
A.B.S. 16048
A.B.S. 42909
A.B.S. 71151
REMY DRS0440
REMY DRS3104
REMY DRS3698
ELSTOCK 25-1184
ELSTOCK 25-2051
ELSTOCK 26-0393
ERA 220018
ERA 220051
ERA 225155
ERA 225332
ERA 225337
ERA 225419
ERA 225570
ERA 225586
ERA 227249
ERA 227341
ERA 233043
ERA 233048
ERA 233049
FLENNOR FWP70060
CAR 142.1240
MEAT & DORIA 46188
MEAT & DORIA 47036
MEAT & DORIA 47157
AVA QUALITY COOLING AI4200
AVA QUALITY COOLING AIA4200
NIPPARTS J3235038
NIPPARTS J3704143
ASHIKA 109-13X1400
ASHIKA 67-05-536
ASHIKA 85-04-409
SASIC SWH0323
GIRLING 9004602
KAWE W4254
fri.tech. CF540
TOPRAN 100 315
CIFAM 101-662
ORIGINAL IMPERIUM 21858
DA SILVA 021086
DA SILVA 023301
DA SILVA 026033
EUROTEC 11010450
PRASCO AI4200
PRASCO AIA4200
PRASCO TY1431001
HOFFER 6646188
HOFFER 6647036
HOFFER 6647157
MESSMER 220018
MESSMER 220051
MESSMER 233043
MESSMER 233048
MESSMER 233049
BLUE PRINT ADH253157
BLUE PRINT ADM55815
Brake ENGINEERING BH770458
EAI CV22352K
CEVAM 3542
CEVAM 3826
PRESTOLITE ELECTRIC 35258510
PRESTOLITE ELECTRIC 35258890
MAXGEAR AC651481
CAUTEX 036001
CAUTEX 952119
SNRA FI9032
SNRA JH22352K
ATL Autotechnik A 10 450
ATL Autotechnik A 10 455
ATL Autotechnik L 32 710
FENNO P3542
HC-PARTS CA366IR
HC-PARTS CS285
EQUAL QUALITY MG18121
NPS M323I39
ASHUKI C026-01
ASHUKI M925-91
VILLAR 623.5394
EDR 910440
EDR 913104
EDR 913698
EDR EF10440
EDR EF14013
EDR EF18963
IPS Parts ICR-4536
DRI 318034092
DRI 318056092
DRI 318113112
OSVAT 2339
BORG & BECK BST2522
BORG & BECK BST2587
BGA FA0106
BGA FA2300
ALANKO 10305669
ALANKO 10307654
ALANKO 10307728
ALANKO 10308187
ALANKO 10330556
ALANKO 10439983
ALANKO 10439985
ALANKO 10440462
ALANKO 10440823
ALANKO 11439983
ALANKO 11439985
ALANKO 11440462
ALANKO 11440823
JAPKO 13X1400
JAPKO 67536
JAPKO 85409
CASCO CSO30119AS
CASCO CST30105RS
CASCO CST30116AS
CASCO CST30116GS
CASCO CST30116OS
CASCO CST30116RS
CASCO CST30121GS
CASCO CST30121RS
ETS 20.TC.458
montcada RMA021
REPKIT RKT2060
VEMA 13421
VEMA 25514
KAISHIN WCMI007
AUTOTEAM SMM105C
AUTOTEAM SMM116
AUTOTEAM SMM116A
AUTOTEAM SMM116R
THERMOTEC DWC108TT
LAUBER 11.0366
LAUBER 22.0133
LAUBER 22.0285
LAUBER 22.0514
LAUBER 22.0536
LAUBER CQ2030126
AINDE CGB-51184
AINDE CGB-60393
PROTECHNIC PRH2335
PROTECHNIC PRH5042
AD KÜHNER 10133
AD KÜHNER 10285
AD KÜHNER 10536
AD KÜHNER 10536M
AD KÜHNER 10883
AD KÜHNER 10883M
AMK ST0930
AMK ST2324
AMK ST2593
PowerMax 1010421
PowerMax 1012401
PowerMax 1013793
PowerMax 1014207
PowerMax 1014439
PowerMax 1014771
PowerMax 1015144
PowerMax 1015539
PowerMax 1015623
PowerMax 1015694
PowerMax 1015928
PowerMax 81010421
PowerMax 81011468
PowerMax 81012401
PowerMax 81013793
PowerMax 81014207
PowerMax 81014439
PowerMax 81014771
PowerMax 81015144
PowerMax 81015539
PowerMax 81015623
PowerMax 81015694
PowerMax 81015928
PowerMax 8213092
PowerMax 88212318
PowerMax 88213092
3Effe Group PRSF327
3Effe Group PRSL077
3Effe Group PRSL898
3Effe Group PRSS084
3Effe Group PRSS695
3Effe Group PSP0041
3Effe Group SD0018
3Effe Group SD0019
3Effe Group SP0039
3Effe Group STRF327
3Effe Group STRL077
3Effe Group STRL898
3Effe Group STRS084
3Effe Group STRS695
PATRON PGS637417
DOGA 2026953
SANDO 6030105.2
SANDO 6030116.0
SANDO 6030116.1
SANDO 6030116.2
SANDO 6030116.4
SANDO 6030121.1
SANDO 6030121.2
SANDO SSO30119.0
STELLOX 06-10075-SX
STELLOX 150 1413-SX
WAI 17701N
WAI 30696R
WAI 30697R
WAI 31146N
AUTOKIT 03.80344
PEMEBLA JAPCS-536
PEMEBLA JAPCY-409
PEMEBLA JAPDT-13X1400LA
Metalcaucho 08424
STC T408424
MDR MWC-2536
HC-Cargo 112124
HC-Cargo 112289
HC-Cargo 112455
HC-Cargo 112742
HC-Cargo 131668
HC-Cargo 131716
HC-Cargo 132119
HC-Cargo 132227
HC-Cargo 133566
HC-Cargo 133567
HC-Cargo 133860
HC-Cargo 134042
HC-Cargo 134104
HC-Cargo 134291
HC-Cargo 134531
HC-Cargo 134859
HC-Cargo 136204
HC-Cargo 230757
HC-Cargo 233815
WILMINK GROUP WG1484218
WILMINK GROUP WG1748393
WILMINK GROUP WG1761073
WILMINK GROUP WG1761112
WILMINK GROUP WG1793963
WILMINK GROUP WG1795211
WILMINK GROUP WG1795226
FARE SA 8424
AUTOELECTRO AES6197
AUTOELECTRO AES8127
AS-PL ARS4010
AS-PL ARS9057S
AS-PL JSX21-22
AS-PL JSX35-36
AS-PL JSX35-37
AS-PL S0433
AS-PL S4020
AS-PL S4039
AS-PL SB9003
AS-PL SBH0006
AS-PL SBH4003
AS-PL SBU9035
AS-PL SBU9053
AS-PL SBU9087
AS-PL SD4007
AS-PL SD4009
AS-PL SD4023
AS-PL SD9086
ORDONEZ 2066519
ORDONEZ 2066545
ORDONEZ 2066552
AES 12.130.091
AES 13.130.027
AES IS0514
ZEKKERT GF-1675
TRICLO 463474
TRICLO 463489
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur

Démarreur EAI 11520

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Démarreur EAI 11520 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Démarreur EAI 11520

Démarreur EAI 11520