Capteur, température extérieure TOPRAN 110 587

5.17 € TTC

En Stock
Expédié Aujourd'hui


Nombres de pôles : 2
Forme de la prise : ovale
Marque Référence
AUDI 1J0 919 379A
SEAT 1J0 919 379A
SKODA 1J0 919 379A
VW 1J0 919 379A
SPIDAN 21605
HELLA 8AC 355 391-221
HELLA 8DB 355 011-071
HELLA 8DB 355 018-861
HELLA 8DB 355 023-751
BERU ST112
PAGID 76792
PAGID T1422
PAGID T5166
WALKER 18338
WALKER 82506
VALEO 598464
SIDAT 82.185
SIDAT 82.506
SIDAT 84.444
GATES 3617
VAN WEZEL 0808996
TEXTAR 2359901
TEXTAR 2395401
TEXTAR 2395405
TEXTAR 38028400
TEXTAR 38080300
BENDIX 048289B
FTE BL1970A3
FTE RX57202A0
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602119
LÖBRO 301918
QUINTON HAZELL QSJ1186S
QUINTON HAZELL QSJ1315S
QUINTON HAZELL XEMS223
HERTH+BUSS ELPARTS 70605001
MINTEX MDB2183
MINTEX MDB2283
MINTEX MDB82283
FRIESEN 9038310
DELPHI LC2903
DELPHI TS10265
METZGER 0905076
METZGER 8053752
MAGNETI MARELLI 215810401701
MAGNETI MARELLI 363700201422
MAGNETI MARELLI 944390383100
FEBI BILSTEIN 25408
FEBI BILSTEIN 25444
FEBI BILSTEIN 27010
FEBI BILSTEIN 27012
FEBI BILSTEIN 27264
FEBI BILSTEIN 27265
FEBI BILSTEIN 27502
FEBI BILSTEIN 27503
FEBI BILSTEIN 30257
FEBI BILSTEIN 30323
FEBI BILSTEIN 32321
FEBI BILSTEIN 33901
FEBI BILSTEIN 36593
FEBI BILSTEIN 36689
FEBI BILSTEIN 37476
FEBI BILSTEIN 39593
FEBI BILSTEIN 40262
FEBI BILSTEIN 40263
FEBI BILSTEIN 40397
FEBI BILSTEIN 41349
FEBI BILSTEIN 44959
FEBI BILSTEIN 44971
FEBI BILSTEIN 44973
FEBI BILSTEIN 45812
FEBI BILSTEIN 46394
FEBI BILSTEIN 49210
HJS 90 15 5404
HJS 96 15 3004
METELLI 22-0327-0
METELLI 22-0997-0
OPTIMAL DS-0514
OPTIMAL F8-8171
MAPCO 37808
FONOS 18338
FONOS 82506
MEYLE 100 199 0180
MEYLE 100 919 0028
SWAG 10 93 3901
SWAG 10 93 6593
SWAG 10 93 9593
SWAG 10 94 4959
SWAG 10 94 4971
SWAG 10 94 4973
SWAG 10 94 5812
SWAG 10 94 6394
SWAG 10 94 9210
SWAG 30 92 7010
SWAG 30 92 7012
SWAG 30 92 7264
SWAG 30 92 7265
SWAG 30 92 7502
SWAG 30 92 7503
SWAG 30 93 2321
SWAG 30 93 6689
SWAG 30 93 7476
SWAG 30 94 0262
SWAG 30 94 0263
SWAG 30 94 0397
SWAG 87 94 1349
SWAG 99 11 0460
SWAG 99 13 0257
SWAG 99 13 0323
ROADHOUSE 2840.10
REMSA 0840.10
JAPANPARTS CJ-698R
ICER 181388-701
TRW GDB1462
TRW GDB1463
TRW GDB1463DTE
TRW GDB1623
VAICO V22-0083
VEMO V10-72-0956
VEMO V20-13-38310
VEMO V24-72-0173
DENCKERMANN B110131
DENCKERMANN D120038
DENCKERMANN D120480
DENCKERMANN D120481
IMASAF 47.69.06
TRUSTING 1013.0
TRUSTING 336.0
KAVO PARTS SCA-1502
A.B.S. 37272
A.B.S. 428932
CALORSTAT by Vernet AS0086
ERA Benelux RE73699N
ERA 551212
IPSA PI032000
FAE 33515
MEAT & DORIA 11996
MEAT & DORIA 82185
MEAT & DORIA 82506
NIPPARTS J4916001
MGA KR3027
ASHIKA 71-06-698R
SEIM SS44
JP GROUP 1140100770
JP GROUP 1140100779
JP GROUP 1140100780
JP GROUP 1140105970
JP GROUP 1140105979
JP GROUP 1140105980
JP GROUP 1197400100
SMPE 55719
SMPE 67014
SMPE AT1068
SMPE EAT018
SMPE FPS015
SMPE FS015
SMPE LAT037
SMPE LFPS015
FENOX CA12121
FENOX CA12221
AS 20026
GIRLING 6114634
GIRLING 6116234
KAWE 0840 10
KAWE 810063
fri.tech. 1013.0
fri.tech. 336.0
AUTEX 830258
CIFAM 822-327-0
CIFAM 822-997-0
GENERAL RICAMBI PE3001
MALÒ 17435
AUTOMEGA 130059310
AUTOMEGA 150039110
PRASCO DW3404413
HOFFER 7451996
HOFFER 7472185
HOFFER 7472506
BLUE PRINT ADD68613
VENEPORTE AA99230
WOKING P9403.10
Brake ENGINEERING PA1290
PRESTOLITE ELECTRIC 8MR2051FA
MAXGEAR 21-0130
CAUTEX 489020
BM CATALYSTS BM90010H
FIRST LINE FCA6454
FIRST LINE FCA6455
FIRST LINE FCA6456
FIRST LINE FCA6457
FIRST LINE FCA6458
FIRST LINE FCA6459
FIRST LINE FCA6460
FREMAX BD-7291
FREMAX FBP-1212-01
NPS D421U11
FISPA 82.185
FISPA 82.506
FISPA 84.444
ASHUKI 1269-0006
ASHUKI 1473-1006
DITAS DFB2463
BORG & BECK BCA6454
BORG & BECK BCA6455
BORG & BECK BCA6456
BORG & BECK BCA6457
BORG & BECK BCA6458
BORG & BECK BCA6459
BORG & BECK BCA6460
ALANKO 10300647
ALANKO 10312017
ALANKO 10340477
ALANKO 10700003
ALANKO 10700004
ALANKO 11312017
JAPKO 71698R
WEEN 151-1279
WEEN 151-1320
WEEN 151-2563
CASCO CAL10163RS
CASCO CSR10057AS
DYNAMATRIX DBP1399
DYNAMATRIX DDS210130
AUTOMOTOR France ABP2006
AUTOMOTOR France PBP2006
ELTA AUTOMOTIVE SNB989
ELTA AUTOMOTIVE XTS7868
vika 99191779601
BELACO BC4066
BSG BSG 30-720-033
BSG BSG 90-840-006
THERMOTEC DWG061TT
XXLMARMITTEITALIANE K3366
AD KÜHNER 301054RI
ACEMARK 212650
ACEMARK 341345
3Effe Group ALTL811
3Effe Group ALTS667
3Effe Group PRAL811
3Effe Group PRAS667
PATRON PBP1399
PATRON PBP180KOR
MOTAQUIP LVAT133
SPJ 999172
SANDO 2010163.2
SANDO SSR10057.0
STELLOX 06-04112-SX
STELLOX 71-11009-SX
LYNXauto BD-2201
HELLA PAGID 8AC 355 391-221
HELLA PAGID 8DB 355 011-071
HELLA PAGID 8DB 355 018-861
HELLA PAGID 8DB 355 023-751
PEMEBLA JAPCJ-698R
LORO 235-2009R-UE
Metalcaucho 04132
Metalcaucho 82185
Metalcaucho 82506
STC T404132
STC T482185
STC T482506
COBREQ N-1166
PROFIT 2304-0477
RIW AU5021
RIW AU5022
RIW AU5023
FORMPART 1105031
FORMPART 1105032
FORMPART 1105039
FORMPART 1105040
FORMPART 1105041
FORMPART 1105042
FORMPART 1105043
AUTLOG AS3006
TALOSA 61-05333
GT Exhausts GLR128
GT Exhausts GLR129
MDR MCA-8699
SERA TT206
Borsehung B18283
WILMINK GROUP WG1014847
WILMINK GROUP WG1054294
WILMINK GROUP WG1054299
WILMINK GROUP WG1054519
WILMINK GROUP WG1054580
WILMINK GROUP WG1055089
WILMINK GROUP WG1055099
WILMINK GROUP WG1146178
WILMINK GROUP WG1146179
WILMINK GROUP WG1391317
WILMINK GROUP WG1392375
WILMINK GROUP WG1407481
WILMINK GROUP WG1427486
WILMINK GROUP WG1427495
WILMINK GROUP WG1427515
WILMINK GROUP WG1427530
WILMINK GROUP WG1499622
WILMINK GROUP WG1756320
WILMINK GROUP WG1779780
WILMINK GROUP WG1794792
G.U.D. GBP084010
G.U.D. GSP501022
G.U.D. GSP501023
G.U.D. GSP501024
G.U.D. GSP501025
G.U.D. GSP501026
G.U.D. GSP501027
G.U.D. GSP501028
FAST FT29519
EuroFlo EXLR3023
Dr!ve+ DP1010.10.0758
R BRAKE RB1388-701
TRICLO 363904
4u AU-D-30576
4u AU-D-53808
4u AU-D-53809
4u AU-D-81700
4u VV-D-67909
4u VV-D-67910
4u VV-D-81701
BBR Automotive 001-10-23522
BBR Automotive 001-10-23523
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1998 à 2003 180 Essence AJQ
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1996 à 2001 90 Diesel ALH
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 à 2003 130 Diesel ASZ
AUDI A3 (8L1) S3 quattro 1999 à 2002 210 Essence APY
AUDI A3 (8L1) 1.8 1996 à 2003 125 Essence APG
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1998 à 2003 180 Essence APP
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 2000 à 2003 130 Diesel ASZ
AUDI A3 (8L1) 1.8 T 1996 à 2003 150 Essence AQA
AUDI A3 (8L1) 1.6 2000 à 2003 102 Essence AVU
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro 1996 à 2003 150 Essence AQA
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 à 2001 110 Diesel AHF
AUDI A3 (8L1) 1.6 1996 à 2003 101 Essence AKL
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2003 à 2006 130 Diesel ASZ
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 2003 à 2009 101 Essence BAH
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2002 à 2005 75 Diesel AMF
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 2002 à 2006 64 Essence AZQ
SEAT LEON (1M1) 1.6 1999 à 2006 100 Essence AEH
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 2002 à 2009 64 Diesel ASY
SEAT LEON (1M1) 1.6 16 V 2000 à 2006 105 Essence ATN
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20VT 2000 à 2004 180 Essence APP
SEAT CORDOBA (6L2) 2.0 2002 à 2009 115 Essence AZL
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 20V 2000 à 2003 170 Essence AQN
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 2002 à 2007 75 Essence BBY
SEAT AROSA (6H) 1.0 1998 à 2001 50 Essence AHT
SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 12V 2006 à 2009 70 Essence BXV
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T Cupra R 2004 à 2008 180 Essence BBU
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 à 2009 131 Diesel ASZ
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 2002 à 2006 150 Diesel ARL
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1999 à 2004 90 Diesel ALH
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 2002 à 2009 100 Essence AUB
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 à 2000 110 Diesel AFN
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 à 2009 80 Diesel BMS
SEAT LEON (1M1) 2.8 Cupra 4 2001 à 2006 204 Essence AUE
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 16V 2006 à 2009 105 Essence BTS
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2003 à 2006 130 Diesel ASZ
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 2007 à 2008 60 Essence BBM
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 2004 à 2008 160 Diesel BPX
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 2002 à 2009 100 Essence AUB
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V 1999 à 2006 125 Essence APG
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 16V 2000 à 2006 105 Essence AUS
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.6 1998 à 2004 100 Essence AEH
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 1999 à 2006 68 Diesel AQM
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 i 1996 à 2010 115 Essence ATM
SEAT IBIZA III (6L1) 2.0 2002 à 2009 116 Essence AZL
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 2006 à 2009 86 Essence BXW
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 à 2009 131 Diesel ASZ
SEAT IBIZA III (6L1) 1.8 T FR 2003 à 2008 150 Essence BJX
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1998 à 2004 110 Diesel AHF
SEAT AROSA (6H) 1.4 TDI 2000 à 2004 75 Diesel AMF
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 16V 2002 à 2007 75 Essence BBY
SEAT AROSA (6H) 1.0 1997 à 2004 50 Essence AER
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2005 à 2009 80 Diesel BMS
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2000 à 2010 115 Diesel AUY
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V 1997 à 2010 150 Essence AWC
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V 1999 à 2006 75 Essence AHW
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 2002 à 2006 209 Essence AMK
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.0 TDI 2005 à 2010 140 Diesel BRT
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 à 2009 100 Diesel ATD
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 à 2006 90 Diesel ALH
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2000 à 2006 150 Diesel ARL
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V 1998 à 2004 125 Essence APG
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 4 1999 à 2006 180 Essence ARY
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 à 2010 90 Diesel AHU
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 à 2009 70 Diesel BNM
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 2000 à 2010 204 Essence AYL
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 16V 2006 à 2009 86 Essence BXW
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2002 à 2008 131 Diesel ASZ
SEAT IBIZA III (6L1) 1.6 2003 à 2009 101 Essence BAH
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2002 à 2005 75 Diesel AMF
SEAT AROSA (6H) 1.7 SDI 1997 à 2004 60 Diesel AKU
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 2002 à 2006 64 Essence AZQ
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI 2002 à 2005 64 Diesel ASY
SEAT AROSA (6H) 1.4 1997 à 2004 60 Essence AEX
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V T 1999 à 2006 180 Essence AUQ
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2010 115 Diesel AUY
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V 2000 à 2002 75 Essence APE
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 2005 à 2007 150 Diesel BTB
SEAT IBIZA III (6L1) 1.2 12V 2006 à 2009 70 Essence BXV
SEAT LEON (1M1) 1.8 T Cupra R 2003 à 2006 225 Essence BAM
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 à 2009 100 Diesel ATD
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 à 2006 110 Diesel AHF
SEAT LEON (1M1) 2.8 2002 à 2004 204 Essence BDE
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 2000 à 2004 150 Diesel ARL
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 1998 à 2000 150 Essence AGZ
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V 2000 à 2004 100 Essence AUB
SEAT CORDOBA (6L2) 1.4 TDI 2005 à 2009 70 Diesel BNM
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion 2000 à 2010 204 Essence AYL
SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 16V 2006 à 2009 105 Essence BTS
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 1999 à 2003 68 Essence ATZ
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 1997 à 2007 101 Essence AEH
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 2000 à 2010 102 Essence AVU
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 2006 à 2007 80 Essence BUD
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 1996 à 2004 75 Essence AEE
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 TDI 2005 à 2007 70 Diesel BNM
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 à 2006 110 Diesel ASV
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) RS 1.8 T 2002 à 2006 180 Essence AUQ
SKODA FABIA I (6Y2) 1.0 1999 à 2002 50 Essence ARV
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 2000 à 2004 116 Essence AZH
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2002 à 2004 130 Diesel ASZ
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 2000 à 2007 75 Essence AUA
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 SDI 1998 à 2003 68 Diesel AQM
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 SDI 1999 à 2008 64 Diesel ASY
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 1997 à 2010 150 Essence AGU
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 1999 à 2008 100 Essence AUB
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.2 2001 à 2007 54 Essence AWY
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1996 à 2010 90 Diesel ALH
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 2.0 2000 à 2007 116 Essence AZL
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 16V 2000 à 2010 75 Essence AXP
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 TDI 2005 à 2007 80 Diesel BNV
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.2 2003 à 2007 64 Essence AZQ
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 2000 à 2003 60 Essence AZE
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 2000 à 2003 68 Essence ATZ
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 1998 à 2007 101 Essence AEH
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.6 1998 à 2004 75 Essence AEE
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 à 2007 70 Diesel BNM
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 2000 à 2006 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 2000 à 2008 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 TDI 2003 à 2007 75 Diesel AMF
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 16V 1999 à 2007 75 Essence AUA
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 2003 à 2008 64 Essence AZQ
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI 2000 à 2007 64 Diesel ASY
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 16V 2000 à 2007 100 Essence AUB
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 2001 à 2007 54 Essence AWY
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 1998 à 2010 90 Diesel ALH
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 4x4 2000 à 2010 120 Essence ATF
SKODA FABIA I (6Y2) 2.0 1999 à 2008 116 Essence AZL
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 T 4x4 2001 à 2006 150 Essence ARX
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.4 16V 2000 à 2010 75 Essence AXP
SKODA OCTAVIA I (1U2) 2.0 1999 à 2007 116 Essence AQY
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.4 1999 à 2001 60 Essence AMD
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2005 à 2007 80 Diesel BNV
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI RS 2003 à 2008 130 Diesel ASZ
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 2000 à 2002 60 Essence AZE
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 2001 à 2003 68 Essence ATZ
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.8 1996 à 2000 125 Essence AGN
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 2000 à 2010 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 TDI 2005 à 2007 70 Diesel BNM
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 2000 à 2007 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.4 TDI 2003 à 2007 75 Diesel AMF
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.2 2003 à 2007 64 Essence AZQ
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.9 SDI 1999 à 2007 64 Diesel ASY
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 16V 1999 à 2007 100 Essence AUB
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x4 1999 à 2006 90 Diesel AGR
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.6 2000 à 2010 102 Essence AVU
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.4 16V 2006 à 2007 80 Essence BUD
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 2.0 1999 à 2007 116 Essence AZL
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 4x4 2001 à 2006 150 Essence ARX
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 à 2008 70 Diesel BNM
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 1997 à 2006 110 Diesel ASV
SKODA OCTAVIA I (1U2) RS 1.8 T 2001 à 2006 180 Essence AUQ
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 2.0 1999 à 2007 116 Essence AQY
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2002 à 2004 130 Diesel ASZ
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 16V 1999 à 2008 75 Essence AUA
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 SDI 1997 à 2003 68 Diesel AQM
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.4 2001 à 2003 68 Essence ATZ
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 T 1998 à 2010 150 Essence AGU
SKODA FABIA I (6Y2) 1.2 2002 à 2008 54 Essence AWY
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5) 1.8 20V 1998 à 2000 125 Essence AGN
SKODA OCTAVIA I (1U2) 1.9 TDI 2005 à 2010 100 Diesel AXR
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.9 TDI 2000 à 2007 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2003 à 2008 75 Diesel AMF
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 TDI 2005 à 2008 80 Diesel BNV
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.2 2003 à 2007 64 Essence AZQ
SKODA FABIA I (6Y2) 1.4 2000 à 2002 60 Essence AZE
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.9 SDI 2001 à 2007 64 Diesel ASY
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 1.9 TDI 2003 à 2009 85 Diesel AXC
VW BORA Variant (1J6) 1.4 16V 2001 à 2005 75 Essence AHW
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 TDI 2006 à 2010 211 Diesel BUN
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.6 FSI 2003 à 2007 115 Essence BAG
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 1999 à 2006 68 Diesel AGP
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.4 2003 à 2010 75 Essence BCA
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 1.9 TDI 2003 à 2009 105 Diesel AXB
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 1997 à 2010 150 Essence AWC
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 2.5 2005 à 2010 150 Essence BPR
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.4 2006 à 2010 80 Essence BUD
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 4motion 2004 à 2009 235 Essence BKK
VW POLO (9N_) 1.4 16V 2001 à 2008 101 Essence AUB
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2001 à 2009 101 Diesel ATD
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 1.9 TDI 2006 à 2009 84 Diesel BRR
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 2006 à 2009 102 Diesel BRS
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 FSI 2003 à 2007 150 Essence AXW
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 2003 à 2009 174 Diesel AXE
VW BORA (1J2) 1.8 4motion 1999 à 2005 125 Essence AGN
VW GOLF IV (1J1) 1.6 FSI 2002 à 2005 110 Essence BAD
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1995 à 2010 90 Diesel ANU
VW BORA (1J2) 1.6 2000 à 2005 102 Essence AVU
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 4motion 2000 à 2010 204 Essence AYL
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 2005 à 2010 75 Diesel BSU
VW GOLF IV (1J1) 2.0 4motion 2000 à 2005 115 Essence AZH
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 1999 à 2010 150 Essence AVC
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.5 TDI 2003 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW POLO (9N_) 1.8 GTi Cup Edition 2006 à 2009 180 Essence BBU
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.8 V6 4motion 1999 à 2006 204 Essence AQP
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 3.2 V6 2004 à 2004 231 Essence BDL
VW POLO (6N2) 1.7 SDI 1999 à 2001 60 Diesel AKU
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 2003 à 2015 115 Essence AXA
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1998 à 2002 90 Diesel AGR
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2006 130 Diesel ASZ
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 1999 à 2000 150 Essence AGZ
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2005 à 2009 80 Diesel BMS
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2001 à 2005 150 Diesel ARL
VW BORA (1J2) 1.4 16V 2000 à 2005 75 Essence AKQ
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 FSI 2006 à 2010 170 Essence BLG
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 à 2010 140 Diesel BRT
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI 2004 à 2010 70 Diesel BDJ
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 TDI 1999 à 2005 75 Diesel AMF
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 4.2 V8 FSI 2006 à 2010 350 Essence BAR
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI 2006 à 2010 140 Essence BMY
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V6 2004 à 2009 235 Essence BKK
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3L 1999 à 2005 61 Diesel AYZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 à 2006 101 Diesel ATD
VW POLO (6N2) 1.4 1999 à 2001 60 Essence AKK
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 174 Diesel AXE
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 1998 à 2000 150 Essence AGZ
VW POLO (9N_) 1.2 2002 à 2007 54 Essence AWY
VW POLO (9N_) 1.2 12V 2007 à 2009 69 Essence BZG
VW BORA (1J2) 2.3 V5 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.6 V6 FSI 2005 à 2010 280 Essence BHK
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.6 2003 à 2010 102 Essence BGU
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2004 à 2005 90 Diesel AGR
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T 2000 à 2006 150 Essence AGU
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF IV (1J1) 1.8 1997 à 2005 125 Essence AGN
VW POLO (9N_) 1.2 12V 2001 à 2007 64 Essence AZQ
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 1999 à 2000 100 Essence AWH
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BJB
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 FSI 2001 à 2005 105 Essence ARR
VW BORA Variant (1J6) 1.6 16V 2000 à 2005 105 Essence AUS
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 1999 à 2006 115 Essence APK
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI 1999 à 2001 125 Essence ARC
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2003 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 à 2004 110 Diesel AHF
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2004 à 2010 90 Diesel BRU
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 2003 à 2009 85 Diesel AXC
VW POLO (9N_) 1.4 16V 2001 à 2008 75 Essence AUA
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 2003 à 2010 136 Diesel AZV
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2002 90 Diesel AGR
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 2005 à 2010 140 Diesel BMM
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.4 2004 à 2006 75 Essence BCA
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW BORA Variant (1J6) 1.8 4motion 1999 à 2005 125 Essence AGN
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 2003 à 2009 105 Diesel AXB
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 1998 à 2005 50 Essence AER
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 2007 à 2010 140 Diesel BMM
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V6 2002 à 2006 220 Essence AZZ
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.4 2006 à 2010 80 Essence BUD
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 4motion 2003 à 2009 235 Essence BKK
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.9 TDI 2003 à 2010 100 Diesel AXR
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1998 à 2001 115 Diesel AJM
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 2006 à 2009 84 Diesel BRR
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.3 V5 2000 à 2010 170 Essence AQN
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 1.9 TDI 2006 à 2009 102 Diesel BRS
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 à 2010 105 Diesel BKC
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI 2005 à 2010 136 Diesel BVH
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.5 TDI 2003 à 2009 174 Diesel AXE
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T 1997 à 2005 150 Essence AGU
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 FSI 2002 à 2006 110 Essence BAD
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.5 TDi 2003 à 2009 163 Diesel BLJ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 1995 à 2010 115 Essence ADY
VW BORA Variant (1J6) 1.6 2000 à 2005 102 Essence AVU
VW POLO (6N2) 1.4 1999 à 2001 54 Essence AKP
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2005 à 2010 105 Diesel BSW
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 4motion 2000 à 2006 115 Essence AZH
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.8 T 2003 à 2010 150 Essence AWU
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 1997 à 2005 68 Diesel AGP
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T GTI 2001 à 2005 180 Essence AUQ
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW GOLF IV (1J1) 1.6 16V 2000 à 2005 105 Essence ATN
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 1998 à 2010 115 Essence APK
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 2.0 2003 à 2013 115 Essence AXA
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1998 à 2002 90 Diesel AGR
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 4motion 1999 à 2000 150 Essence AGZ
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2005 à 2009 70 Diesel BNM
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2001 à 2005 150 Diesel ARL
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 1.9 TDI 2003 à 2009 85 Diesel AXC
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V 1999 à 2006 75 Essence AHW
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI 2007 à 2010 240 Diesel CASA
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 1999 à 2002 101 Essence AEH
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.8 T 2001 à 2005 180 Essence AWP
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 1998 à 2000 150 Essence AGZ
VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.2 2005 à Aujourd'hui 55 Essence BMD
VW POLO (6N2) 1.4 TDI 1999 à 2001 75 Diesel AMF
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5.0 R50 TDI 2007 à 2010 350 Diesel CBWA
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 EcoFuel 2006 à 2015 109 GNC BSX
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 3.2 V6 2003 à 2006 235 Essence BKK
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V 1999 à 2005 100 Essence AFK
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 2000 à 2005 60 Essence AUD
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 174 Diesel AXE
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 2006 à 2009 84 Diesel BRR
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 2006 à 2009 102 Diesel BRS
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 2004 à 2015 102 Essence BGU
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2003 à 2009 174 Diesel AXE
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motion 1998 à 2005 125 Essence AGN
VW POLO (9N_) 1.9 SDI 2001 à 2009 64 Diesel ASY
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BJB
VW GOLF IV (1J1) 1.6 2000 à 2005 102 Essence AVU
VW BORA (1J2) 2.0 4motion 2000 à 2005 115 Essence AZH
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.6 GTI 2000 à 2005 125 Essence AVY
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 2.5 TDI 2003 à 2009 130 Diesel AXD
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 à 2001 110 Diesel AHF
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2002 à 2010 130 Diesel ASZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW POLO (6N2) 1.4 TDi 2000 à 2000 90 Diesel ATL
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2005 à 2010 150 Diesel BTB
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 3.2 V6 2004 à 2009 231 Essence BDL
VW POLO A trois volumes (9A4) 1.4 2003 à Aujourd'hui 75 Essence BBY
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.4 TSI EcoFuel 2009 à 2010 150 GNC CDGA
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 4.2 V8 2002 à 2006 310 Essence AXQ
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 à 2004 90 Diesel AGR
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2001 110 Diesel AHF
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI 2004 à 2010 225 Diesel BKS
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.4 2004 à 2006 75 Essence BCA
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motion 1999 à 2006 125 Essence AGN
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 1.9 TDI 2003 à 2009 105 Diesel AXB
VW POLO (6N2) 1.0 1999 à 2001 50 Essence ALD
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 2007 à 2010 140 Diesel BMM
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5.0 V10 TDI 2002 à 2010 313 Diesel AYH
VW GOLF IV (1J1) 2.8 V6 4motion 1999 à 2005 204 Essence AQP
VW POLO (9N_) 1.4 16V 2006 à 2009 80 Essence BUD
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 3.2 V6 4motion 2003 à 2009 235 Essence BKK
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 à 2002 115 Diesel AJM
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 2000 à 2006 170 Essence AQN
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 2005 à 2010 170 Diesel BMN
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 16V 2003 à 2010 140 Diesel BKD
VW BORA (1J2) 2.0 1998 à 2005 115 Essence APK
VW POLO (6N2) 1.9 SDI 1999 à 2001 64 Diesel AGD
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 174 Diesel AXE
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 1997 à 2000 150 Essence AGZ
VW BORA (1J2) 1.6 FSI 2002 à 2005 110 Essence BAD
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2003 à 2009 163 Diesel BLJ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 LPG 2006 à 2010 115 Essence / gaz combus ATM
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.9 TDI 2005 à 2010 105 Diesel BSW
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 1998 à 2004 90 Diesel ALH
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.6 2000 à 2010 102 Essence AYD
VW BORA (1J2) 1.8 T 2000 à 2005 150 Essence AGU
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 130 Diesel AXD
VW BORA (1J2) 1.9 SDI 1998 à 2005 68 Diesel AGP
VW BORA (1J2) 1.8 T 2002 à 2005 180 Essence AUQ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 2000 à 2010 115 Diesel AUY
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2001 à 2006 150 Diesel ARL
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 16V 2000 à 2006 105 Essence ATN
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 2.0 2002 à 2010 115 Essence AZJ
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 2003 à 2015 115 Essence AXA
VW GOLF IV (1J1) 1.6 1997 à 2004 100 Essence AKL
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 1999 à 2006 150 Essence AGZ
VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 TDI 2005 à Aujourd'hui 70 Diesel BNM
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 2003 à 2009 85 Diesel AXC
VW POLO (6N2) 1.4 16V 1999 à 2001 75 Essence AHW
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 2003 à 2010 163 Diesel BLK
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 à 2004 100 Diesel AVQ
VW BORA Variant (1J6) 1.6 1999 à 2005 100 Essence APF
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.4 2001 à 2010 75 Essence BCA
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2001 à 2010 101 Diesel ATD
VW POLO (9N_) 1.4 TDI 2001 à 2005 75 Diesel AMF
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.5 2005 à 2010 150 Essence BPR
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 EcoFuel 2006 à 2015 109 GNC BSX
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 2004 à 2009 235 Essence BKK
VW POLO (6N2) 1.4 16V 1999 à 2001 101 Essence AFK
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 2003 à 2009 105 Diesel AXB
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 1.9 TDI 2006 à 2009 84 Diesel BRR
VW BORA Variant (1J6) 2.3 V5 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 1.9 TDI 2006 à 2009 102 Diesel BRS
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 2004 à 2015 102 Essence BGU
VW TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY 2.5 TDI 2003 à 2009 174 Diesel AXE
VW BORA (1J2) 1.8 1998 à 2005 125 Essence AGN
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.0 Bi-Fuel 2002 à 2006 116 Essence /gaz naturel BEH
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion 2008 à 2010 105 Diesel BLS
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 2000 à 2006 102 Essence AVU
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 2000 à 2010 204 Essence AYL
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2005 à 2010 75 Diesel BSU
VW BORA Variant (1J6) 2.0 4motion 2000 à 2005 115 Essence AZH
VW POLO (6N2) 1.9 D 1999 à 2001 64 Diesel AEF
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.5 TDI 2003 à 2009 130 Diesel AXD
VW POLO (9N_) 1.9 TDI 2003 à 2009 130 Diesel ASZ
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW POLO (9N_) 1.6 2002 à 2005 101 Essence BAH
VW TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 3.2 V6 2003 à 2004 231 Essence BDL
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.7 SDI 1998 à 2005 60 Diesel AKU
VW POLO (9N_) 1.4 FSI 2002 à 2006 86 Essence AXU
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 1998 à 2000 50 Essence AHT
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 2003 à 2010 174 Diesel BAC
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 1998 à 2005 90 Diesel ALH
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 à 2006 130 Diesel ASZ
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 1999 à 2001 110 Diesel AHF
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 6.0 W12 2004 à 2010 450 Essence BJN
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW BORA Variant (1J6) 2.8 V6 4motion 1999 à 2005 204 Essence AQP
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V 1998 à 2005 75 Essence APE
VW BORA (1J2) 2.8 V6 4motion 1999 à 2005 204 Essence AQP
VW POLO (9N_) 1.6 16V 2006 à 2009 105 Essence BTS
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI 2004 à 2010 70 Diesel BDJ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2006 101 Diesel ATD
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 2000 à 2006 170 Essence AQN
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 EcoFuel 2006 à 2009 109 GNC BSX
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 3.2 V6 2004 à 2009 235 Essence BKK
VW GOLF IV (1J1) 2.0 1998 à 2004 115 Essence APK
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 174 Diesel AXE
VW BORA (1J2) 2.3 V5 1998 à 2000 150 Essence AGZ
VW BORA Variant (1J6) 1.6 FSI 2002 à 2005 110 Essence BAD
VW POLO (9N_) 1.2 2007 à 2009 60 Essence BBM
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion 2000 à 2005 170 Essence AQN
VW POLO (9N_) 1.8 GTI 2005 à 2009 150 Essence BJX
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2006 90 Diesel ALH
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.6 2003 à 2010 102 Essence BFS
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T 2000 à 2005 150 Essence AGU
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion 2004 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V 1997 à 2005 75 Essence AHW
VW BORA Variant (1J6) 1.8 T 2002 à 2005 180 Essence AUQ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2010 115 Diesel AUY
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 2008 à 2010 105 Diesel BLS
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2002 à 2005 150 Diesel ARL
VW BORA (1J2) 1.6 16V 2000 à 2005 105 Essence AUS
VW BORA Variant (1J6) 2.0 1999 à 2005 115 Essence APK
VW TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 2.0 2003 à 2015 115 Essence AXA
VW BORA (1J2) 1.6 1998 à 2005 101 Essence AEH
VW BORA Variant (1J6) 1.9 TDI 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion 1999 à 2006 150 Essence AGZ
VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 2005 à Aujourd'hui 75 Essence BKR

Capteur, température extérieure TOPRAN 110 587

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Capteur, température extérieure TOPRAN 110 587 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Capteur, température extérieure TOPRAN 110587

Capteur, température extérieure TOPRAN 110587