Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-SB-SB1

2.98 € TTC

En Stock


EAN : 8033001285741
Longueur [mm] : 201
Largeur [mm] : 202
Hauteur [mm] : 18
Marque Référence
SUBARU 72880-AE000
MANN-FILTER CU 21 002-2
MANN-FILTER CUK 2145
KNECHT LA 345
KNECHT LAK 345
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1347000
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1347001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1347007
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1348016
QUINTON HAZELL QFC0083
HENGST FILTER E3973LI
MAGNETI MARELLI 154703484910
MAGNETI MARELLI 600000039120
MAGNETI MARELLI 600000039130
MAGNETI MARELLI 600000039180
FEBI BILSTEIN 27838
FEBI BILSTEIN 29210
FEBI BILSTEIN 29211
UFI 54.138.00
CORTECO 80000164
SOFIMA S 4138 CA
MEYLE 34-12 319 0001
MEYLE 34-12 319 0004/S
MEYLE 34-12 320 0001
AMC Filter SC-9601C
AMC Filter SC-9602
AMC Filter SC-9602C
AMC Filter SC-9606
SWAG 87 92 7838
SWAG 87 92 9210
SWAG 87 92 9211
JAPANPARTS FAA-SB0
JAPANPARTS FAA-SB1
ALCO FILTER MS-6508
VEMO V63-30-0001
VEMO V63-30-0004
VEMO V63-31-0001
DENCKERMANN M110682K
DENCKERMANN M110686
MECAFILTER ELR7320
MEAT & DORIA 17143F
MEAT & DORIA 17338K
MEAT & DORIA 17376-X2
NIPPARTS J1347000
NIPPARTS J1347001
NIPPARTS N1347007
FILTRON K1181
ASHIKA 21-SB-SB0
MAHLE ORIGINAL LA 345
MAHLE ORIGINAL LAK 345
FRIGAIR 1324.5203
WIX FILTERS WP9258
HOFFER 17143F
HOFFER 17338K
HOFFER 17376-X2
BLUE PRINT ADS72501
BLUE PRINT ADS72502
BLUE PRINT ADS72506
MASTER-SPORT 21002-2-IF-SET-MS
MASTER-SPORT 2145-IF-PCS-MS
UNIFLUX FILTERS XC395
UNIFLUX FILTERS XCK210
COMLINE EKF278
COMLINE EKF278A
NPS DCF326P
NPS S135U04
NPS S135U05
ASHUKI 0402-1007
ASHUKI 0402-1008I
ASHUKI S078-05
ASHUKI S078-10
ASHUKI S078-15I
IPS Parts ICF-3702
JAPKO 21SB0
JAPKO 21SB1
MULLER FILTER FC380
MULLER FILTER FC403
TECNECO FILTERS CK22023
AUTOMOTOR France R170
JS ASAKASHI AC901J
JS ASAKASHI AC902C
JS ASAKASHI AC9323SET
KAISHIN A20016
KAISHIN A20100
DJ PARTS FC1009
SAKURA 1737610
STELLOX 71-10502-SX
LYNXauto LAC-800
LYNXauto LAC-800C
LYNXauto LAC-801
SAKURA Automotive CA-13010
SAKURA Automotive CA-18240
SAKURA Automotive CAC-1807
PEMEBLA JAPFAA-SB0
PEMEBLA JAPFAA-SB1
FIL FILTER HCK 7202
GOODWILL AG 186 2K CF
GOODWILL AG 553 CF
STARLINE SF KF9604C
PROFIT 1521-2141
PROFIT 1521-2142
PROFIT 1521-2900
JC PREMIUM B47000PR
JC PREMIUM B47002PR
PARTS-MALL PMN-004
MDR MCF-3SB0
MDR MCF-3SB1
1A FIRST AUTOMOTIVE C30380
1A FIRST AUTOMOTIVE C30403
WILMINK GROUP WG1215353
WILMINK GROUP WG1215640
WILMINK GROUP WG1233320
WILMINK GROUP WG1432231
WILMINK GROUP WG1432232
WILMINK GROUP WG1432233
WILMINK GROUP WG1747026
WILMINK GROUP WG1747164
WILMINK GROUP WG1747181
FI.BA CF-107/C
ZEKKERT IF-3442
ZEKKERT IF-3442K
LUCAS FILTERS LFCP253
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
SUBARU LEGACY III Break (BH) 2.5 AWD 1998 à 2003 156 Essence EJ25
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.5 AWD (BH9) 2000 à 2003 156 Essence EJ25
SUBARU LEGACY III Break (BH) 2.0 AWD 1998 à 2003 125 Essence EJ201
SUBARU LEGACY III Break (BH) 3.0 H6 AWD 2000 à 2003 209 Essence EZ30
SUBARU LEGACY III (BE) 2.0 AWD 1999 à 2003 125 Essence EJ201
SUBARU LEGACY III (BE) 3.0 H6 AWD 2000 à 2003 209 Essence EZ30
SUBARU LEGACY III (BE) 2.5 AWD 1998 à 2003 156 Essence EJ25

Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-SB-SB1

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21-SB-SB1 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21SBSB1

Filtre, air de l'habitacle ASHIKA 21SBSB1