Batterie MAGNETI MARELLI 067147610003

0.00 € TTC

En Réapprovisionnement


Voltage [V] : 12
Capacité de batterie [Ah] : 70
Courant d'essai à froid, NE [A] : 720
Longueur [mm] : 278
Largeur [mm] : 175
Hauteur [mm] : 190
Disposition des pôles : DX
Rebord de fixation : B03/B04
Batterie/Pile : avec poignée
Batterie/Pile : avec jauge de niveau
Marque Référence
ALFA ROMEO 01307572
ALFA ROMEO 606777080
AUDI 000 915 105 AE
AUDI 000 915 105 AF
BMW 61 21 6 946 332
BMW 61 21 8 385 395
BMW 61 21 8 386 951
BMW 61216927454
BMW 61217570682
BMW 61218361193
BMW 61218381726
BMW 61218381727
BMW 61218381730
BMW 61218381731
BMW 61218381734
BMW 61218381735
BMW 8 381 730
CHRYSLER CID100083E
CITROËN 5600SX
FIAT 46 225 504
FIAT 46 225 505
FIAT 46214087
FIAT 46227873
FIAT 51763097
FIAT 71751146
FORD 1 130 882
FORD 1139437
FORD 1U2J10655E4A
FORD YU2J10655E4A
IVECO 2994558
IVECO 2994678
IVECO 4848097
IVECO 504184314
IVECO 93162326
IVECO 99958579
JAGUAR 1X4310655CA
JAGUAR LNA1250BB
JAGUAR LNC1250AA
LANCIA 46227869
MERCEDES-BENZ 0009823108
MERCEDES-BENZ 0009823708
MERCEDES-BENZ 0015413601
MERCEDES-BENZ 0025416801
MERCEDES-BENZ 0025417001
MERCEDES-BENZ 0025417201
MERCEDES-BENZ 0035417301
MERCEDES-BENZ 0045412301
MERCEDES-BENZ 0055412001
MERCEDES-BENZ 0055412401
MERCEDES-BENZ 4545410402
MERCEDES-BENZ A 005 541 2001 / 27
MERCEDES-BENZ A0009823108
MERCEDES-BENZ A0009823708
MERCEDES-BENZ A0015413601
MERCEDES-BENZ A0025416801
MERCEDES-BENZ A0025417001
MERCEDES-BENZ A0025417201
MERCEDES-BENZ A0035417301
MERCEDES-BENZ A0045412301
MERCEDES-BENZ A0055412001
MERCEDES-BENZ A0055412401
MERCEDES-BENZ A4545410402
MERCEDES-BENZ HAA193541P000
NISSAN 244102X101
NISSAN 244103X10A
OPEL 1201212
OPEL 1201252
OPEL 1201256
OPEL 1201261
OPEL 1201274
OPEL 13165238
OPEL 1777871
OPEL 6 201 271
OPEL 90542072
OPEL 90564961
PEUGEOT 5600CX
PEUGEOT 5600GR
PEUGEOT 5600HR
PEUGEOT 5600JX
PEUGEOT 5600QR
PEUGEOT ZC9865482
PORSCHE 99961107000
PORSCHE 99961107500
RENAULT 244100004R
RENAULT 7 711 355 486
RENAULT 7700758380
RENAULT 7701376965
RENAULT 7701381063
RENAULT 7701381064
RENAULT 7711222781
RENAULT 7905525567
RENAULT 8200377287
RENAULT 8200377288
ROVER YGD000120
SAAB 12827676
SCANIA 12760020
SCANIA 5241732
SCANIA 5355763
SCANIA 73325167
SEAT 8E0 915 105 H
SEAT 8E0 915 105 L
SUZUKI 33610-79J00
SUZUKI 3361079J00000
TOYOTA 28800-0G020
TOYOTA 28800-0N060
TOYOTA 28800-130LS
TOYOTA 288005663883
TOYOTA 288005741283
TOYOTA 28800-YZZAP
TOYOTA 28800-YZZBA
TOYOTA 28800-YZZBC
TOYOTA 28800-YZZBD
TOYOTA BCI-096
VOLVO 30658162
VOLVO 30745775
VOLVO 9139292
VOLVO 9139348
VOLVO 9139589
VOLVO 9472330
VOLVO 95038087
VOLVO 95039348
VW 000 915 105 AE
VW 000 915 105 AF
VW 000915105AE
VW 000915105AF
VW 1J0915105AE
VW 1J0915105AF
VW 1J0915105C
VW 1J0915105M
VW 1J0915105N
VW 3B0915105B
VW 4D0915105A
VW 4F0915105A
VW 8E0915105B
VW 8E0915105H
VW 8E0915105L
VW 8K0915105C
HYUNDAI 01579A108K
HYUNDAI E3710074C0
KIA 01579A108K
VAG 000 915 105 DG
VAG 5K0 915 105 F
VAG 5K0 915 105 G
ALFAROME/FIAT/LANCI 51018464
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751145
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751146
CLAAS 1777630
CLAAS 1777640
CITROËN/PEUGEOT 5600GX
CITROËN/PEUGEOT 5600LP
CITROËN/PEUGEOT 5600LT
JCB 70810000
PINGUELY 2440206240
SMART Q4540021
MINI 61 21 7 570 679
MINI 61 21 7 570 680
SPIDAN 55728
HELLA 6PT 009 107-551
HELLA 8AM 355 500-061
HELLA 8DB 355 006-631
HELLA 8EW 351 034-751
HELLA 8FC 351 317-461
HELLA 8FC 351 317-464
ATE 03.0137-0294.2
ATE 24.0218-0011.1
MANN-FILTER C 1571
MANN-FILTER C 2637
MANN-FILTER C 31 1093/2
MANN-FILTER HU 6006 z
MANN-FILTER W 712/32
MANN-FILTER W 811/81
MANN-FILTER W 951
MANN-FILTER WH 10 004
MANN-FILTER WK 8121
EBERSPÄCHER 50.088.902
EBERSPÄCHER 8.93.9.60
BERU ST266
BERU VK276
PAGID T1558
WALKER 70140
WALKER 81245
WALKER 81259
BOGE 88-853-A
KONI 88-1343SPF1
VALEO 186876
VALEO 345170
VALEO 586082
VALEO 698201
RUVILLE 825014
EXIDE EA722
EXIDE EA770
EXIDE EB620
EXIDE EB740
EXIDE EC700
EXIDE EK950
EXIDE _EA722
EXIDE _EA770
EXIDE _EB620
EXIDE _EB740
EXIDE _EC700
VARTA 5604080543132
VARTA 5704090643122
VARTA 5740120683132
VARTA 5744020753162
VARTA 5774000783162
VARTA 595901085D852
SIDAT 81.259
SIDAT 82.702
SIDAT 83.3003
ERNST 491785
BOSCH 0 092 S30 070
BOSCH 0 092 S30 080
BOSCH 0 092 S40 070
BOSCH 0 092 S40 080
BOSCH 0 092 S50 070
BOSCH 0 092 S50 080
BOSCH 0 092 S50 130
BOSCH 0 092 S60 010
BOSCH 0 092 S60 080
BOSCH 0 092 T30 080
BOSCH 0 986 452 019
BOSCH 0 986 475 654
BOSCH 0 986 487 285
BOSCH 0 986 B00 028
BOSCH 1 457 429 065
BOSCH F 00E 369 854
CONTITECH CT1078
CONTITECH CT1098K1
CONTITECH CT1136K1
CONTITECH CT1145K1
SACHS 802 528
GATES 6239ESC
GATES T38461
GATES T41290
GATES T41292
KNECHT LX 2
KNECHT LX 93
KNECHT OC 215
KNECHT OC 272
LEMFÖRDER 34990 01
MONROE L10107
MONROE L18100
MONROE L18105
MONROE L21501
MONROE L23550
MONROE L25123
MONROE L25124
MONROE L38104
MONROE SP1451
PURFLUX EP91
PURFLUX LS711
PURFLUX LS908
TEXTAR 2349201
TEXTAR 33009600
BOSAL 255-593
DAYCO APV3043
DAYCO ATB2368
DAYCO ATB2377
DAYCO ATB2389
CHAMPION C136/606
CHAMPION C170/606
CHAMPION COF100170S
CHAMPION F114/606
JURID 329007J
JURID 561563J
JURID 561574J
BENDIX 040587B
BENDIX 041159B
BENDIX 050005B
BENDIX 051254B
BENDIX 051559B
SKF VKM 38531
SKF VKM 74601
SKF VKM 74607
SKF VKPC 86813
FTE BB1177A1
FTE BT228
FTE H19977.0.1
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1010700
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1123037
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143016
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143043
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143052
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3605033
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612036
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4203109
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820312
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4900907
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4910907
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4910915
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4961029
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112141
QUINTON HAZELL MBT096
QUINTON HAZELL QBT0963
QUINTON HAZELL QBT0965
QUINTON HAZELL QCP3177
QUINTON HAZELL QCP3808
QUINTON HAZELL QCS5348
QUINTON HAZELL QDL2699S
QUINTON HAZELL QDL2754S
QUINTON HAZELL QDL5222S
QUINTON HAZELL QFA0340
QUINTON HAZELL QFL0010
QUINTON HAZELL QFL0132
QUINTON HAZELL QTT1170
QUINTON HAZELL QTT558
QUINTON HAZELL QWB187C
QUINTON HAZELL QWB193C
QUINTON HAZELL QWB679
QUINTON HAZELL XEMS40
QUINTON HAZELL XTT91
FRAM G3747
FRAM PH2954
TYC 332-0062-3
FERODO DDF390
FERODO DDF390-1
FERODO DDF630
FERODO DDF630-1
PE Automotive 046.234-00A
PE Automotive 066.276-00A
OPTIBELT 527ST
BREMBO P 54 048
DENSO P20PR11
DENSO W20TT
HERTH+BUSS ELPARTS 32437504
HERTH+BUSS ELPARTS 32437557
HERTH+BUSS ELPARTS 35009014
HERTH+BUSS ELPARTS 52285081
HERTH+BUSS ELPARTS 70511261
MINTEX MDB1758
HENGST FILTER E291L
HENGST FILTER H149WK
HENGST FILTER H174WK
KYB RA6676
FRIESEN 9090514
DELPHI BF193
DELPHI BF200
DELPHI BG2657
DELPHI BG2740
DELPHI BG2776
DELPHI EFP218
DELPHI FJ10009
DELPHI FJ10035
DELPHI FJ10037
DELPHI FJ10093
DELPHI HDS267
DELPHI LH0068
DELPHI LP1427
DELPHI LW70140
DELPHI TA1206
DELPHI TA1596
DELPHI TA1789
DELPHI TA1790
DELPHI TA1827
DELPHI TA1855
DELPHI TA2033
DELPHI TA2085
DELPHI TC1305
DELPHI TC1362
DELPHI TC2120
DELPHI TS10281
TECNOCAR B86
TECNOCAR R239
SogefiPro FLI6624
METZGER 0905018
METZGER 101-254
METZGER 2140057
METZGER 2400128
METZGER 53017118
METZGER 53049618
METZGER 54014301
METZGER 54026808
METZGER 54027308
METZGER 54033802
METZGER 58030002
METZGER 58056701
METZGER 83017118
METZGER 83049618
METZGER 84027308
METZGER 84033802
METZGER WM-ATB2368
MAGNETI MARELLI 000043121010
MAGNETI MARELLI 062130011312
MAGNETI MARELLI 065074060019
MAGNETI MARELLI 067147612003
MAGNETI MARELLI 067147640003
MAGNETI MARELLI 067300006005
MAGNETI MARELLI 067300290005
MAGNETI MARELLI 067300460005
MAGNETI MARELLI 067327000015
MAGNETI MARELLI 068074068010
MAGNETI MARELLI 068077073010
MAGNETI MARELLI 068092076010
MAGNETI MARELLI 068100085010
MAGNETI MARELLI 069070640005
MAGNETI MARELLI 069070680001
MAGNETI MARELLI 069074068010
MAGNETI MARELLI 069074680006
MAGNETI MARELLI 069077760007
MAGNETI MARELLI 152071758762
MAGNETI MARELLI 153071760727
MAGNETI MARELLI 153071762270
MAGNETI MARELLI 154077161860
MAGNETI MARELLI 154086819260
MAGNETI MARELLI 154096913200
MAGNETI MARELLI 154771592620
MAGNETI MARELLI 331316170628
MAGNETI MARELLI 331316171279
MAGNETI MARELLI 340018181067
MAGNETI MARELLI 350203345000
MAGNETI MARELLI 360219230163
MAGNETI MARELLI 440019025984
MAGNETI MARELLI 440019032710
MAGNETI MARELLI 600000011100
MAGNETI MARELLI 600000011290
MAGNETI MARELLI 600000011360
MAGNETI MARELLI 600000092430
MAGNETI MARELLI 600000098820
MAGNETI MARELLI 600000100390
MAGNETI MARELLI 600000152120
MAGNETI MARELLI 600000154530
MAGNETI MARELLI 941319170040
ROULUNDS RUBBER RR1067
FEBI BILSTEIN 02014
FEBI BILSTEIN 02066
FEBI BILSTEIN 02072
FEBI BILSTEIN 06193
FEBI BILSTEIN 08130
FEBI BILSTEIN 09810
FEBI BILSTEIN 100479
FEBI BILSTEIN 10561
FEBI BILSTEIN 10847
FEBI BILSTEIN 15443
FEBI BILSTEIN 15687
FEBI BILSTEIN 18287
FEBI BILSTEIN 18483
FEBI BILSTEIN 24854
FEBI BILSTEIN 27004
FEBI BILSTEIN 30664
FEBI BILSTEIN 33182
FEBI BILSTEIN 34762
FEBI BILSTEIN 36981
FEBI BILSTEIN 37543
FEBI BILSTEIN 44161
FEBI BILSTEIN 45553
FEBI BILSTEIN 45554
BEHR HELLA SERVICE 8EW 351 034-751
BEHR HELLA SERVICE 8FC 351 317-461
BEHR HELLA SERVICE 8FC 351 317-464
TRISCAN 8110 10511
TRISCAN 8110 21010
TRISCAN 8140 40195
TRISCAN 8500 10107
TRISCAN 8500 18105
TRISCAN 8500 23550
TRISCAN 8500 25603
TRISCAN 8500 38104
TRISCAN 8641 182002
TRISCAN 8646 50116
TRISCAN 8646 50118
TRISCAN 8750 2353
BUGATTI PA7112
SNR GT370.18
SNR GT370.29
SNR GT374.09
LRT 7058R
HJS 83 14 16210
HJS 83 23 6660
METELLI 01-1915
METELLI 04-0254
METELLI 04-0595
METELLI 18-0011
METELLI 18-0115
METELLI 23-0521
METELLI 24-0703
METELLI 24-1147
METELLI 53-0055
METELLI 53-0555
NK 802334
OPTIMAL 0-N1378
OPTIMAL 0-N1825
OPTIMAL 0-N1856
OPTIMAL 0-N1856S
OPTIMAL 0-N2159
OPTIMAL 0-N2215
OPTIMAL 0-N2215S
OPTIMAL 0-N2306
OPTIMAL 0-N2306S
OPTIMAL 0-N2307
OPTIMAL 0-N2307S
OPTIMAL 0-N2479
OPTIMAL 0-N2479S
OPTIMAL 0-N977
OPTIMAL 602320
OPTIMAL 602320L
OPTIMAL 602320S
OPTIMAL AF-2786
OPTIMAL BS-3760
OPTIMAL G1-1335
OPTIMAL G2-887
OPTIMAL RZ-3478
MAPCO 105077
MAPCO 23253/1
MAPCO 25520
MAPCO 36675/2
MAPCO 88802
MOOG CI-ES-0865
MOOG CI-ES-2460
MOOG KI-ES-4200
MOOG ME-WP-2250
MOOG OP-WP-0833
MOOG RE-LS-2088
MOOG RE-LS-2100
FONOS 619240
FONOS 81245
FONOS 81259
UFI 23.131.01
UFI 25.017.00
UFI 27.950.00
SOFIMA S 0070 A
SOFIMA S 2290 R
SOFIMA S 5017 PE
MEYLE 036 050 0000
MEYLE 100 800 9050
MEYLE 15-16 031 0002
MEYLE 16-13 220 0030
MEYLE 16-16 060 0004/HD
MEYLE 16-16 060 0018
MEYLE 216 060 0007
MEYLE 28-16 020 0009
MEYLE 35-16 060 0021/HD
MEYLE 36-13 220 0002
MEYLE 36-16 060 0060
MEYLE 40-16 020 0002
MEYLE 57-16 020 0000
AMC Filter SO-801
AMC Filter SO-911
AMC Filter TO-136
AMC Filter TO-137
SWAG 10 90 8130
SWAG 10 93 6981
SWAG 10 94 5553
SWAG 10 94 5554
SWAG 20 03 0022
SWAG 20 91 8483
SWAG 20 93 7543
SWAG 30 10 0479
SWAG 30 93 4762
SWAG 40 60 0002
SWAG 40 71 0003
SWAG 60 93 0664
SWAG 70 91 0561
SWAG 74 94 4161
SWAG 82 15 0008
SWAG 83 92 4854
SWAG 83 92 7004
SWAG 91 93 3182
ROADHOUSE 1517.00
REMSA C1517.00
DOLZ N132
JAPANPARTS BE-403
JAPANPARTS DI-060
JAPANPARTS GP-600
JAPANPARTS TI-K62
JAPANPARTS TI-K65
ICER 182241
FACET 7.3101
TRW BWC156
TRW DF2575
TRW DF2596
TRW GDB3104
TRW GDB3171
TRW GDB3225
TRW JTC1120
TRW JTC1497
TRW JTE1034
TRW JTE762
TRW JTS463
VAICO V20-1132
VAICO V20-2634
VAICO V22-0038
VAICO V30-1786
VAICO V30-7479
VAICO V30-80028
VAICO V32-0064
VAICO V40-0086
VAICO V42-9501
VAICO V46-0040
VAICO V46-0054
VAICO V46-0060
VAICO V46-0126
VAICO V46-50021
VAICO V53-0001
CLEAN FILTERS DO 337
CLEAN FILTERS MA 532
AISIN JRSNI-003
HEPU 14-0598
HEPU 15-3236
HEPU 29-0329
HEPU 35-2066
HEPU 35-2072
HEPU P735
HEPU P906
GK 654241
GK 791334
GK 981735
GK 986906
VEMO V10-72-0909-1
VEMO V99-17-0020
VEMO V99-17-0025
KAMOKA 104026
KAMOKA 997936
DENCKERMANN B110139
DENCKERMANN B120200
DENCKERMANN D120329
DENCKERMANN D130212
DENCKERMANN D130352
DENCKERMANN D130378
DENCKERMANN D140277
DENCKERMANN D140278
DENCKERMANN D180217
IMASAF 09.10.22
IMASAF 09.10.42
IMASAF 46.24.01
MTS 01.10119
MTS 02.9067
MTS 02.9115
MTS 02.9134
BREDA LORETT TDI5094
BREDA LORETT TDI5136
BREDA LORETT TDI5237
BREDA LORETT TDI5284
BREDA LORETT TOA5242
LPR 00660
LPR 00720
LPR 7D0043
LPR 7D0210
OCAP 0194027
OCAP 0281584
OCAP 0282323
OCAP 0291508
OCAP 0503898
OCAP 0504410
OCAP 0784220
OCAP 0791906
OCAP 0904029
TRUSTING 034.038
TRUSTING 034.080
TRUSTING CF079
TRUSTING CF305
TRUSTING DF451
KAVO PARTS BBH-8001
KAVO PARTS DTE-2022
KAVO PARTS DTE-4522
KAVO PARTS DTE-4527
KAVO PARTS NW-1270
KAVO PARTS NW-3222
KAVO PARTS SCA-1015
KAVO PARTS SCA-1016
KAVO PARTS SLS-6532
KAVO PARTS STE-1504
KAVO PARTS STE-4005
KAVO PARTS STE-4013
INA 531 0128 20
INA 531 0668 20
INA 531 0784 10
INA 532 0550 10
INA 533 0102 10
INA 534 0473 10
INA 534 0516 10
INA 534 0549 10
INA 534 0591 10
A.B.S. 0950Q
A.B.S. 1007Q
A.B.S. 15562
A.B.S. 15986
A.B.S. 2065
A.B.S. 210359
A.B.S. 210616
A.B.S. 230624
A.B.S. 230634
A.B.S. 230641
A.B.S. 230708
A.B.S. 2366-S
A.B.S. 2416-S
A.B.S. 260371
A.B.S. 260378
A.B.S. 270229
A.B.S. 36890
A.B.S. 9133
BIRTH AX1350
BIRTH AX3081
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.319
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.165
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.42.054
TUDOR TA722
TUDOR TA770
TUDOR TB620
TUDOR TB740
TUDOR TC700
TUDOR TK950
TUDOR _TA722
TUDOR _TA770
TUDOR _TB620
TUDOR _TB740
TUDOR _TC700
REMY DRA0067
REMY RAA11178
CALORSTAT by Vernet WS2577
MECAFILTER EL3155
MECAFILTER ELE3577
MECAFILTER ELH4081
MECAFILTER FA3162
SCT Germany SB 3213
SCT Germany SB 521
SCT Germany SB 623
SCT Germany SH 4051 P
SCT Germany SM 165
SCT Germany SM 5009
SCT Germany V239
DINEX 21822
FLENNOR A5128
FLENNOR FL0224-B
FLENNOR FL776-C
FLENNOR FR691219L
FLENNOR FS62091
FLENNOR FS63596
FLENNOR FS99702
IPSA TM100P
IPSA TM70
IPSA TM73
IPSA TM75P
IPSA TM95P
IPSA VL030400
HUTCHINSON HTG 352
HUTCHINSON HTG 387
FULMEN FA722
FULMEN FA770
FULMEN FB620
FULMEN FB740
FULMEN FK950
NECTO WN691
NECTO WN770
CAR 142.385
CAR 142.438
CAR 3013
CAR HPD 385
CAR HPD 438
MEAT & DORIA 82037
MEAT & DORIA 87700
MEAT & DORIA 9069
Saleri SIL PA1170
Saleri SIL PA1614
NIPPARTS J4820302
NIPPARTS J4820312
NIPPARTS J4900907
NIPPARTS J4910903
NIPPARTS J4910907
NIPPARTS J4961029
MGA CD0583
MGA DR8612
MGA SB7855
MGA SB8855
DIEDERICHS 1691100
FILTRON AM438
FILTRON AR270
FILTRON OP539
FILTRON OP635
ASHIKA 111-0K-K62
ASHIKA 111-0K-K65
ASHIKA 45-04-403
ASHIKA 47-06-600
ASHIKA 60-00-060
SASIC 9005664
SASIC 9006378
IPD 14-0598
IPD 14-0709
IPD 15-3236
IPD 15-3539
IPD 15-3554
IPD 15-4005
IPD 15-4011
IPD 15-4094
IPD 15-4182
IPD 35-2066
IPD 35-2072
FAI AutoParts 95129
JP GROUP 1121603500
JP GROUP 1193100800
JP GROUP 1221600600
JP GROUP 1240200600
JP GROUP 1352201000
JP GROUP 1352201009
JP GROUP 3240200409
JP GROUP 3644600109
JP GROUP 3812200209
JP GROUP 4014101509
SMPE 19223
SMPE 55105
SMPE CS1576
SMPE ECS018
SMPE EPS413
SMPE LWS013
SMPE WS1040
FENOX HB4510
FENOX K1721
FENOX TO216011
FENOX TSN22965
AS 91075
GIRLING 5003156
GIRLING 6025751
GIRLING 6025962
GIRLING 6131049
GIRLING 6131719
GIRLING 6132259
KAWE 00660
KAWE 00720
KAWE 7D0043
KAWE 7D0210
MAHLE ORIGINAL LX 2
MAHLE ORIGINAL LX 93
MAHLE ORIGINAL OC 215
MAHLE ORIGINAL OC 272
PILENGA 6011
PILENGA V187
PILENGA V690
LIZARTE 71.10.26.049
LIZARTE 81.10.26.049
fri.tech. 1034.038
fri.tech. 1034.080
fri.tech. BD0451
fri.tech. CF079
fri.tech. CF305
sbs 1340802334
ASSO 20.1011
ASSO 515.9012
ASSO 585.1059
ASSO 585.5105
AUTEX 503071
AUTEX 503077
AUTEX 641603
AUTEX 641714
AUTEX 654241
AUTEX 654544
AUTEX 654559
AUTEX 655010
AUTEX 655016
AUTEX 655099
AUTEX 655187
TOPRAN 100 191
TOPRAN 206 631
TOPRAN 206 913
TOPRAN 304 232
TOPRAN 401 068
TOPRAN 409 407
TOPRAN 502 313
TOPRAN 700 302
TOPRAN 700 473
TOPRAN 720 421
TOPRAN 720 428
WALKER PRODUCTS 211-1049
E.T.F. 12-0755
GRAF PA1147
GRAF PA703
CIFAM 101-254
CIFAM 101-595
CIFAM 153-055
CIFAM 153-555
CIFAM 800-521
CIFAM 824-1147
CIFAM 824-703
KWP 101147
KWP 10703
MALÒ 18450
MALÒ 23791
AUTOMEGA 110116410
AUTOMEGA 150000520
AUTOMEGA 180014510
WIX FILTERS 46547E
WIX FILTERS WA6451
WIX FILTERS WL7085
WIX FILTERS WL7198
WIX FILTERS WL7269
TECHNOX TD11160
TECHNOX TD11174
TECHNOX TD32101
DA SILVA FC3413
ST-TEMPLIN 53.090.10990
HOFFER 7472037
HOFFER 7517700
HOFFER 8029069
TRW Engine Component 3474
BLUE PRINT ADC411102
BLUE PRINT ADD66715
BLUE PRINT ADH27610
BLUE PRINT ADM51149
BLUE PRINT ADM57623
BLUE PRINT ADM57632
BLUE PRINT ADN181505
BLUE PRINT ADN19133
BLUE PRINT ADN19158
BLUE PRINT ADN19162
BLUE PRINT ADP151101
BLUE PRINT ADT311167C
BLUE PRINT ADV182314
AUTOFREN SEINSA D3218
DT Spare Parts 3.25025
DT Spare Parts 9.67430
VENEPORTE AA93166
VENEPORTE AA93188
VENEPORTE AA93315
VENEPORTE MZ47299
MASTER-SPORT 28334-PCS-MS
MASTER-SPORT 28499-PCS-MS
MASTER-SPORT 28499-SET-MS
MASTER-SPORT 29636-PCS-MS
MASTER-SPORT 36202-PCS-MS
MASTER-SPORT 735/1-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 770758002
MASTER-SPORT 771051152
MASTER-SPORT 780727002
MASTER-SPORT 780757502
MASTER-SPORT 780787202
MASTER-SPORT 781109502
MASTER-SPORT 790706500
MAGNAFLOW 67613
WOKING C1517.00
FA1 003-735
FA1 003-935
FA1 223-703
FA1 223-903
FA1 223-906
GGT PA12723
DEPA 3132750
CAMPRO cpl2525026
SONNAK SA722
SONNAK SA770
SONNAK SB620
SONNAK SB740
SONNAK SC700
SONNAK SK950
CENTRA CA722
CENTRA CA770
CENTRA CB620
CENTRA CB740
CENTRA CC700
CENTRA CK950
OPEN PARTS BT073L3B.00
OPEN PARTS BT074L3.00
OPEN PARTS BT100L5.30
OPEN PARTS SSJ1047.11
OPEN PARTS WAP8286.00
Brake ENGINEERING DI955078
Brake ENGINEERING DI955163
Brake ENGINEERING PA1146
Brake ENGINEERING PA1372
Brake ENGINEERING WC1441BE
SUPLEX 19157
CEVAM 4756
CEVAM 4790
CEVAM 9459
MAXGEAR 26-0902
MAXGEAR 574 104 068
MAXGEAR 72-1400
MAXGEAR 85-0114
CAUTEX 017819
FIRST LINE FCA5993
FIRST LINE FCA6140
FIRST LINE FDL6706
FIRST LINE FDL6730
FIRST LINE FTR4307
FIRST LINE FTR4536
FIRST LINE FTR4947
FIRST LINE FTR4984
FIRST LINE FTR4985
FIRST LINE FTR5017
FIRST LINE FTR5026
FIRST LINE FTR5043
FIRST LINE FTR5077
SNRA AU8062
SNRA AU8084
SNRA BM8076
SNRA BM8079
SNRA BM8080
SNRA BM8081
SNRA BM8082
SNRA BM8083
SNRA CH8024
SNRA FI8122
SNRA FO8090
SNRA JA8005
SNRA LD8007
SNRA TO8055
SNRA TP8043
FREMAX BD-2831
FREMAX BD-9325
FENNO P3529
FENNO X30157
FENNO X50158
COMLINE ADB3752
COMLINE CB019PR
COMLINE CB096CL
COMLINE CB096PL
COMLINE CB096PR
COMLINE CB100CL
COMLINE CB100PL
COMLINE CB100PR
COMLINE CBP3752
COMLINE CDW11002
COMLINE CSL7079
COMLINE CSL7082
COMLINE CTR1012
COMLINE CTR3049
COMLINE CTR3188
COMLINE EWP471
LUCAS ENGINE DRIVE LD0096
LUCAS ENGINE DRIVE LD1025
RTS 91-08804
RTS 96-08012-1
KOLBENSCHMIDT 50013103
KOLBENSCHMIDT 50013110
DETA DA722
DETA DA770
DETA DB620
DETA DB740
DETA DC700
DETA DK950
CoopersFiaam FT4985
CoopersFiaam FT5203
STOP 212044S
NPS H432I00
NPS U540L26B
NPS U540L37B
NPS U540L40
NPS U540L40B
NPS U540L51B
NPS U540L59B
NPS U540L75B
FISPA 81.259
FISPA 82.702
FISPA 83.3003
ASHUKI 0333-8403
ASHUKI 0333-9103
ASHUKI 0852-1101
ASHUKI 1446-2030
ASHUKI 1446-2130
ASHUKI 1488-9201
ASHUKI H104-50
ASHUKI J890-04
ASHUKI M305-10
ASHUKI M360-15
ASHUKI M883-16
ASHUKI M883-20
ASHUKI M884-20
ASHUKI N514-04
ASHUKI T400-13
ASHUKI US108727
KLARIUS 420022
KLARIUS 420150
KLARIUS 420162
KLARIUS RNT4
KLARIUS UNR3
SIGAM 050013
EDR 930067
EDR EF37600
EDR EF37600A
EDR WA11178
MFILTER A 257
MFILTER TF 311
OSVAT 1394
OSVAT 1403
DITAS A1-3819
DITAS A2-2973
DITAS A2-2974
DITAS A2-5023
DITAS A2-5806
DITAS A2-6002
DITAS A2-6110
DITAS D2-2973
DITAS D2-2974
DITAS DSR1015
DITAS DSR1018
BORG & BECK BCA5993
BORG & BECK BCA6140
BORG & BECK BDL6706
BORG & BECK BDL6730
BORG & BECK BTR4307
BORG & BECK BTR4536
BORG & BECK BTR4947
BORG & BECK BTR4984
BORG & BECK BTR4985
BORG & BECK BTR5017
BORG & BECK BTR5026
BORG & BECK BTR5043
BORG & BECK BTR5077
BGA DP0426
BGA V003474
ALANKO 10300735
ALANKO 10301240
ALANKO 10302183
ALANKO 10302578
ALANKO 10302949
ALANKO 10304513
ALANKO 10305878
ALANKO 10305987
ALANKO 10307607
ALANKO 10307741
ALANKO 10308951
ALANKO 10340772
ALANKO 10340901
ALANKO 10341806
ALANKO 10341931
ALANKO 10342271
ALANKO 10350196
ALANKO 10350219
ALANKO 10350410
ALANKO 10350447
ALANKO 10700011
ALANKO 10700115
JAPKO 111K62
JAPKO 111K65
JAPKO 45403
JAPKO 60060
WEEN 151-1157
CASCO CAL10377AS
CASCO CAL10377GS
CASCO CAL14113AS
CASCO CAL15126GS
CASCO CAL15126OS
CASCO CAL15320GS
CASCO CAL15327GS
CASCO CAL15328AS
CASCO CAL15328GS
CASCO CAL15334GS
CASCO CAL15347GS
CASCO CAL15382GS
CASCO CAL15469GS
CASCO CAL30231GS
CASCO CAL40225AS
CASCO CAL40225GS
CASCO CAL40293AS
CASCO CAL40293GS
CASCO CAL40312AS
CASCO CAL40312GS
MULLER FILTER FB186
MULLER FILTER FO239
MULLER FILTER PA3267
MULLER FILTER PA97
ETS 01.RE.785
ETS 19.TR.549
EPS 1.830.101
KW 530 101
TECNECO FILTERS AR700-I
TECNECO FILTERS OL110
TECNECO FILTERS OL239-J
TECNECO FILTERS OL519
TECNECO FILTERS OL922-J
REPKIT RKT1315
REPKIT RKT2161
REPKIT RKT2393
REPKIT RKT2573
REPKIT RKT3239
REPKIT RKT3552
REPKIT RKT3676
REPKIT RKT3689
REPKIT RKT3781
ACKOJAP A53-1104
QUICK STEER LS7055
QUICK STEER LS7071
QUICK STEER TR7616
QUICK STEER TR7747
JS ASAKASHI OE117J
Omnicraft 2136042
VEMA 17131
VEMA 22769
VEMA 33206
VEMA 33267
ABE C81522ABE
BSG BSG 70-310-010
BSG BSG 70-310-026
BSG BSG 90-525-002
BSG BSG 90-525-023
KM International FI17760
KM International FI19040
KM International FI19090
KM International FI24660
KM International FI4830
KM International FI8810
KM International FI9490
KM International FI9870
CALIBER 67767
CALIBER 77962
CALIBER 87942
CALIBER 87957
CALIBER 89066
AUTOTEAM A01932
AUTOTEAM A03524
AUTOTEAM A03796
AUTOTEAM A03948
AUTOTEAM A07104
AUTOTEAM A07616
AUTOTEAM A07636
AUTOTEAM A09864
AUTOTEAM ADN225A
AUTOTEAM ADN293A
AUTOTEAM ADN312A
AUTOTEAM AVA328
AUTOTEAM AVA347
AUTOTEAM AVA382
AUTOTEAM AVA469
MISFAT E506
MISFAT R950
MISFAT Z114A
XXLMARMITTEITALIANE K0037
XXLMARMITTEITALIANE K15020
XXLMARMITTEITALIANE K7971
XXLMARMITTEITALIANE K8064
ERT 300175
PROTECHNIC PRH2005
PROTECHNIC PRH2012
PROTECHNIC PRS0065
PROTECHNIC PRS0075
MUBEA 106776764
PowerMax 1011454
PowerMax 81011454
PowerMax 81011737
KRAFT AUTOMOTIVE 1704400
KRAFT AUTOMOTIVE 4211014
KRAFT AUTOMOTIVE 4305024
KRAFT AUTOMOTIVE 4305028
KRAFT AUTOMOTIVE 4313306
KRAFT AUTOMOTIVE 6063000
SAKURA 1704400
SAKURA 421-00-8305
SAKURA 602-00-6662
SAKURA 74680S02
3Effe Group PRSF463
3Effe Group STRF463
PATRON PBD2575
PATRON PBD2596
PATRON PBK961
PATRON PBP1116
PATRON PE13154
PATRON PF4080
PATRON PS1177L
PATRON PT52137
MOTAQUIP VBY31
MOTAQUIP VBY6
MOTAQUIP VBY67
MOTAQUIP VBZ6
MOTAQUIP VCT120
ASAM 70649
SPJ 905732
DOGA EKI031
SANDO 2010377.0
SANDO 2010377.1
SANDO 2014113.0
SANDO 2015126.1
SANDO 2015126.4
SANDO 2015320.1
SANDO 2015327.1
SANDO 2015328.0
SANDO 2015328.1
SANDO 2015334.1
SANDO 2015347.1
SANDO 2015382.1
SANDO 2015469.1
SANDO 2030231.1
SANDO 2040225.0
SANDO 2040225.1
SANDO 2040293.0
SANDO 2040293.1
SANDO 2040312.0
SANDO 2040312.1
STELLOX 51-00673A-SX
STELLOX 51-01924A-SX
STELLOX 84-42806-SX
STELLOX 84-42808-SX
3RG 32205
3RG 50400
3RG 70604
3RG 70606
3RG 70607
LYNXauto CW-0181
LYNXauto PB-1218
LYNXauto PB-1318
LYNXauto PB-7255
LYNXauto PT-1019
LYNXauto PT-3279
LYNXauto SPC6912
HELLA PAGID 8AM 355 500-061
HELLA PAGID 8DB 355 006-631
WAI 11083N
WAI 11083R
WAI 32575N
WAI 8442N
WAI 8442R
SAKURA Automotive C-1210
SAKURA Automotive EO-11050
SAKURA Automotive HC-45050
SAKURA Automotive HC-7965
AUTOKIT 03.309
AUTOKIT 03.80445
AUTOKIT 03.80677
AUTOKIT 03.80857
AUTOKIT 03.81523
AUTOKIT 03.81836
AUTOKIT 03.81960
AUTOKIT 03.81973
AUTOKIT 03.82065
PEMEBLA JAPBE-403
PEMEBLA JAPDI-060
PEMEBLA JAPTI-K62
PEMEBLA JAPTI-K65
ODM-MULTIPARTS 21-990178
ACR 300686
PROCODIS FRANCE 10CD78
FIL FILTER HP 968
FIL FILTER HPU 4339
FIL FILTER HPU 4418
FIL FILTER ZP 553 E
FIL FILTER ZP 63
GOODWILL 1002 F
GOODWILL OG 721 ECO
Metalcaucho 00547
Metalcaucho 04628
Metalcaucho 09782
Metalcaucho 81244
Metalcaucho 81245
Metalcaucho 81259
STC T400547
STC T404628
STC T409782
STC T481244
STC T481245
STC T481259
STARLINE 16.44.721
STARLINE 36.82.735
STARLINE 84.61.735
STARLINE BC 00660
STARLINE PB 6333
STARLINE SF OF1000
ROTINGER RT 2059
ROTINGER RT 2059 T5
ROTINGER RT 2059-GL
ROTINGER RT 2059-GL T5
ROTINGER RT 2418
ROTINGER RT 2418 T5
ROTINGER RT 2418-GL
ROTINGER RT 2418-GL T5
CAFFARO 279-00
CAFFARO 500012
CAFFARO 500354
PROFIT 1801-6202
PROFIT 2305-0480
AUTOGAMMA GA228208
JC PREMIUM B10002PR
BTA E20322BTA
BTA E2M0064BTA
BTA E2X0015BTA
BOSS FILTERS BS01-259
RIW JP2011
RIW KI2009
RIW ME6022
RIW NS4010P
RIW OP11001
RIW RN2032
RIW RN2033
RIW RN4005
RIW RN4005P
LASO 10207312
LASO 20207371
FORMPART 1302003
FORMPART 1402027
FORMPART 1909020
FORMPART 2202011
FORMPART 2202012
FORMPART 2208009
FORMPART 2208009-XL
FORMPART 3209006
FORMPART 4108018
FORMPART 4902010
FORMPART 6101006
TREVI AUTOMOTIVE TA1261
TREVI AUTOMOTIVE TA1521
TREVI AUTOMOTIVE TA1739
TREVI AUTOMOTIVE TD1006
TREVI AUTOMOTIVE TD1013
TREVI AUTOMOTIVE TD1024
TREVI AUTOMOTIVE TD1025
TREVI AUTOMOTIVE TD1043
TREVI AUTOMOTIVE TD1056
TREVI AUTOMOTIVE TD1083
TREVI AUTOMOTIVE TD1113
TREVI AUTOMOTIVE TD1147
TREVI AUTOMOTIVE TD1172
TREVI AUTOMOTIVE TD1191
TREVI AUTOMOTIVE TD1222
TREVI AUTOMOTIVE TD1508
TREVI AUTOMOTIVE TD1512
TREVI AUTOMOTIVE TD1517
TREVI AUTOMOTIVE TD1623
TREVI AUTOMOTIVE TD1671
TREVI AUTOMOTIVE TD1736
AUTLOG AS2005
AUTLOG RT1256
SERA AU209
1A FIRST AUTOMOTIVE A60097
1A FIRST AUTOMOTIVE A63267
1A FIRST AUTOMOTIVE L40239
1A FIRST AUTOMOTIVE P10186
AS METAL 17FI3205
WILMINK GROUP WG1015153
WILMINK GROUP WG1018234
WILMINK GROUP WG1018240
WILMINK GROUP WG1097555
WILMINK GROUP WG1151179
WILMINK GROUP WG1151692
WILMINK GROUP WG1151697
WILMINK GROUP WG1216915
WILMINK GROUP WG1217059
WILMINK GROUP WG1217095
WILMINK GROUP WG1218439
WILMINK GROUP WG1237501
WILMINK GROUP WG1237556
WILMINK GROUP WG1237959
WILMINK GROUP WG1252148
WILMINK GROUP WG1252493
WILMINK GROUP WG1252604
WILMINK GROUP WG1253061
WILMINK GROUP WG1253244
WILMINK GROUP WG1253567
WILMINK GROUP WG1253580
WILMINK GROUP WG1408913
WILMINK GROUP WG1427344
WILMINK GROUP WG1427508
WILMINK GROUP WG1427509
WILMINK GROUP WG1427645
WILMINK GROUP WG1427795
WILMINK GROUP WG1428101
WILMINK GROUP WG1428990
WILMINK GROUP WG1430859
WILMINK GROUP WG1431425
WILMINK GROUP WG1432050
WILMINK GROUP WG1432085
WILMINK GROUP WG1432090
WILMINK GROUP WG1432385
WILMINK GROUP WG1462083
WILMINK GROUP WG1463714
WILMINK GROUP WG1464019
WILMINK GROUP WG1465036
WILMINK GROUP WG1486874
WILMINK GROUP WG1490974
WILMINK GROUP WG1498222
WILMINK GROUP WG1499637
WILMINK GROUP WG1710186
WILMINK GROUP WG1710197
WILMINK GROUP WG1720551
WILMINK GROUP WG1735898
WILMINK GROUP WG1760760
WILMINK GROUP WG1787263
WILMINK GROUP WG1790244
WILMINK GROUP WG1790642
WILMINK GROUP WG1791880
WILMINK GROUP WG1792614
WILMINK GROUP WG1793351
WILMINK GROUP WG1793548
WILMINK GROUP WG1804721
AUTOELECTRO AET1235
AS-PL A0221
AS-PL A3133
AS-PL A3138
AS-PL A3229
AS-PL A3268
AS-PL A6041
AS-PL SD2013
AS-PL SD2028
AS-PL SD3089
G.U.D. GSP201003
G.U.D. GSP201004
G.U.D. GSP201097
G.U.D. GSP201122
G.U.D. GSP201199
G.U.D. GSP201241
G.U.D. GSP301104
G.U.D. GSP301217
AYD 9100391
AYD 9501855
AYD 9602022
PZL SEDZISZOW PP31
PZL SEDZISZOW WA301090
PZL SEDZISZOW WO1527X
IJS GROUP 10-1129
DONALDSON P550428
BREMSI BP2755
BREMSI BP3704
BREMSI DBA630V
BREMSI GF0141
BREMSI GF0141 05/10
BREMSI GF0141 10/10
BREMSI GF0150
POLMO 68.06
KEY PARTS KDL6706
KEY PARTS KDL6730
KEY PARTS KTR4984
KEY PARTS KTR4985
KEY PARTS KTR5026
KEY PARTS KTR5043
FOMAR Friction FO 2209
FOMAR Friction FO 2878
FAST FT15690
FAST FT16065
FAST FT16125
FAST FT16126
FAST FT20539
FAST FT32002
FAST FT57183
EuroFlo EFMA8004
EuroFlo EMR047
R BRAKE RB2241
VMF 56219
VMF 57113
VMF 57412
VMF 60038
VMF AGM595850
JUMASA 05031325
JUMASA 60711625
TRICLO 111314
TRICLO 111315
TRICLO 314010
TRICLO 322615
TRICLO 353003
TRICLO 353054
TRICLO 353071
TRICLO 353077
TRICLO 353086
TRICLO 353089
TRICLO 353151
TRICLO 353217
TRICLO 353221
TRICLO 353222
TRICLO 353344
TRICLO 423808
TRICLO 423862
TRICLO 781055
TRICLO 785096
TRICLO 785099
TRICLO 842048
LUCAS FILTERS LFPF011
4u CI-A-37783
4u CI-A-43510
4u KI-A-82449
4u NS-F-79507
4u OP-A-55734
4u RN-A-46188
4u RN-A-46189
4u RN-F-96031
BBR Automotive 002-40-07872
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) 2001 à 2006 115 Diesel 937 A2.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1B__) 2000 à 2005 218 Essence AR 16105
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2002 à 2007 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C) 1998 à 2000 155 Essence AR 32301
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD 16V 2002 à 2005 140 Diesel 192 A5.000
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V 2005 à 2011 115 Diesel 939 A7.000
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 à 2011 150 Diesel 939 A2.000
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2A__) 1998 à 2000 136 Diesel AR 34202
ALFA ROMEO 146 (930_) 1.9 JTD (930.B4B) 1999 à 2001 105 Diesel AR 32302
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.B1B00) 2000 à 2006 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO 145 (930_) 1.9 JTD (930.A4B) 1999 à 2001 105 Diesel AR 32302
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD 2003 à 2007 175 Diesel 841 G.000
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 V6 (936A3___) 1998 à 2000 205 Essence AR 34102
ALFA ROMEO GTV (916_) 1.8 16V (916C3) 1998 à 2005 144 Essence AR 32201
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V Q4 2004 à 2006 150 Diesel 937 A5.000
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.2 V6 24V 2003 à 2005 240 Essence 936 A6.000
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932AXC) 2002 à 2005 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932B2) 2000 à 2000 105 Diesel AR 32302
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3A__) 1998 à 2000 155 Essence AR 34103
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00) 2000 à 2001 110 Diesel AR 37101
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2) 1997 à 2000 105 Diesel AR 32302
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.0 V6 24V (916.C1) 1996 à 2000 220 Essence AR 16102
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) 2003 à 2010 101 Diesel 182 B9.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 V6 Turbo (916.C2A) 1995 à 1998 202 Essence AR 16202
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD 16V 2002 à 2006 140 Diesel 192 A5.000
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 16V 2005 à 2011 136 Diesel 939 A8.000
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A21__) 2000 à 2007 188 Essence AR 36201
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932B1) 1997 à 2003 136 Diesel AR 32501
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932.BXC00) 2002 à 2006 150 Diesel 841 C000
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.5 V6 24V (936A2___) 1998 à 2006 190 Essence AR 34201
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD 2003 à 2005 175 Diesel 841 G.000
ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932A1B__) 2000 à 2005 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00) 1995 à 2005 150 Essence AR 32310
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.4 JTD (936A2B__) 2000 à 2007 140 Diesel 839 A6.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 2.0 JTS 2003 à 2005 165 Essence 937 A1.000
ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) 2001 à 2005 115 Diesel 937 A2.000
ALFA ROMEO 166 (936_) 2.0 T.Spark (936A3B__) 2000 à 2007 150 Essence AR 36301
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B) 2002 à 2010 140 Diesel 192 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 2.4 JTD (932B1) 2000 à 2003 136 Diesel AR 32501
ALFA ROMEO 159 (939_) 1.9 JTDM 8V 2005 à 2011 120 Diesel 939 A1.000
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.0 V6 24V (936A1___) 1998 à 2007 226 Essence AR 34301
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 24V 1999 à 2003 220 Essence AR 16102
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932_) 1.9 JTD (932.B2B00) 2000 à 2001 110 Diesel AR 37101
ALFA ROMEO GT (937_) 1.9 JTD 2003 à 2010 150 Diesel 937 A5.000
ALFA ROMEO SPIDER (916_) 3.0 V6 (916S1) 1995 à 2005 192 Essence AR 16101
ALFA ROMEO 166 (936_) 3.2 V6 24V 2003 à 2007 240 Essence 936 A.000
ALFA ROMEO GTV (916_) 3.2 V6 24V 2003 à 2005 240 Essence 936 A6.000
ALFA ROMEO 147 (937_) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A) 2001 à 2010 115 Diesel 937 A2.000
ASTON MARTIN VIRAGE Saloon 6.3 1995 à 1995 335 Essence 63TK4
ASTON MARTIN VIRAGE Limited Edition 5.3 1995 à 1995 335 Essence 40HTE
ASTON MARTIN DB7 Coupé 6.0 1999 à 2003 420 Essence AM2
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 2001 à 2004 218 Essence BBJ
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 1996 à 2001 150 Essence ABC
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 quattro 1995 à 1997 125 Essence ADR
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 2001 à 2005 250 Essence ARE
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 à 2005 163 Essence AJG
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI 1995 à 1997 114 Diesel AAT
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 2006 à 2012 170 Diesel BMN
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1995 à 1997 174 Essence AAH
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0 quattro 2000 à 2004 220 Essence ASN
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 à 2001 193 Essence ACK
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI 2001 à 2005 61 Diesel ANY
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI 2005 à 2008 140 Diesel BMM
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.2 FSI 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 1997 à 2005 165 Essence AGA
AUDI A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 3.0 2002 à 2005 220 Essence ASN
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 1997 à 2001 110 Diesel AHF
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 quattro 2001 à 2004 220 Essence ASN
AUDI A6 (4F2, C6) 3.2 FSI quattro 2004 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 1997 à 2005 193 Essence ACK
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 quattro 1995 à 1997 193 Essence ACK
AUDI ALLROAD (4BH, C5) 2.7 T quattro 2000 à 2005 250 Essence BES
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 à 2003 100 Diesel AXR
AUDI A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 2.4 2002 à 2005 163 Essence AMM
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 2001 à 2005 250 Essence ARE
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 à 2000 180 Essence AGE
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 à 2005 163 Essence AJG
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 1997 à 2005 230 Essence AJK
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 à 2001 165 Essence ALF
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.2 FSI 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro 1997 à 2005 193 Essence ACK
AUDI A4 (8E2, B6) 2.4 2001 à 2004 170 Essence BDV
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI 2000 à 2003 130 Diesel ASZ
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1998 à 2005 136 Essence ALW
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 à 2005 165 Essence ALF
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 quattro 2001 à 2004 218 Essence BBJ
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 1996 à 1996 174 Essence AAH
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 à 2005 156 Essence APC
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 1995 à 1997 193 Essence ACK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 2001 à 2005 220 Essence ASN
AUDI A3 (8P1) 2.0 TDI quattro 2006 à 2012 170 Diesel BMN
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 1995 à 2000 150 Essence ABC
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 à 2000 163 Essence AJG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T 1999 à 2005 230 Essence AJK
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 3.2 FSI quattro 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 1997 à 2000 165 Essence ALF
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 à 1997 326 Essence AHK
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1996 à 2001 193 Essence ACK
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0 2001 à 2004 218 Essence BBJ
AUDI A4 (8E2, B6) 2.4 2001 à 2004 163 Essence AMM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 1996 à 2001 150 Essence ABC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 2001 à 2005 170 Essence BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 à 2000 180 Essence AGE
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 1997 à 2005 163 Essence AJG
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 à 1997 140 Diesel AEL
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 1996 à 2000 193 Essence ACK
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 3.2 FSI quattro 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 à 2005 165 Essence APS
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.4 2001 à 2004 170 Essence BDV
AUDI A6 (4F2, C6) 2.4 2004 à 2008 177 Essence BDW
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1997 à 2005 193 Essence ACK
AUDI A6 (4A, C4) 2.8 quattro 1995 à 1997 193 Essence ACK
AUDI A4 (8EC, B7) 3.2 FSI 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 quattro 1995 à 1997 125 Essence ADR
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 à 2005 156 Essence APC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro 2001 à 2005 220 Essence ASN
AUDI A6 (4B2, C5) 2.8 1999 à 2005 190 Essence ATX
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 2006 à 2013 170 Diesel BMN
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 2001 à 2005 170 Essence BDV
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2000 à 2005 75 Diesel AMF
AUDI A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 1995 à 1997 174 Essence AAH
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 à 2000 163 Essence APZ
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 1997 à 2005 230 Essence AJK
AUDI A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 3.0 quattro 2003 à 2005 220 Essence ASN
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.4 2005 à 2008 177 Essence BDW
AUDI A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 1997 à 2000 165 Essence ALF
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0 quattro 2001 à 2004 218 Essence BBJ
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.4 2001 à 2004 163 Essence AMM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 à 1996 174 Essence AAH
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 2001 à 2004 220 Essence ASN
AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro 1995 à 1997 140 Diesel AEL
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 2001 à 2005 170 Essence BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 1997 à 2005 163 Essence AJG
AUDI A4 (8D2, B5) 2.6 1995 à 2000 150 Essence ABC
AUDI A4 (8E2, B6) 3.0 2000 à 2004 220 Essence ASN
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 1996 à 2001 193 Essence ACK
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI 2003 à 2005 90 Diesel ATL
AUDI A6 (4F2, C6) 2.4 quattro 2005 à 2008 177 Essence BDW
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BKC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1997 à 2005 193 Essence ACK
AUDI A4 Décapotable (8H7, B6, 8HE, B7) 2.4 2002 à 2005 170 Essence BDV
AUDI A6 (4F2, C6) 3.2 FSI 2004 à 2009 255 Essence AUK
AUDI A6 (4A, C4) S6 Plus quattro 1996 à 1997 326 Essence AHK
AUDI Q7 (4L) 3.6 FSI quattro 2006 à 2010 280 Essence BHK
AUDI A4 (8EC, B7) 3.2 FSI quattro 2005 à 2008 255 Essence AUK
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.8 1995 à 1997 193 Essence ACK
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI quattro 2000 à 2003 130 Diesel ASZ
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 1999 à 2005 190 Essence ATX
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro 2006 à 2013 170 Diesel BMN
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 2001 à 2005 170 Essence BDV
AUDI A3 (8P1) 1.9 TDI 2003 à 2010 105 Diesel BKC
AUDI A2 (8Z0) 1.4 2000 à 2005 75 Essence BBY
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 1997 à 2001 163 Essence APZ
AUDI A6 (4B2, C5) 2.7 T 1999 à 2005 230 Essence AJK
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.4 quattro 2005 à 2008 177 Essence BDW
AUDI A4 (8E2, B6) S4 quattro 2003 à 2004 344 Essence BBK
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 1997 à 2001 165 Essence ALF
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1998 à 2005 136 Essence ALW
AUDI A6 (4B2, C5) 2.4 1997 à 2005 165 Essence APS
BMW 5 Touring (E39) 530 i 2000 à 2004 231 Essence M54 B30 (306S3)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i 2005 à 2009 150 Essence N46 B20 A
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 1998 à 2003 118 Essence M43 B19 (194E1)
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i 2003 à 2005 231 Essence M54 B30 (306S3)
BMW 3 (E46) 318 d 2003 à 2005 116 Diesel M47 D20 (204D4)
BMW 5 Touring (E39) 540 i 1997 à 2004 286 Essence M62 B44 (448S1)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i 2003 à 2005 170 Essence M54 B22 (226S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i 2000 à 2003 231 Essence M54 B30 (306S3)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 2003 à 2005 192 Essence M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2003 à 2005 116 Diesel M47 D20 (204D4)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2 2001 à 2003 325 Essence S54 B32 (326S4)
BMW 3 Coupé (E46) M3 2000 à 2006 343 Essence S54 B32 (326S4)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2 1997 à 2001 321 Essence S50 B32 (326S1)
BMW Z3 Coupé (E36) M 1998 à 2001 321 Essence S50 B32 (326S1)
BMW 5 (E60) 525 d 2004 à 2010 177 Diesel M57 D25 (256D2)
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 i 1997 à 2000 193 Essence M52 B28 (286S1)
BMW Z3 Coupé (E36) 3.0 i 2000 à 2003 231 Essence M54 B30 (306S3)
BMW Z3 Coupé (E36) M 2001 à 2003 325 Essence S54 B32 (326S4)
BMW 3 Compact (E46) 318 td 2003 à 2005 115 Diesel M47 D20 (204D4)
BMW 3 Touring (E46) 318 d 2002 à 2003 115 Diesel M47 D20 (204D1)
BMW 5 Touring (E61) 525 d 2004 à 2010 177 Diesel M57 D25 (256D2)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i 2000 à 2003 170 Essence M54 B22 (226S1)
BMW 3 Coupé (E46) M3 2003 à 2006 360 Essence S54 B32 (326S4)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i 1997 à 2000 193 Essence M52 B28 (286S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i 1999 à 2003 150 Essence M52 B20 (206S4)
BMW 3 (E46) 318 d 2001 à 2003 116 Diesel M47 D20 (204D1)
CHRYSLER CROSSFIRE SRT-6 2004 à 2007 335 Essence EGZ
CHRYSLER CROSSFIRE 3.2 2003 à 2008 218 Essence EGX
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster SRT-6 2004 à 2006 335 Essence EGZ
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster 3.2 2004 à 2008 218 Essence EGX
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.5 CRD 2000 à 2008 141 Diesel ENJ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.8 CRD 2004 à 2008 150 Diesel ENR
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 i 16V 2007 à 2013 140 Essence RFJ (EW10A)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.9 Turbo D 1998 à 2003 90 Diesel DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D 1997 à 2000 58 Diesel 161A (XUD7)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 1.9 D 1999 à 2002 68 Diesel DJY (XUD9A)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 HDI 1999 à 2002 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 2004 à 2007 136 Essence RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD 1997 à 2000 90 Diesel DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDI 90 1999 à 2005 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x4 1996 à 2000 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 TD 1998 à 2000 90 Diesel DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 à 2000 75 Diesel DHV (XUD9BSD)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 Turbo D 1995 à 1998 90 Diesel DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 HDi 2004 à 2011 90 Diesel 9HX (DV6ATED4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB) 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 110 2000 à 2006 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 TDi 4x4 2000 à 2000 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.1 Turbo D 12V 1998 à 1999 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD 1997 à 2000 90 Diesel DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1996 à 2003 92 Diesel D8B (XUD9TF)
CITROËN EVASION (22, U6) 1.9 TD 1995 à 1998 92 Diesel D8B (XUD9TF)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB) 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi 2004 à 2011 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 bivalent 2003 à Aujourd'hui 110 Essence /gaz naturel XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 2002 à Aujourd'hui 110 Essence XU10J2
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 90 1999 à 2005 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 2001 à 2004 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 2002 à Aujourd'hui 110 Essence XU10J2
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 95 1999 à 2006 94 Diesel RHX (DW10BTED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 2001 à 2004 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.0 16V 2000 à 2002 136 Essence RFN (EW10J4)
CITROËN XANTIA Break (X1) 2.1 Turbo D 12V 1996 à 1998 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 HDi 2007 à 2013 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.1 Turbo D 12V 1998 à 1999 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D 1997 à 2000 57 Diesel VJZ (TUD5)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 2002 à Aujourd'hui 107 Diesel RHT (DW10ATED4)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V 2004 à 2011 140 Essence RFJ (EW10A)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 109 2001 à 2005 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D 1999 à 2005 70 Diesel WJY (DW8B)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 1.6 HDi 2004 à 2011 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH) 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD 1995 à 2000 90 Diesel DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 2001 à 2004 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN EVASION (22, U6) 2.1 TD 1996 à 2002 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D 4x4 1996 à 2002 86 Diesel T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 D 4x4 2000 à 2002 86 Diesel T9A (DJ5)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 109 1999 à 2003 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 1995 à 1998 69 Diesel D9B (XUD9A/U)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1998 à 2005 70 Diesel WJY (DW8B)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH) 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 16V 2004 à 2007 136 Essence RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 109 2001 à 2005 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi 2005 à Aujourd'hui 90 Diesel 9HX (DV6ATED4)
CITROËN BERLINGO (MF) 2.0 HDI 90 (MFRHY) 1999 à 2005 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 90 1999 à 2003 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 2001 à 2004 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN BERLINGO Camionnette (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 2000 à 2005 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X1) 1.9 SD 1997 à 1998 75 Diesel DHW (XUD9SD)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 70 1998 à 2006 69 Diesel WJZ (DW8)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 2001 à 2004 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 D 4x4 2000 à 2002 86 Diesel T9A (DJ5)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 138 2006 à 2013 136 Diesel RHJ (DW10BTED4)
CITROËN XANTIA (X2) 1.9 SD 1998 à 2003 75 Diesel DHW (XUD9SD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D 1997 à 2000 58 Diesel A9A (XUD7)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 4HW (DW12TED4)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 2004 à 2011 90 Diesel 9HX (DV6ATED4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 1997 à 2000 190 Essence XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D 1998 à 2000 68 Diesel DJY (XUD9A)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 HDi 2004 à 2010 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE) 2004 à Aujourd'hui 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 2001 à 2004 107 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD 4x4 1996 à 2002 103 Diesel T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 95 1999 à 2006 94 Diesel RHX (DW10BTED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 109 1999 à 2003 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 1.9 SD 1998 à 2003 75 Diesel DHW (XUD9SD)
CITROËN XANTIA (X1) 1.9 SD 1996 à 1998 75 Diesel DHW (XUD9SD)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 135 2006 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDi 109 2001 à 2005 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDi 1996 à 2000 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1998 à 2005 70 Diesel WJY (DW8B)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE) 2004 à Aujourd'hui 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD 1998 à 2000 75 Diesel DHV (XUD9BSD)
CITROËN XANTIA (X1) 2.1 Turbo D 12V 1995 à 1998 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
CITROËN C4 Coupé (LA_) 2.0 16V 2004 à 2010 177 Essence RFK (EW10J4S)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D 1997 à 2000 57 Diesel VJZ (TUD5)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 90 1999 à 2003 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF) 2004 à Aujourd'hui 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D 1997 à 2000 68 Diesel DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 TDi 1996 à 2000 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 95 1999 à 2006 94 Diesel RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDi 1996 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDi 4x4 2000 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
CITROËN XANTIA (X2) 1.9 Turbo D 1998 à 2003 90 Diesel DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D 1997 à 2000 68 Diesel DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 110 2001 à 2006 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN BERLINGO Camionnette (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 1999 à 2011 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF) 2004 à Aujourd'hui 207 Essence XFU (ES9A)
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi 2004 à 2011 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 2001 à 2004 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 90 1999 à 2005 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.0 4x4 1996 à 2002 109 Essence RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 1.9 TD 1999 à 2006 92 Diesel D8B (XUD9TF)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 2001 à 2004 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD 1995 à 2000 90 Diesel DHX (XUD9TF/BTF)
FERRARI 360 (F131) 3.6 Challenge Stradale 2003 à 2005 425 Essence
FERRARI F355 Spider 3.5 1995 à 2000 380 Essence F 129B/40
FERRARI 5__ MARANELLO 550 1996 à 2001 486 Essence F 133
FERRARI 360 (F131) 3.6 Modena 1999 à 2005 400 Essence F 131 B40
FERRARI 360 Spider (F131) 3.6 2000 à 2005 400 Essence F 131 B40
FIAT MAREA (185_) 2.4 JTD 130 1999 à 2002 130 Diesel 839 A5.000
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 TD 1996 à 2006 92 Diesel D8B
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 75 S (182.AF) 1996 à 2001 75 Diesel 182 A8.000
FIAT ULYSSE (220_) 1.9 TD (220AH5) 1995 à 2002 90 Diesel DHX (XUD9TF/L)
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 115 2002 à 2010 115 Diesel 186 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 75 1996 à 2002 75 Diesel 182 A8.000
FIAT SCUDO Combinato (220_) 2.0 JTD 1999 à 2006 109 Diesel RHZ
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 100 S (182.BF) 1996 à 2001 100 Diesel 182 A7.000
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2004 à 2008 140 Diesel 192 A5.000
FIAT SCUDO Camionnette (220_) 2.0 JTD 2002 à 2006 109 Diesel RHZ
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 JTD 105 1999 à 2002 105 Diesel 182 B4.000
FIAT ULYSSE (179_) 3.0 2002 à 2011 204 Essence XFW
FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D 1996 à 1998 69 Diesel D9B
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 75 1996 à 2002 75 Diesel 182 A8.000
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 110 2001 à 2002 110 Diesel 186 A6.000
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 à 2008 80 Diesel 192 A3.000
FIAT MULTIPLA (186_) 1.9 JTD 105 (186AXB1A) 1999 à 2010 105 Diesel 182 B4.000
FIAT MAREA Weekend (185_) 1.9 TD 100 1996 à 2002 100 Diesel 182 A7.000
FIAT SCUDO Camionnette (220_) 2.0 JTD 1999 à 2006 94 Diesel RHX
FIAT BRAVA (182_) 1.9 TD 75 S (182.BF) 1996 à 2001 75 Diesel 182 A8.000
FIAT SEDICI (FY_) 1.9 D Multijet 4x4 2006 à 2014 120 Diesel D19AA
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 JTD 130 1999 à 2002 130 Diesel 839 A5.000
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 2002 à 2006 109 Diesel RHW (DW10ATED4)
FIAT FIORINO Camionnette (146_) 65 1.7 TD 1997 à 2001 63 Diesel 146 D7.000
FIAT MAREA (185_) 1.9 TD 100 1996 à 2002 100 Diesel 182 A7.000
FIAT STILO Multi Wagon (192_) 1.9 JTD 2003 à 2008 115 Diesel 192 A1.000
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet 2005 à Aujourd'hui 120 Diesel 939 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185_) 2.4 TD 125 1996 à 1999 125 Diesel 185 A2.000
FIAT ULYSSE (220_) 2.0 JTD 1999 à 2002 109 Diesel RHZ
FIAT BRAVO I (182_) 1.9 TD 100 S (182.AF) 1996 à 2001 100 Diesel 182 A7.000
FIAT MAREA (185_) 2.4 TD 125 1996 à 1999 125 Diesel 185 A2.000
FIAT ULYSSE (220_) 2.1 TD 1996 à 1999 109 Diesel P8C
FIAT ULYSSE (179_) 2.2 JTD 2002 à 2006 128 Diesel 4HW (DW12ATED4)
FIAT STILO (192_) 1.9 JTD 2004 à 2006 140 Diesel 192 A5.000
FIAT ULYSSE (179_) 2.0 JTD 2003 à 2006 107 Diesel RHM (DW10ATED4)
FIAT CROMA (194_) 1.9 D Multijet 2005 à Aujourd'hui 150 Diesel 939 A2.000
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1996 à 2001 207 Essence
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1995 à 2001 156 Essence
FORD USA EXPLORER (U2) 5.0 4WD 1996 à 2001 213 Essence
FORD USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 4WD 1998 à 2001 204 Essence
HONDA FR-V (BE) 2.2 i CTDi (BE5) 2005 à Aujourd'hui 140 Diesel N22A1
HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.2 i-CTDi (CN1) 2004 à 2008 140 Diesel N22A1
HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) 2.0 Turbo DI (CH2) 1999 à 2002 105 Diesel 20T2N
HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) 2.2 i-CTDi (CN2) 2004 à 2008 140 Diesel N22A1
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi (FK3) 2005 à Aujourd'hui 140 Diesel N22A2
HONDA ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 2.0 TDi (CH8) 1999 à 2000 105 Diesel 20T2N
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 à 2006 136 Essence G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 à 2006 136 Essence G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 2001 à 2006 146 Essence G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 2001 à 2006 146 Essence G4JS-G
JAGUAR XK 8 Coupé (X100) 4.2 2002 à 2005 298 Essence AJ8FT
JAGUAR XK 8 Coupé (X100) R 4,2 2002 à 2005 396 Essence AJ8FT
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) R 4,2 2002 à 2005 396 Essence AJ8FT
JAGUAR XK 8 Coupé (X100) 4.0 1996 à 2005 284 Essence AJ27
JAGUAR XK 8 Convertible (X100) 4.0 1996 à 2005 284 Essence CE
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 2000 à 2003 118 Essence FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 1999 à 2003 128 Essence FE (16V)
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXI1A) 2000 à 2001 110 Diesel AR 37101
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXD1A) 1999 à 2000 105 Diesel AR 32302
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD (839AXL1A) 2000 à 2002 140 Diesel 839 A6.000
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 JTD (838BL1AA) 1998 à 2001 136 Diesel 838 A8.000
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD 2001 à 2005 116 Diesel 937 A2.000
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD (839BXD1A) 1999 à 2000 105 Diesel AR 32302
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD (839BXL1A) 2000 à 2005 140 Diesel 839 A6.000
LANCIA LYBRA SW (839_) 1.9 JTD 2001 à 2005 116 Diesel 937 A2.000
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD (839BXE1A) 1999 à 2000 135 Diesel 839 A5.000
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD 2002 à 2005 150 Diesel 841 C.000
LANCIA ZETA (22_) 2.1 TD (220AJ5) 1996 à 1999 109 Diesel P 8 C
LANCIA LYBRA (839_) 2.4 JTD (839AXE1A) 1999 à 2001 135 Diesel 839 A5.000
LANCIA LYBRA (839_) 1.9 JTD (839AXI1A) 2000 à 2001 110 Diesel AR 37101
LANCIA KAPPA SW (838_) 2.4 T.DS (838BH1AA) 1996 à 2001 124 Diesel 838 A3.000
LANCIA LYBRA SW (839_) 2.4 JTD 2002 à 2005 150 Diesel 841 C.000
LANCIA KAPPA (838_) 2.4 JTD (838AL1AA) 1998 à 2001 136 Diesel 838 A8.000
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 2001 à 2006 109 Diesel 204D3
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 Td4 4x4 2000 à 2006 112 Diesel 204D3
LAND ROVER FREELANDER Soft Top (L359) 2.0 DI 4x4 1998 à 2006 98 Diesel 20 T2N
LAND ROVER FREELANDER (L314) 2.0 DI 4x4 1998 à 2000 98 Diesel 20 T2N
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 AWD 2004 à 2008 150 Essence L3-VE
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 2000 à 2008 124 Essence YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 AWD 2004 à 2008 203 Essence AJ
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 24V 4WD 2000 à 2008 197 Essence AJ
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D 1996 à 2003 60 Diesel RTJ
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD 2000 à 2008 124 Essence YF
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.063) 1996 à 2002 204 Essence M 112.921
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.740) 2002 à 2008 192 Essence M 271.948
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 4-matic (203.081) 2002 à 2007 170 Essence M 112.916
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743) 2003 à 2008 170 Essence M 271.942
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006) 1999 à 2002 143 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 200 T Kompressor (202.082) 1996 à 2001 192 Essence M 111.944
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 350 4-matic (203.087) 2005 à 2007 272 Essence M 272.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.062) 2000 à 2002 170 Essence M 112.914
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 (203.052) 2005 à 2007 204 Essence M 272.920
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 D (202.021) 1996 à 2000 75 Diesel OM 604.910
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347) 1997 à 2000 193 Essence M 111.973
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 250 Turbo-D (210.015) 1997 à 1999 150 Diesel OM 605.962
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370) 1998 à 2002 279 Essence M 113.943
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 320 (203.764) 2002 à 2008 218 Essence M 112.946
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 180 T (202.081) 2000 à 2001 129 Essence M 111.952
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 (170.435) 1996 à 2000 136 Essence M 111.946
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 (203.064) 2000 à 2007 218 Essence M 112.946
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 320 T (210.265) 1996 à 2003 224 Essence M 112.941
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.344) 2000 à 2002 163 Essence M 111.956
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 D (210.004) 1995 à 1999 95 Diesel OM 604.912
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 430 (208.470) 1998 à 2002 279 Essence M 113.943
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 180 (203.735) 2001 à 2002 129 Essence M 111.951
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 200 CDI (245.208) 2005 à 2011 140 Diesel OM 640.941
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 320 (208.465) 1998 à 2002 218 Essence M 112.940
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.242) 2002 à 2007 163 Essence M 271.940
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 4-matic (203.292) 2005 à 2007 231 Essence M 272.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 32 AMG Kompressor (203.765) 2002 à 2008 354 Essence M 112.961
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.444) 2000 à 2004 163 Essence M 111.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D 1996 à 2000 82 Diesel OM 601.943
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 2002 à 2005 91 Diesel OM 668.914
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 280 (203.054) 2005 à 2007 231 Essence M 272.940
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 (203.264) 2001 à 2007 218 Essence M 112.946
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W204) C 180 Kompressor (204.046) 2007 à 2014 156 Essence M 271.952
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 220 T D (202.182) 1996 à 1998 95 Diesel OM 604.910
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 200 T Kompressor (210.245) 1997 à 2003 186 Essence M 111.947
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 TD (638.274) 1996 à 2003 98 Diesel OM 601.970
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 D (210.003) 1996 à 2002 88 Diesel OM 604.917
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 D (202.122) 1996 à 2000 88 Diesel OM 604.915
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 113 2.0 (638.014, 638.094) 1997 à 2003 129 Essence M 111.948
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.055) 1995 à 1997 220 Essence M 104.995
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 280 T (202.089) 1997 à 2001 197 Essence M 112.920
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 4-matic (210.081) 1996 à 2002 204 Essence M 112.921
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 200 NGT (211.041) 2004 à 2008 163 Essence /gaz naturel M 271.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 4-matic (203.084) 2002 à 2007 218 Essence M 112.953
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 CDI (202.134) 1998 à 2000 102 Diesel OM 611.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 200 T (210.235) 1996 à 2000 136 Essence M 111.942
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 Kompressor (208.445) 1998 à 2000 192 Essence M 111.944
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 Kompressor (203.046) 2002 à 2007 143 Essence M 271.946
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 350 (203.256) 2005 à 2007 272 Essence M 272.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006) 1998 à 1999 125 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043) 2003 à 2007 170 Essence M 271.942
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.045) 2000 à 2002 163 Essence M 111.955
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.059) 1998 à 2001 204 Essence M 112.923
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 250 T Turbo-D (210.215) 1997 à 1999 150 Diesel OM 605.962
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 160 CDI (168.007) 1998 à 2001 60 Diesel OM 668.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 200 T Kompressor (202.087) 2000 à 2001 163 Essence M 111.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D 1995 à 2000 79 Diesel OM 601.943
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700) 2002 à 2005 75 Diesel OM 668.914
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.447) 1996 à 2000 193 Essence M 111.973
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 350 (203.756) 2005 à 2008 272 Essence M 272.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 320 T 4-matic (210.282) 1996 à 2003 224 Essence M 112.941
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.348) 2000 à 2002 197 Essence M 111.982
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 108 D 2.3 (638.164) 1996 à 2003 79 Diesel OM 601.942
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 280 T (210.263) 1996 à 2003 204 Essence M 112.921
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 200 T Kompressor (210.248) 2000 à 2003 163 Essence M 111.957
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 (203.252) 2005 à 2007 204 Essence M 272.920
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 220 T D (202.182) 1996 à 2001 75 Diesel OM 604.910
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 250 D (210.010) 1995 à 1999 113 Diesel OM 605.912
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365) 1997 à 2002 218 Essence M 112.940
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 210 D 1997 à 2000 102 Diesel OM 602.980
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 220 CDI (202.133) 1997 à 2000 125 Diesel OM 611.960
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.745) 2001 à 2002 163 Essence M 111.955
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 180 Kompressor (203.746) 2002 à 2008 143 Essence M 271.946
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345) 1997 à 2000 192 Essence M 111.944
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.449) 2000 à 2004 197 Essence M 111.983
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 (638.214, 638.294) 1997 à 2003 129 Essence M 111.948
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 32 AMG Kompressor (170.466) 2001 à 2004 354 Essence M 112.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007) 1999 à 2002 116 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 320 (163.154) 1998 à 2002 218 Essence M 112.942
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 280 4-matic (203.092) 2005 à 2007 231 Essence M 272.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W204) C 200 Kompressor (204.041) 2007 à 2014 184 Essence M 271.950
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 Kompressor (210.045) 1997 à 2002 186 Essence M 111.947
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700) 2002 à 2005 102 Essence M 166.961
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 (638.234, 638.294) 1996 à 2003 143 Essence M 111.978
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 240 (202.026) 1997 à 2000 170 Essence M 112.910
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1996 à 2000 192 Essence M 111.944
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 180 (203.035) 2000 à 2002 129 Essence M 111.951
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 114 2.3 (638.034, 638.094) 1997 à 2003 143 Essence M 111.978
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.065) 1997 à 2002 224 Essence M 112.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 240 4-matic (203.281) 2002 à 2007 170 Essence M 112.916
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 230 T (210.237) 1996 à 1997 150 Essence M 111.970
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 (208.435) 1998 à 2002 136 Essence M 111.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.042) 2002 à 2007 163 Essence M 271.940
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 (203.235) 2001 à 2002 129 Essence M 111.951
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) 1999 à 2003 143 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 350 4-matic (203.287) 2005 à 2007 272 Essence M 272.970
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) 1998 à 1999 125 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243) 2003 à 2007 170 Essence M 271.942
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 200 T Kompressor (211.242) 2003 à 2009 163 Essence M 271.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 230 Kompressor (202.024) 1995 à 2000 193 Essence M 111.975
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 D 1995 à 2000 79 Diesel OM 601.943
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700) 2002 à 2005 82 Essence M 166.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 (203.752) 2005 à 2008 204 Essence M 272.920
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 43 AMG (202.093) 1997 à 2001 306 Essence M 113.944
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 220 2002 à 2008 163 Essence M 271.940
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 170 CDI (168.008) 1998 à 2001 90 Diesel OM 668.940
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 240 T (202.088) 2000 à 2001 170 Essence M 112.915
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 180 T (202.078) 1996 à 2000 122 Essence M 111.920
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.061) 1997 à 2000 170 Essence M 112.911
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.445) 1996 à 2000 192 Essence M 111.943
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 4-matic (210.082) 1997 à 2002 224 Essence M 112.941
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 Kompressor (208.444) 2000 à 2002 163 Essence M 111.956
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 110 TD 2.3 (638.174) 1996 à 2003 98 Diesel OM 601.970
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323) 2001 à Aujourd'hui 156 Diesel OM 612.965
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 230 Kompressor (203.040) 2004 à 2007 192 Essence M 271.948
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 240 T (210.262) 2000 à 2003 170 Essence M 112.914
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 220 D 1996 à 2002 75 Diesel OM 604.912
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 (210.035) 1995 à 2000 136 Essence M 111.942
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 230 T Kompressor (202.085) 1997 à 2000 193 Essence M 111.975
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 220 T CDI (202.193) 1997 à 2001 125 Diesel OM 611.960
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.747) 2001 à 2002 197 Essence M 111.981
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 190 (168.032, 168.132) 1999 à 2004 125 Essence M 166.990
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.742) 2002 à 2008 163 Essence M 271.940
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 320 (170.465) 2000 à 2004 218 Essence M 112.947
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 36 AMG (463.230) 1995 à 1998 272 Essence M 104.996 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 230 (163.136) 1998 à 2005 150 Essence M 111.977
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 350 (203.056) 2005 à 2007 272 Essence M 272.960
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W204) C 230 (204.052) 2007 à 2014 204 Essence M 272.921
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 Kompressor (210.048) 2000 à 2002 163 Essence M 111.957
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 160 Kompressor (203.730) 2002 à 2008 122 Essence M 271.921
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335) 1997 à 2002 136 Essence M 111.945
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.029) 1997 à 2000 197 Essence M 112.920
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 200 Kompressor (211.042) 2002 à 2008 163 Essence M 271.941
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.053) 1996 à 1997 193 Essence M 104.945
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 230 T (202.083) 1996 à 1998 150 Essence M 111.974
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 240 (203.061) 2000 à 2007 170 Essence M 112.912
MERCEDES-BENZ CLASSE A (W168) A 210 (168.035, 168.135) 2002 à 2004 140 Essence M 166.995
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 280 T 4-matic (210.281) 1996 à 2003 204 Essence M 112.921
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 4-matic (203.284) 2002 à 2007 218 Essence M 112.953
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 250 T D (210.210) 1996 à 1999 113 Diesel OM 605.912
MERCEDES-BENZ CLASSE B (W245) B 180 CDI (245.207) 2005 à 2011 109 Diesel OM 640.940
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.447) 1998 à 2000 193 Essence M 111.973
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 180 Kompressor (203.246) 2002 à 2007 143 Essence M 271.946
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 240 (203.261) 2001 à 2007 170 Essence M 112.912
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 280 (203.254) 2005 à 2007 231 Essence M 272.940
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007) 1998 à 2002 102 Diesel OM 611.961
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 200 Kompressor (202.025) 1995 à 2000 180 Essence M 111.944
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 D 1996 à 2000 82 Diesel OM 601.943
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700) 2002 à 2005 125 Essence M 166.991
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.245) 2001 à 2002 163 Essence M 111.955
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 200 T (202.080) 1996 à 2001 136 Essence M 111.941
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 200 T CDI (202.194) 1998 à 2001 102 Diesel OM 611.960
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S210) E 240 T (210.261) 1997 à 2003 170 Essence M 112.911
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 200 T D (202.180) 1996 à 2001 88 Diesel OM 604.915
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.448) 2000 à 2002 197 Essence M 111.982
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 113 2.0 (638.114, 638.194) 1996 à 2003 129 Essence M 111.948
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 230 Kompressor (203.240) 2004 à 2007 192 Essence M 271.948
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 230 (202.023) 1996 à 1997 150 Essence M 111.974
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 230 (210.037) 1995 à 1997 150 Essence M 111.970
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S202) C 240 T (202.086) 1997 à 2000 170 Essence M 112.910
MG MG ZT 160 2001 à 2005 160 Essence 25 K4F
MG MG ZT- T 260 2003 à 2005 260 Essence 46F2F
MG MG ZT- T 160 2001 à 2005 160 Essence 25 K4F
MG MG ZT- T 190 2001 à 2005 190 Essence 25 K4F
MG MG ZT 190 2001 à 2005 190 Essence 25 K4F
MG MG ZT 260 2003 à 2005 260 Essence 99W
MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.9 DI-D 2002 à 2004 115 Diesel F9Q2
MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.8 GDI (DG5A) 1998 à 2004 122 Essence 4G93 (GDI)
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 DI-D 2004 à 2012 68 Diesel OM 639.939
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 DI-D 2004 à 2012 95 Diesel OM 639.939
MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A) 2001 à 2004 102 Diesel F9Q1
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD 1998 à 2001 90 Diesel CD20T
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi 2000 à 2006 115 Diesel YD22DDTi
NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 dCi 2003 à Aujourd'hui 112 Diesel YD22DDT
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di 2002 à Aujourd'hui 126 Diesel YD22DDT
NISSAN TRADE Camionnette/Break 100 1996 à 1998 106 Diesel BD-30Ti
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi 2003 à Aujourd'hui 120 Diesel F9Q
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 2.0 dCi 2007 à 2013 150 Diesel M1D
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi 2003 à 2006 112 Diesel YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi 2003 à Aujourd'hui 112 Diesel YD22DDT
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi 2003 à Aujourd'hui 139 Diesel YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di 2000 à Aujourd'hui 110 Diesel YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi 2003 à 2006 136 Diesel YD22DDTi
NISSAN TRADE Camionnette/Break 75 1997 à 2000 75 Diesel LD23
NISSAN ALMERA II (N16) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 722
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di 2002 à Aujourd'hui 126 Diesel YD22DDT
NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 Di 2000 à Aujourd'hui 110 Diesel YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi 2003 à Aujourd'hui 136 Diesel YD22DDTi
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi 2003 à Aujourd'hui 139 Diesel YD22DDT
NISSAN TRADE Camion plate-forme/Châssis 3.0 D 1996 à 1998 106 Diesel BD-30Ti
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi 2003 à Aujourd'hui 120 Diesel F9Q
NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, JJ10) 1.5 dCi 2007 à 2013 106 Diesel K9K 292
OPEL VECTRA C GTS 3.0 CDTi 2005 à Aujourd'hui 184 Diesel Z 30 DT
OPEL VECTRA B 3/5 portes (38_) 2.0 DTI 16V 1997 à 2003 101 Diesel Y 20 DTH
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 16V 1999 à 2003 144 Essence Z 22 XE
OPEL SIGNUM 2.2 DTI 2003 à Aujourd'hui 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
OPEL MERIVA 1.4 16V Twinport 2004 à 2010 90 Essence Z 14 XEP
OPEL VECTRA C 2.2 direct 2003 à Aujourd'hui 155 Essence Z 22 YH
OPEL VECTRA C Break 2.2 DTI 2003 à Aujourd'hui 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.8 TD (5BMWL4) 1995 à 1998 113 Diesel 28 TDI (4JB1-T)
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 DTI 16V 2000 à 2003 120 Diesel Y 22 DTH
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 DI 16V 1996 à 2002 82 Diesel X 20 DTL
OPEL VECTRA C GTS 2.0 DTI 16V 2002 à Aujourd'hui 101 Diesel Y 20 DTH
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0 DTI 16V 1997 à 2000 101 Diesel X 20 DTH
OPEL VECTRA B (36_) 1.7 TD 1995 à 1998 82 Diesel X 17 DT (TC4EE1)
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 3.2 V6 2001 à 2003 218 Essence Y 32 SE
OPEL VECTRA B 3/5 portes (38_) 1.7 TD 1995 à 1998 82 Diesel X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA C GTS 3.2 V6 2002 à Aujourd'hui 211 Essence Z 32 SE
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 2004 à Aujourd'hui 150 Diesel Z 19 DTH
OPEL ARENA Combi (THB) 2.5 D 1998 à 2001 75 Diesel S8U 758
OPEL VECTRA B 3/5 portes (38_) 2.2 DTI 16V 2000 à 2003 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL VECTRA B Break (31_) 2.0 DTI 16V 1997 à 2003 101 Diesel X 20 DTH
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.2 16V 1999 à 2003 144 Essence Z 22 XE
OPEL SIGNUM 3.0 V6 CDTI 2003 à Aujourd'hui 177 Diesel Y 30 DT
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DI 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 762
OPEL VECTRA C Break 1.9 CDTI 2004 à 2009 120 Diesel Z 19 DT
OPEL VECTRA C Break 3.0 V6 CDTI 2003 à Aujourd'hui 177 Diesel Y 30 DT
OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) 2.8 TD (53SUD2) 1995 à 1996 113 Diesel 28 TDI (4JB1-T)
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.2 DTI 16V 2000 à 2003 120 Diesel Y 22 DTH
OPEL VECTRA B 3/5 portes (38_) 2.0 DI 16V 1996 à 2000 82 Diesel X 20 DTL
OPEL VECTRA C GTS 2.2 DTI 16V 2002 à Aujourd'hui 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.0 DTI 16V 1997 à 2000 101 Diesel X 20 DTH
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 3.2 V6 2001 à 2003 218 Essence Y 32 SE
OPEL SIGNUM 3.2 V6 2003 à Aujourd'hui 211 Essence Z 32 SE
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 2004 à Aujourd'hui 150 Diesel Z 19 DTH
OPEL ARENA Camionnette (TB, TF) 1.9 D 1998 à 2001 60 Diesel F8Q 606
OPEL VECTRA C 2.2 DTI 16V 2002 à Aujourd'hui 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 DTI 16V 2000 à 2002 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 DTI 2001 à 2003 150 Diesel Y 25 DT
OPEL ASTRA G 3/5 portes (F48_, F08_) 1.7 TD 1998 à 2000 68 Diesel X 17 DTL
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DTI 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 2004 à 2009 120 Diesel Z 19 DT
OPEL VECTRA C Break 3.2 V6 2003 à Aujourd'hui 211 Essence Z 32 SE
OPEL ANTARA 2.4 2006 à Aujourd'hui 141 Essence Z 24 XED
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.6 V6 2000 à 2003 180 Essence Y 26 SE
OPEL VECTRA B Break (31_) 2.0 DI 16V 1996 à 2000 82 Diesel X 20 DTL
OPEL VECTRA C GTS 3.0 CDTI 2003 à Aujourd'hui 177 Diesel Y 30 DT
OPEL VECTRA C 3.0 CDTi 2005 à Aujourd'hui 184 Diesel Z 30 DT
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 DTI 16V 1997 à 2002 101 Diesel Y 20 DTH
OPEL SIGNUM 2.0 DTI 2003 à Aujourd'hui 100 Diesel Y 20 DTH
OPEL VECTRA C Break 1.9 CDTI 2004 à Aujourd'hui 150 Diesel Z 19 DTH
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 762
OPEL ARENA Camionnette (TB, TF) 2.5 D 1998 à 2001 75 Diesel S8U 758
OPEL VECTRA C 2.0 DTI 16V 2002 à Aujourd'hui 101 Diesel Y 20 DTH
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 DTI 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
OPEL VECTRA B Break (31_) 2.2 DTI 16V 2000 à 2003 125 Diesel Y 22 DTR
OPEL OMEGA B Break (21_, 22_, 23_) 2.5 DTI 2001 à 2003 150 Diesel Y 25 DT
OPEL ASTRA G Break (F35_) 1.7 TD 1998 à 2000 68 Diesel X 17 DTL
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 2004 à 2009 120 Diesel Z 19 DT
OPEL VECTRA C Break 2.0 DTI 2003 à Aujourd'hui 100 Diesel Y 20 DTH
OPEL VECTRA C 3.2 V6 2002 à Aujourd'hui 211 Essence Z 32 SE
OPEL ARENA Combi (THB) 1.9 D 1998 à 2001 60 Diesel F8Q 606
OPEL FRONTERA B (6B_) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76) 1998 à 2002 116 Diesel X 22 DTH
OPEL VECTRA C 3.0 CDTI 2003 à Aujourd'hui 177 Diesel Y 30 DT
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 HDi 110 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HY (DV6TED4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 D 1996 à 1998 70 Diesel D9B (XUD9AU)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI 2000 à Aujourd'hui 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 D 4x4 1999 à 2002 86 Diesel T9A (DJ5)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 4HW (DW12BTED4)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.2 HDi 2002 à Aujourd'hui 101 Diesel 4HY (DW12UTED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 1999 à 2002 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.0 2004 à Aujourd'hui 211 Essence XFV (ES9A)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi 2005 à Aujourd'hui 90 Diesel 9HX (DV6ATED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 135 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD 1996 à 1998 92 Diesel D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 HDi 170 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel 4HT (DW12BTED4)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 TDI 4x4 1999 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.8 HDI 2000 à 2002 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V 1996 à 2004 132 Essence RFV (XU10J4R)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.2 HDi 2002 à Aujourd'hui 101 Diesel 4HY (DW12UTED)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDi 135 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 110 2002 à Aujourd'hui 107 Diesel RHS (DW10ATED)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 D 1999 à 2002 68 Diesel DJY (XUD9A)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 D 1996 à 1998 70 Diesel D9B (XUD9AU)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V 1999 à 2002 109 Diesel RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D 1998 à 2001 69 Diesel WJZ (DW8)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi 4x4 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V 2000 à Aujourd'hui 207 Essence XFX (ES9J4S)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 HDi 2002 à Aujourd'hui 84 Diesel RHV (DW10UTD)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi 135 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 90 2000 à Aujourd'hui 90 Diesel RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.9 D 1996 à 2002 69 Diesel DJY (XUD9A)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.6 HDi 110 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HY (DV6TED4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 HDi 135 2005 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 TD 1996 à 1998 92 Diesel D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD 1995 à 2002 90 Diesel DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD 1997 à 2002 90 Diesel DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 807 (E) 3.0 V6 2002 à Aujourd'hui 204 Essence XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 HDI 90 1999 à 2001 90 Diesel RHY (DW10TD)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 90 2002 à Aujourd'hui 90 Diesel RHY (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 D 4x4 1999 à 2002 86 Diesel T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDI 2000 à 2002 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V 1996 à 2004 190 Essence XFZ (ES9J4)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD 4x4 1996 à 2002 92 Diesel D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.0 HDi 2002 à Aujourd'hui 84 Diesel RHV (DW10UTD)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDi 135 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V 2004 à Aujourd'hui 211 Essence XFV (ES9A)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 135 2003 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 TD 1999 à 2002 90 Diesel XUD9TE
PEUGEOT EXPERT (224) 1.9 TD 1996 à 1998 92 Diesel D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD 1996 à 2000 90 Diesel DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT (224) 2.0 HDI 16V 2000 à 2006 109 Diesel RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 1998 à 2002 69 Diesel WJZ (DW8)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi 4x4 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 1997 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI 2000 à Aujourd'hui 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.2 HDi 2002 à Aujourd'hui 101 Diesel 4HY (DW12UTED)
PEUGEOT 407 Coupé (6C_) 2.2 16V 2005 à Aujourd'hui 163 Essence 3FY (EW12J4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 HDI 90 1999 à 2002 90 Diesel RHY (DW10TD)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 90 2002 à Aujourd'hui 90 Diesel RHY (DW10TD)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V 1996 à 1999 109 Diesel P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.0 HDi 2002 à Aujourd'hui 84 Diesel RHV (DW10UTD)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 110 2000 à Aujourd'hui 107 Diesel RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 HDI 110 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HY (DV6TED4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 D 70 1998 à 2006 69 Diesel WJZ (DW8)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 1996 à 2002 68 Diesel DJY (XUD9A)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 HDi 170 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel 4HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D 1997 à 2002 68 Diesel DJY (XUD9A)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi 2002 à Aujourd'hui 107 Diesel RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel 4HT (DW12BTED4)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.0 HDI 2001 à 2002 84 Diesel RHV (DW10UTD)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 TDI 4x4 1999 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V 1996 à 2004 190 Essence XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 1.6 HDi 2005 à Aujourd'hui 90 Diesel 9HV (DV6ATED4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD 1996 à 2004 92 Diesel DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 407 (6D_) 3.0 2004 à Aujourd'hui 211 Essence XFV (ES9A)
PEUGEOT EXPERT (224) 1.9 D 1996 à 1998 70 Diesel D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 TD 1996 à 2000 90 Diesel DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI 2000 à 2006 109 Diesel RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi 4x4 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x4 1997 à 2002 107 Diesel THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI 2005 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDI 2000 à 2002 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 110 2002 à Aujourd'hui 107 Diesel RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo 1996 à 2004 147 Essence RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi 2002 à Aujourd'hui 128 Diesel 8140.43S (F28DTCR)
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 4 1995 à 1997 300 Essence M 64.21S
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera 4 1995 à 1997 286 Essence M 64.05S
PORSCHE 911 Targa (993) 3.8 Carrera 1996 à 1997 301 Essence M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 1995 à 1997 430 Essence M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 4 1995 à 1997 286 Essence M 64.21
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 1995 à 1997 286 Essence M 64.21
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera RS 1995 à 1997 300 Essence M 64.20
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera 1997 à 2001 301 Essence M 96.01
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera 1995 à 1997 301 Essence M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 1995 à 1997 286 Essence M 64.05S
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 4 1995 à 1997 430 Essence M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 4 1997 à 1997 450 Essence M 64.60RS
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 4 1995 à 1997 286 Essence M 64.21
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT3 1999 à 2005 360 Essence M 96.76
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera 4 1995 à 1997 301 Essence M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 4 1995 à 1997 286 Essence M 64.05S
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera 4 1997 à 2001 301 Essence M 96.01
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.4 Carrera 1998 à 2001 301 Essence M 96.01
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera 1995 à 1997 286 Essence M 64.05S
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo 4 1995 à 1997 408 Essence M 64.60
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera 1995 à 1997 286 Essence M 64.21
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E) 2005 à Aujourd'hui 106 Diesel K9K 732
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R) 2002 à Aujourd'hui 57 Diesel K9K 704
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A) 1996 à 2003 64 Diesel F8Q 620
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J) 1997 à 2001 98 Diesel F9Q 710
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 84 Diesel K9K 718
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N) 1997 à 1999 98 Diesel F9Q 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U) 2000 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V) 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J) 1997 à 1999 64 Diesel F8Q 790
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.9 dCi (JA05, JA1F) 1999 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi 2005 à 2008 106 Diesel K9K 732
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09) 2003 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 702
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.9 D 1997 à 2001 60 Diesel F8Q 606
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) 2005 à Aujourd'hui 170 Essence F4R 797
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 2001 à 2002 139 Essence F4R 700
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 dT (K569) 1996 à 2001 113 Diesel G8T 760
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi 2005 à 2010 86 Diesel K9K 766
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A) 1996 à 2000 114 Essence F3R 728
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) 1998 à 2002 140 Essence F4R 700
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.2 dCi (DE01) 2002 à 2003 150 Diesel G9T 712
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.9 dTi (JA1U) 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 744
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N) 1999 à 2003 98 Diesel F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N) 1997 à 2001 98 Diesel F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.9 D 1997 à 2001 60 Diesel F8Q 606
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, CM0F) 2002 à 2008 82 Diesel K9K 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI 1996 à 2003 94 Diesel F8Q 784
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0K) 2000 à 2002 130 Diesel G9T 710
RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T) 2001 à 2003 207 Essence L7X 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y) 1996 à 2003 90 Diesel F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y) 1996 à 2003 90 Diesel F8Q 784
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 2.0 dCi 2005 à 2009 150 Diesel M9R 700
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E) 2005 à 2008 106 Diesel K9K 732
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi 2003 à Aujourd'hui 57 Diesel K9K 704
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14) 2005 à Aujourd'hui 131 Diesel F9Q J 803
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R) 2001 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 700
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U) 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 744
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J) 1997 à 2001 98 Diesel F9Q 710
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W) 1999 à 2001 107 Diesel F9Q 718
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2008 110 Diesel F9Q 804
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V) 1997 à 2001 190 Essence L7X 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U) 2000 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 780
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2009 131 Diesel F9Q 803
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R) 1999 à 2003 64 Diesel F8Q 790
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 106 Diesel K9K 732
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 dT (B569) 1996 à 2001 113 Diesel G8T 760
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07) 2001 à Aujourd'hui 65 Diesel K9K 700
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D) 1996 à 1998 167 Essence Z7X 775
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M) 1999 à 2002 98 Diesel F9Q 722
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) 2002 à Aujourd'hui 163 Essence F4R 794
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G) 2002 à 2008 120 Diesel F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi 2003 à 2006 101 Diesel K9K 728
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 2004 à 2006 92 Diesel F9Q 808
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V) 1997 à 2001 190 Essence L7X 700
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U) 1996 à 2003 64 Diesel F8Q 620
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi 2005 à 2009 150 Diesel M9R 700
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi 2005 à 2009 86 Diesel K9K 724
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V) 2003 à Aujourd'hui 84 Diesel F9Q 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U) 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 744
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D) 2005 à Aujourd'hui 110 Diesel F9Q 804
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N) 1997 à 2001 98 Diesel F9Q 730
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C) 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V) 2003 à Aujourd'hui 84 Diesel F9Q 790
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.2 dT (B54G) 1996 à 2000 113 Diesel G8T 740
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N) 1999 à 2001 98 Diesel F9Q 731
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) 2002 à Aujourd'hui 241 Essence V4Y 711
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2009 110 Diesel F9Q 804
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi 2005 à Aujourd'hui 131 Diesel F9Q 803
RENAULT SCÉNIC I (JA0/1_) 1.9 dCi RX4 2000 à 2003 102 Diesel F9Q 740
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) 1996 à 2000 113 Diesel G8T 760
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F) 2005 à Aujourd'hui 86 Diesel K9K 724
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09) 2002 à Aujourd'hui 82 Diesel K9K 702
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 D (K56F/2, S56F) 1995 à 2001 83 Diesel G8T 752
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F) 2001 à 2003 102 Diesel F9Q 732
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y) 1997 à 1999 90 Diesel F8Q 784
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi 2005 à Aujourd'hui 68 Diesel K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V) 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 790
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V) 2001 à 2003 163 Essence F4R 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 762
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi 2005 à 2008 86 Diesel K9K 724
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2007 131 Diesel F9Q 803
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) 1998 à 2002 190 Essence L7X 727
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U) 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 744
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2009 110 Diesel F9Q 804
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N) 1997 à 2001 98 Diesel F9Q 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 2003 à Aujourd'hui 84 Diesel F9Q 790
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.0 dCi 2005 à Aujourd'hui 150 Diesel M9R 700
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDI 1996 à 2003 94 Diesel F8Q 784
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09) 2002 à Aujourd'hui 136 Essence F4R 792
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K) 2005 à 2008 150 Diesel M9R 700
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi 2005 à 2009 131 Diesel F9Q 804
ROVER 75 (RJ) 2.0 V6 1999 à 2005 150 Essence 20 K4F
ROVER 25 (RF) 1.4 16V 1999 à 2005 84 Essence 14 K4M
ROVER 400 (RT) 420 D 1995 à 2000 86 Diesel 20 T2R
ROVER 75 (RJ) 2.5 V6 1999 à 2001 175 Essence KV 6
ROVER 25 (RF) 2.0 iDT 1999 à 2005 101 Diesel 20 T2N
ROVER 400 (RT) 420 Di 1995 à 2000 105 Diesel 20 T2N
ROVER 75 (RJ) 2.0 CDT 1999 à 2005 115 Diesel M 47 R
ROVER 75 (RJ) 1.8 1999 à 2005 120 Essence K 1.8
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t 2003 à 2015 210 Essence B207R
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 t 2001 à 2009 185 Essence B235E
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2002 à 2015 175 Essence B207L
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 TiD 2001 à 2009 177 Diesel D308L
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.2 TiD 2002 à 2009 120 Diesel D223L
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.0 t 1998 à 2000 192 Essence B205E
SAAB 9-3 Break (YS3F) 1.9 TiD 2005 à 2015 120 Diesel Z 19 DT
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 2006 à 2015 250 Essence LP9
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD 2004 à 2015 120 Diesel Z 19 DT
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 Turbo 2001 à 2009 250 Essence B235R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t 2005 à 2015 150 Essence B207E
SAAB 9-5 Break (YS3E) 3.0 V6t 1998 à 2009 200 Essence B308E
SAAB 9-5 Break (YS3E) 3.0 TiD 2001 à 2009 177 Diesel D308L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 1.9 TiD 2006 à 2015 150 Diesel Z 19 DTH
SAAB 9-3 Break (YS3F) 1.9 TiD 2005 à 2015 150 Diesel Z 19 DTH
SAAB 9-3 (YS3F) 1,8t 2002 à 2015 150 Essence B207E
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD 2004 à 2015 150 Diesel Z 19 DTH
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo 1999 à 2001 230 Essence B235R
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t 2005 à 2015 175 Essence B207L
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.8 Turbo V6 2005 à 2015 250 Essence LP9
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t 2002 à 2015 210 Essence B207R
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 2.0 t 2003 à 2015 175 Essence B207L
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t 2001 à 2009 185 Essence B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD 2002 à 2009 120 Diesel D223L
SAAB 9-3 Décapotable (YS3F) 1,8t 2003 à 2015 150 Essence B207E
SAAB 9-3 Break (YS3F) 2.0 t 2005 à 2015 209 Essence B207R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo 2001 à 2009 250 Essence B235R
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 SDI 1999 à 2002 68 Diesel AQM
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 1999 à 2002 68 Diesel AQM
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1996 à 1999 90 Diesel 1Z
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 1999 à 2002 110 Diesel ASV
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 16V 2005 à 2012 140 Diesel BKD
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1997 à 1999 110 Diesel AFN
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 2006 à Aujourd'hui 140 Diesel BKD
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D 1996 à 1996 64 Diesel 1Y
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 à 2009 100 Diesel ATD
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 2006 à 2012 170 Diesel BMN
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 TDI 2002 à 2009 131 Diesel ASZ
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 1999 à 2002 68 Diesel AQM
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 SDI 2002 à 2005 64 Diesel ASY
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 à 2000 110 Diesel AFN
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1999 à 2004 90 Diesel ALH
SEAT LEON (1M1) 1.9 SDI 1999 à 2006 68 Diesel AQM
SEAT LEON (1P1) 2.0 TDI 2005 à 2010 140 Diesel BMM
SEAT ALTEA (5P1) 1.9 TDI 2004 à Aujourd'hui 105 Diesel BKC
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2003 à 2006 130 Diesel ASZ
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1999 à 2002 110 Diesel ASV
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2002 à 2005 75 Diesel AMF
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1996 à 1999 90 Diesel 1Z
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 à 2009 70 Diesel BNM
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 2006 à Aujourd'hui 140 Diesel BMM
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1996 à 1999 110 Diesel AFN
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI 1996 à 1999 64 Diesel AEY
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 2000 à 2006 150 Diesel ARL
SEAT CORDOBA (6L2) 1.9 SDI 2002 à 2009 64 Diesel ASY
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI Syncro 2002 à 2006 150 Diesel ARL
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 à 2006 90 Diesel ALH
SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI 1999 à 2002 90 Diesel AHU
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 2004 à 2009 136 Diesel AZV
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 2007 à Aujourd'hui 170 Diesel BMN
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI Cupra R 2004 à 2008 160 Diesel BPX
SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1997 à 1999 110 Diesel AFN
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel BMN
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 à 2009 100 Diesel ATD
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI 1998 à 2004 110 Diesel AHF
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 16V 2004 à Aujourd'hui 140 Diesel BKD
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI 1996 à 1999 64 Diesel AEY
SEAT IBIZA III (6L1) 1.4 TDI 2005 à 2009 80 Diesel BMS
SEAT ALTEA (5P1) 2.0 TDI 2005 à Aujourd'hui 140 Diesel BMM
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1996 à 1999 90 Diesel AHU
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI 1999 à 2006 110 Diesel AHF
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1999 à 2002 90 Diesel ALH
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1997 à 1999 110 Diesel AFN
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 2000 à 2010 204 Essence AYL
SEAT LEON (1P1) 1.9 TDI 2005 à 2010 105 Diesel BKC
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI 1996 à 1999 64 Diesel AEY
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion 2000 à 2010 204 Essence AYL
SEAT ALTEA XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 2006 à Aujourd'hui 105 Diesel BKC
SEAT IBIZA III (6L1) 1.9 TDI 2002 à 2009 131 Diesel ASZ
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1996 à 2010 90 Diesel AHU
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.9 SDI 1999 à 2007 64 Diesel ASY
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BKC
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 2004 à 2013 140 Diesel BKD
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 SDI 1999 à 2008 64 Diesel ASY
SKODA FABIA I A trois volumes (6Y3) 1.9 TDI 2000 à 2007 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I (6Y2) 1.9 TDI 2000 à 2008 100 Diesel ATD
SKODA FABIA I Praktik (6Y5) 1.9 SDI 2001 à 2007 64 Diesel ASY
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI 2006 à 2010 105 Diesel BLS
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 SDI 2000 à 2007 64 Diesel ASY
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x4 2004 à 2010 105 Diesel BKC
SKODA OCTAVIAII (1Z3) 2.0 TDI 16V 2004 à 2013 140 Diesel BKD
SKODA OCTAVIA II Combi (1Z5) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BKC
SKODA FABIA I Combi (6Y5) 1.9 TDI 2000 à 2007 100 Diesel ATD
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS 4x4 (RW 419D) 2006 à Aujourd'hui 120 Diesel D19AA
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS (RW 419D) 2006 à Aujourd'hui 120 Diesel D19AA
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165_, KDN170_, KDN190_) 2001 à 2005 102 Diesel 2KD-FTV
TOYOTA AURIS (_E15_) 2.2 D (ADE157_) 2007 à 2012 177 Diesel 2AD-FHV
TOYOTA COROLLA Break (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_) 2002 à 2007 90 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ150, KDJ125) 2003 à 2009 163 Diesel 1KD-FTV
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_) 1999 à 2003 110 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA CAMRY A trois volumes (_V3_) 3.0 (MCV30_) 2001 à 2006 186 Essence 1MZ-FE
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.0 D-4D (CUR10_) 2004 à 2009 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AURIS (_E15_) 2.0 D-4D (ADE150_) 2007 à 2012 126 Diesel 1AD-FTV
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 TD (CT220_) 1997 à 2003 90 Diesel 2C-TE
TOYOTA COROLLA Verso (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_) 2002 à 2004 90 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA COROLLA A trois volumes (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_) 2002 à 2007 90 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_) 2003 à 2008 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_) 2002 à 2006 90 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) 2003 à 2007 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS A trois volumes (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_) 2003 à 2008 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_) 1999 à 2003 110 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AURIS (_E15_) 1.4 D-4D (NDE150_) 2007 à 2012 90 Diesel 1ND-TV
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 TD (CT220_) 1997 à 2003 90 Diesel 2C-TE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN14_, KDN15_, KDN16_, KDN19_) 2001 à 2005 88 Diesel 2KD-FTV
TOYOTA COROLLA Break (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120_) 2004 à 2007 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA COROLLA (_E12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) 2002 à 2006 110 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS VERSO (_M2_) 2.0 D (CLM20_) 2001 à 2005 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Break (_T25_) 2.0 D-4D (CDT250_) 2003 à 2008 116 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_) 1999 à 2003 110 Diesel 1CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T22_) 2.0 TD (CT220_) 1997 à 2003 90 Diesel 2C-TE
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI 2001 à 2006 80 Diesel F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 16V 2001 à 2006 120 Essence F4R 720
VAUXHALL ARENA Van 2.5 D 1998 à 2001 75 Diesel S8U 758
VAUXHALL ARENA Combi 1.9 D 1998 à 2001 60 Diesel F8Q 606
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI 2001 à 2006 101 Diesel F9Q 760
VAUXHALL ARENA Combi 2.5 D 1998 à 2001 75 Diesel S8U 758
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 2.0 GSI Turbo 2001 à 2005 192 Essence Z 20 LET
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DI 2001 à 2006 80 Diesel F9Q 762
VAUXHALL VX220 2.0 i Turbo 2001 à 2005 200 Essence Z 20 LET
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 à 2006 120 Essence F4R 720
VAUXHALL ARENA Van 1.9 D 1998 à 2001 60 Diesel F8Q 606
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DTI 2001 à 2006 101 Diesel F9Q 760
VOLVO S40 I (VS) 2.0 T 2000 à 2001 165 Essence B 4204 T3
VOLVO C70 I Coupé 2.0 1997 à 2002 180 Essence B 5204 T2
VOLVO S70 (LS) 2.0 1997 à 2000 180 Essence B 5204 T2
VOLVO V40 Break (VW) 1.9 DI 1999 à 2000 95 Diesel D 4192 T2
VOLVO V40 Break (VW) 1.9 T4 1997 à 2000 200 Essence B 4194 T
VOLVO 850 Break (LW) 2.4 AWD 1996 à 1996 193 Essence B 5254 T
VOLVO 850 (LS) 2.5 TDI 1995 à 1996 140 Diesel D 5252 T
VOLVO S60 I 2.4 D5 2001 à 2010 163 Diesel D 5244 T
VOLVO C30 2.0 2006 à 2012 145 Essence B 4204 S3
VOLVO S90 2.9 1997 à 1998 180 Essence B 6304 S2
VOLVO XC90 I 2.5 T 2002 à 2006 209 Essence B 5254 T2
VOLVO S40 I (VS) 1.9 DI 2000 à 2003 102 Diesel D 4192 T4
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0 1998 à 2006 163 Essence B 5204 T4
VOLVO C70 II Décapotable 2.4 i 2006 à 2009 170 Essence B 5244 S4
VOLVO S40 I (VS) 2.0 T 1997 à 2003 160 Essence B 4204 T
VOLVO S80 I (TS, XY) 3.0 T6 2001 à 2006 272 Essence B 6294 T
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.4 T 2000 à 2006 200 Essence B 5244 T3
VOLVO S70 (LS) 2.5 TDI 1997 à 2000 140 Diesel D 5252 T
VOLVO V40 Break (VW) 1.9 DI 2000 à 2004 102 Diesel D 4192 T4
VOLVO C70 I Coupé 2.3 T-5 1997 à 2002 240 Essence B 5234 T3
VOLVO V70 I (LV) 2.0 Turbo 1996 à 2000 226 Essence B 5204 T3
VOLVO S60 I 2.4 D 2001 à 2010 130 Diesel D 5244 T2
VOLVO 850 Break (LW) 2.5 TDI 1995 à 1996 140 Diesel D 5252 T
VOLVO S40 I (VS) 1.8 i 2001 à 2003 122 Essence B 4184 SJ
VOLVO C30 2.4 i 2006 à 2012 170 Essence B 5244 S4
VOLVO V70 II (SW) 2.4 D 2001 à 2007 131 Diesel D 5244 T2
VOLVO S90 2.9 1997 à 1998 204 Essence B 6304 G
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.5 T AWD 2003 à 2006 210 Essence B 5254 T2
VOLVO XC90 I D5 AWD 2002 à 2006 163 Diesel D 5244 T
VOLVO S40 I (VS) 1.9 DI 2000 à 2003 115 Diesel D 4192 T3
VOLVO C70 I Décapotable 2.4 T 1998 à 2005 193 Essence B 5254 T
VOLVO C70 II Décapotable T5 2006 à 2007 220 Essence B 5254 T3
VOLVO 850 Break (LW) 2.3 T5-R 1995 à 1996 250 Essence B 5234 T4
VOLVO S40 I (VS) 1.9 TD 1995 à 1999 90 Diesel D 4192 T
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.4 Bifuel (CNG) 2001 à 2006 140 Essence /gaz naturel B 5244 SG2
VOLVO V70 I (LV) 2.4 Turbo AWD 1996 à 2000 193 Essence B 5254 T
VOLVO V40 Break (VW) 1.9 DI 2000 à 2004 115 Diesel D 4192 T3
VOLVO S40 I (VS) 2.0 T 2001 à 2003 163 Essence B 4204 T3
VOLVO C70 I Coupé 2.4 T 1997 à 2002 193 Essence B 5254 T
VOLVO V70 I (LV) 2.0 1996 à 2000 180 Essence B 5204 T2
VOLVO V40 Break (VW) 2.0 T 1999 à 2004 165 Essence B 4204 T2
VOLVO XC70 CROSS COUNTRY 2.4 T XC AWD 2000 à 2002 200 Essence B 5244 T3
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0 T 1998 à 2006 226 Essence B 5204 T3
VOLVO V40 Break (VW) 1.8 i 2001 à 2004 122 Essence B 4184 SJ
VOLVO V70 II (SW) 2.4 D5 AWD 2002 à 2007 163 Diesel D 5244 T
VOLVO C30 T5 2006 à 2012 220 Essence B 5254 T3
VOLVO V90 Break 2.9 1997 à 1998 180 Essence B 6304 S2
VOLVO S40 I (VS) 2.0 T4 2000 à 2003 200 Essence B 4204 T5
VOLVO C70 I Coupé 2.0 T 1997 à 2002 226 Essence B 5204 T3
VOLVO S70 (LS) 2.0 Turbo 1997 à 2000 226 Essence B 5204 T3
VOLVO S40 I (VS) 1.9 DI 1999 à 2000 95 Diesel D 4192 T2
VOLVO S40 I (VS) 1.9 T4 1997 à 2000 200 Essence B 4194 T
VOLVO V40 Break (VW) 1.9 TD 1995 à 1999 90 Diesel D 4192 T
VOLVO V70 II (SW) 2.4 D5 2001 à 2008 163 Diesel D 5244 T
VOLVO XC70 CROSS COUNTRY 2.5 T XC AWD 2002 à 2007 209 Essence B 5254 T2
VOLVO V70 I (LV) 2.5 TDI 1995 à 2000 140 Diesel D 5252 T
VOLVO V40 Break (VW) 2.0 T4 2000 à 2004 200 Essence B 4204 T5
VOLVO V40 Break (VW) 2.0 T 2001 à 2004 163 Essence B 4204 T3
VOLVO V70 I (LV) 2.0 Turbo AWD 1996 à 2000 226 Essence B 5204 T3
VOLVO V70 II (SW) 2.5 TDI 1999 à 2007 140 Diesel D 5252 T
VOLVO C70 II Décapotable 2.4 2006 à 2009 140 Essence B 5244 S5
VOLVO S40 I (VS) 1.6 1999 à 2003 109 Essence B 4164 S2
VOLVO S40 I (VS) 1.8 i 1998 à 2003 125 Essence B 4184 SM
VOLVO S80 I (TS, XY) 3.0 2001 à 2006 196 Essence B 6294 S2
VOLVO 850 (LS) 2.3 T5-R 1995 à 1996 250 Essence B 5234 T4
VOLVO V90 Break 2.9 1997 à 1998 204 Essence B 6304 G
VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0 T 1999 à 2006 180 Essence B 5204 T5
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 2000 à 2000 101 Diesel AVB
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BJB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 1996 à 2000 110 Diesel AVG
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 1996 à 2000 193 Essence ACK
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 2005 à 2010 75 Diesel BSU
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 2005 à 2006 122 Diesel BVE
VW GOLF V Variant (1K5) 1.9 TDI 2007 à 2009 105 Diesel BLS
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 à 2000 110 Diesel AVG
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V 1997 à 2010 150 Essence AWC
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1995 à 1998 90 Diesel 1Z
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 4motion 2004 à 2008 105 Diesel BKC
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 1997 à 1999 180 Essence AGE
VW VENTO (1H2) 1.9 SDI 1997 à 1998 64 Diesel AEY
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2006 130 Diesel ASZ
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 2003 à 2008 105 Diesel BKC
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 2003 à 2008 140 Diesel BKD
VW TRANSPORTER IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI 1995 à 2003 102 Diesel ACV
VW CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI 2004 à 2010 70 Diesel BDJ
VW PASSAT (3B3) 4.0 W8 4motion 2001 à 2004 275 Essence BDN
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 1997 à 2000 193 Essence ACK
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 2005 à 2010 170 Diesel BMR
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2006 90 Diesel ALH
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI 2003 à 2010 174 Diesel BAC
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion 1997 à 2000 150 Essence AGZ
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1998 à 2000 115 Diesel ATJ
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 1996 à 1999 110 Diesel AFN
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2006 101 Diesel ATD
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI 1995 à 1999 64 Diesel AEY
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2002 90 Diesel AGR
VW GOLF V (1K1) 2.0 SDI 2004 à 2008 75 Diesel BDK
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 2005 à 2008 170 Diesel BMN
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 1997 à 1999 180 Essence AGE
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 1997 à 2000 110 Diesel AVG
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2003 à 2009 130 Diesel AXD
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 1995 à 1997 90 Diesel ALE
VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 1.9 TDI 2005 à 2010 105 Diesel BSW
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 2005 à 2010 136 Diesel BMA
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 à 2010 105 Diesel BKC
VW GOLF V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V 2007 à 2009 140 Diesel BKD
VW PASSAT (3B3) 2.8 4motion 2000 à 2005 193 Essence AMX
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW EOS (1F7, 1F8) 2.0 TDI 2006 à 2008 140 Diesel BMM
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion 2004 à 2008 140 Diesel BKD
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 1999 à 2000 190 Essence ATX
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI 2004 à 2010 70 Diesel BDJ
VW PASSAT Variant (3B6) 4.0 W8 4motion 2001 à 2004 275 Essence BDN
VW PASSAT (3B3) 2.3 V5 4motion 2000 à 2005 170 Essence AZX
VW PASSAT (3C2) 1.9 TDI 2005 à 2008 105 Diesel BKC
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 à 2000 90 Diesel AHU
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 2005 à 2010 170 Diesel BMN
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2000 115 Diesel ATJ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2001 110 Diesel AHF
VW PASSAT Variant (3C5) 1.9 TDI 2005 à 2008 105 Diesel BKC
VW GOLF IV (1J1) 1.9 SDI 1997 à 2005 68 Diesel AGP
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1998 à 2000 115 Diesel ATJ
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion 1996 à 2000 193 Essence ACK
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 2004 à 2008 140 Diesel BMM
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2003 à 2004 100 Diesel AVQ
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.9 TDI 2005 à 2008 90 Diesel BRU
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 1999 à 2000 190 Essence ATX
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 à 2004 90 Diesel AGR
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 130 Diesel ASZ
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 1995 à 1999 90 Diesel 1Z
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 2003 à 2009 174 Diesel AXE
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 1996 à 1996 110 Diesel AFN
VW NEW BEETLE Décapotable (1Y7) 1.9 TDI 2005 à 2010 105 Diesel BSW
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 16V 2003 à 2010 140 Diesel BKD
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V6 2002 à 2006 220 Essence AZZ
VW PASSAT Variant (3B6) 2.8 4motion 2000 à 2005 193 Essence AMX
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1996 à 1998 110 Diesel AFN
VW GOLF V (1K1) 1.9 TDI 2004 à 2008 90 Diesel BRU
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 2000 à 2005 150 Diesel ARL
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.9 TDI 2005 à 2009 105 Diesel BKC
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 4motion 1999 à 2000 190 Essence ATX
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 2000 à 2000 101 Diesel AVB
VW CADDY III Camionnette (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 2004 à 2010 105 Diesel BJB
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion 1997 à 2000 193 Essence ACK
VW PASSAT Variant (3B6) 2.3 VR5 4motion 2000 à 2005 170 Essence AZX
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 16V 2005 à 2010 140 Diesel BKP
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1998 à 2002 90 Diesel AGR
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 1997 à 2000 110 Diesel AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2000 115 Diesel ATJ
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW PASSAT Variant (3C5) 2.0 TDI 16V 2005 à 2010 140 Diesel BKP
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 1996 à 2000 90 Diesel AHU
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 4motion 2004 à 2008 140 Diesel BMM
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 2000 à 2005 101 Diesel ATD
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1998 à 2002 110 Diesel AFN
VW PASSAT (3C2) 2.0 TDI 2005 à 2010 170 Diesel BMR
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 4motion 1999 à 2000 190 Essence ATX
VW GOLF V (1K1) 2.0 TDI 2003 à 2008 136 Diesel AZV
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1997 à 2004 110 Diesel AHF
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 à 2006 130 Diesel ASZ
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI 2003 à 2009 105 Diesel AXB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 1996 à 1997 110 Diesel AFN
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion 1999 à 2001 115 Diesel AJM
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 SDI 1999 à 2006 68 Diesel AGP
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5.0 V10 TDI 2002 à 2010 313 Diesel AYH
VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 4.2 V8 2002 à 2006 310 Essence AXQ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion 1997 à 2000 150 Essence AGZ
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI 2004 à 2010 90 Diesel BRU
VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1998 à 2002 90 Diesel ALE
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 1996 à 1997 110 Diesel AFN
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 2000 à 2006 101 Diesel ATD
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI 1995 à 1997 64 Diesel AEY
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 1998 à 2001 115 Diesel AJM
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 16V 2005 à 2013 140 Diesel BKD
VW FOX (5Z1, 5Z3) 1.4 TDI 2005 à Aujourd'hui 70 Diesel BNM

Batterie MAGNETI MARELLI 067147610003

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Batterie MAGNETI MARELLI 067147610003 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h