Disque de frein DELPHI BG3621

24.01 € Le lot de 2 Pièces
Soit 12.01 € / pièce

En Stock
Expédié Aujourd'hui


EAN : 5012759159873
Diamètre [mm] : 276
Type de disque de frein : plein
Épaisseur du disque de frein [mm] : 14
Épaisseur minimum [mm] : 12
Nombre de trous : 4
Diamètre du centrage [mm] : 71
Type de montage : vissé
Profondeur (mm) : 62
Marque Référence
CITROËN E169143
CITROËN 4246.W4
HELLA 8AM 355 505-131
HELLA 8DD 355 107-851
HELLA 8EL 730 086-001
HELLA 9XU 358 038-101
ATE 24.0114-0112.1
ATE 24.3728-0807.2
MANN-FILTER CU 2131
MANN-FILTER FP 2131
VICTOR REINZ 61-33970-00
ELRING 776.395
BERU EVL019
PAGID 50328
WALKER 12308
WALKER 14246
WALKER 14252
WALKER 17337
VALEO 186736
VALEO 600052
RUVILLE 485422
SIDAT 080
CV PSH 555.013.070.011
CV PSH 555.013.070.311
BOSCH 0 986 478 618
BOSCH 0 986 478 980
BOSCH 0 986 478 981
BOSCH 0 986 479 R63
BOSCH 0 986 481 026
BOSCH 0 986 AB6 898
BOSCH 1 126 601 557
BOSCH 1 127 011 843
BOSCH 1 987 432 085
GATES 6469MC
LEMFÖRDER 30875 01
MONROE SP0102
TEXTAR 33078700
TEXTAR 89015200
TEXTAR 92107900
JURID 432904J
JURID 562189J
JURID 562189JC
BENDIX 041249B
BENDIX 042607B
BENDIX 042712B
BENDIX 051285B
FTE BS5242
FTE BS5242B
FTE H26804.7.1
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338025
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1342018
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5382016
QUINTON HAZELL BDC5242
QUINTON HAZELL QBS2403
QUINTON HAZELL QCC1798
QUINTON HAZELL QSJ813S
QUINTON HAZELL QWH134
QUINTON HAZELL XICV71
FERODO DDF1157
FERODO DDF1157-1
FERODO DDF1157C
FERODO FCC421101
FERODO FHB432904
PE Automotive 146.314-50A
BREMBO 08.8727.10
BREMBO 08.8727.11
BREMBO 08.8727.1X
BREMBO 08.8727.75
BREMBO 09.4987.21
BREMBO 09.4987.24
BREMBO 09.4987.2X
BREMBO 09.4987.76
BREMBO DP 61 046
BREMBO H 68 069
BREMBO M 06 019
MINTEX MDC1521
AKS DASIS 680419N
HENGST FILTER E2915LI
ZIMMERMANN 180.3016.20
GLASER H50328-00
DELPHI BG3621C
DELPHI CS0057
DELPHI LW21858
DELPHI TC260
DELPHI TC878
DELPHI TSP0325175
FARCOM 230432
METZGER 10.743
METZGER 14819 V
METZGER 2240399
METZGER 52004008
METZGER 53004818
METZGER 53005918
METZGER 6110281
METZGER 6250458
METZGER 83005918
METZGER N 3501
MAGNETI MARELLI 353610929540
MAGNETI MARELLI 353612214540
MAGNETI MARELLI 360406017800
MAGNETI MARELLI 360406017801
MAGNETI MARELLI 360406018800
MAGNETI MARELLI 360406029700
MAGNETI MARELLI 431602040940
MAGNETI MARELLI 600000175400
FEBI BILSTEIN 21120
FEBI BILSTEIN 21682
FEBI BILSTEIN 22138
FEBI BILSTEIN 22139
FEBI BILSTEIN 22554
FEBI BILSTEIN 22921
FEBI BILSTEIN 24434
FEBI BILSTEIN 26739
FEBI BILSTEIN 28211
FEBI BILSTEIN 34308
FEBI BILSTEIN 34309
FEBI BILSTEIN 40088
FEBI BILSTEIN 47330
FEBI BILSTEIN 48340
TRISCAN 8120 10185
TRISCAN 8120 38119
TRISCAN 8120 38119C
TRISCAN 8140 28217
TRISCAN 8180 15406
TRISCAN 8500 10600
TRISCAN 8640 130975
TRISCAN 8750 4301
SNR R174.20
METELLI 04-0558
METELLI 22-0158-0
METELLI 23-0555C
METELLI 23-0558C
NK 201930
NK 213205
NK 311930
NK 5043907
NK 5043908
NK 761929
NK 923725
OPTIMAL 04-P143
OPTIMAL 912471
OPTIMAL BS-6240
OPTIMAL G3-025
OPTIMAL G7-1197
OPTIMAL G7-514
MAPCO 15311
MAPCO 15311/2
MAPCO 19112
MOOG RE-BJ-0531
MOOG VO-LS-0318
FONOS 17337
FONOS 611121
FONOS 611320
FONOS 611322
AJUSA 10073300
MEYLE 100 501 0017
MEYLE 116 060 0003
MEYLE 116 060 0003/HD
MEYLE 116 060 0025/HD
MEYLE 16-16 010 0029
MEYLE 234 001 0001
MEYLE 40-15 523 1002
MEYLE 40-15 523 1002/PD
SWAG 10 94 0088
SWAG 30 92 8211
SWAG 30 94 8340
SWAG 32 92 2554
SWAG 50 92 1682
SWAG 50 92 2138
SWAG 50 92 2139
SWAG 60 93 4308
SWAG 60 93 4309
SWAG 62 92 1120
SWAG 62 92 2921
SWAG 64 92 6739
SWAG 81 92 4434
ROADHOUSE 6605.00
REMSA 6605.00
JAPANPARTS IC-225
JAPANPARTS PA-328AF
ICER 78BD4754-2
TRW DF4184
TRW DF4215
TRW DF4256
TRW GCC1459
TRW JBJ195
TRW JTC819
TRW PMN212
TRW RPDI01920
VAICO V10-1208
VAICO V10-30008
VAICO V10-7157
VAICO V10-7520
VAICO V10-8263
VAICO V22-40001
VAICO V42-80014
AISIN DT-063V
VEYANCE 13AV0975
VEMO V70-31-0002
KAMOKA 1032314
DENCKERMANN B130231
DENCKERMANN B130276
DENCKERMANN M110455K
DENCKERMANN M110500
NATIONAL NBD1148
MTS 01.30330
BREDA LORETT KRT7596
LPR 1088
LPR C0302B
LPR C0325C
LPR C1002P
LPR C1002PR
LPR OPK503
OCAP 0400008
OCAP 0400009
OCAP 0503974
TRUSTING 161.0
TRUSTING CF112
TRUSTING DF666
TRUSTING DF699
KAVO PARTS ICK-9015
KAVO PARTS SCA-4629
A.B.S. 08.8727.11
A.B.S. 17337
A.B.S. 210099
A.B.S. 211493
A.B.S. 220244
A.B.S. 260053
A.B.S. 260732
A.B.S. 51163
A.B.S. 73000
A.B.S. K23210
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.108
SCT Germany SA 1153
SCT Germany V469
HALDEX 72540C
ERA 219016
ERA 556141
FLENNOR A5358
FLENNOR FL0086-H
FLENNOR FL403-H
FLENNOR FL914-D
FLENNOR FRW090039
NECTO WN1175
CAR 142.165
MEAT & DORIA 17021
MEAT & DORIA 17337
AVA QUALITY COOLING FD2179
MGA D1445
DIEDERICHS 9981761
ASHIKA 132-02-225
ASHIKA 50-03-328
ASHIKA 80-06-699
SASIC 2464W44J
SASIC 4005254
SASIC 4005256
JP GROUP 3163200300
JP GROUP 3163200309
SMPE 14820
SMPE EIC124
SMPE IAV119
SMPE LAV024
FENOX CAB30003
FENOX FCC121
FENOX FCS121
FENOX TB218027
GIRLING 4010212
GIRLING 6041841
GIRLING 6042154
GIRLING 6042564
AP 14820
AP 14820 V
AP 14820 X
AP 24914 E
AP 24914 V
AP 24914 X
AP X 14820
AP X 24914
KAWE 6605 00
KAWE 8180 15406
BRECO BS 7619
BRECO BS 8404
BRECO BV 7619
BRECO BV 8404
PILENGA 5384
LIZARTE 01.16.2545
LIZARTE 01.16.2555
LIZARTE 01.64.1200
fri.tech. 161.0
fri.tech. BD0666
fri.tech. BD0699
fri.tech. CF112
sbs 1301213205
sbs 1401761929
sbs 1815201930
sbs 1815311930
sbs 1841923725
sbs 19075043907
sbs 19075043908
TOPRAN 108 135
TOPRAN 108 637
TOPRAN 301 524
TOPRAN 720 247
TOPRAN 721 181
E.T.F. 19-4754
CIFAM 101-558
CIFAM 800-555C
CIFAM 800-558C
CIFAM 822-158-0
FRIGAIR 1319.5384
FRIGAIR DC03.101
MALÒ 177452
MALÒ 22501
MALÒ 23087
MALÒ 24220
MALÒ 89181
MALÒ 89827
AUTOMEGA 110008910
AUTOMEGA 110065410
TECHNOX KR17420S
DA SILVA DA2201
ST-TEMPLIN 53.110.24650
ST-TEMPLIN 53.110.35490
ST-TEMPLIN 53.111.24650
ST-TEMPLIN 53.111.35490
PRASCO FD2179
HOFFER 17021
HOFFER 17337
BLUE PRINT ADK82319
BLUE PRINT ADK84699
BLUE PRINT ADM58669
BLUE PRINT ADT31614
BLUE PRINT ADT32504
BLUE PRINT ADT33135
BLUE PRINT ADT33168
BLUE PRINT ADT343119
BLUE PRINT ADZ94512R
TESLA T123P
VENEPORTE OP40162
MASTER-SPORT 12109-PCS-MS
MASTER-SPORT 12109-SET-MS
MASTER-SPORT 24011401121-PCS-MS
MASTER-SPORT 24011401121-SET-MS
MASTER-SPORT 24012601211-PCS-MS
MASTER-SPORT 24012601211-SET-MS
MASTER-SPORT 31177-PCS-MS
MASTER-SPORT 35324-PCS-MS
MASTER-SPORT 36629M-PCS-MS
MASTER-SPORT 917X-KF-PCS-MS
UNIFLUX FILTERS XC203
WOKING D6605.00
OPEN PARTS BDR1931.10
OPEN PARTS BPA0445.00
FRENKIT 123016
Brake ENGINEERING DI956082
Brake ENGINEERING DI956115
Brake ENGINEERING DI956227
Brake ENGINEERING MC1054BE
EAI T58226
RAICAM RD00118
MAXGEAR 19-0833
MAXGEAR 19-0833MAX
MAXGEAR 19-0833SPORT
MAXGEAR 26-0824
MAXGEAR 33-0496
FIRST LINE FBJ5065
FIRST LINE FDL6384
SNRA O1241
FREMAX BD-1991
FREMAX BD-4754
FENNO P5384
COMLINE ADC1533
COMLINE ADC2505V
COMLINE AND6301
COMLINE AND6589
COMLINE CSL7005
HC-PARTS JA753IR
WAT CT52
RTS 93-00408-056
RTS 93-00409-056
RTS 93-09516
STOP 562189S
NPS T220A77
FISPA 080
ASHUKI 0399-5208
ASHUKI 0402-2007
ASHUKI 0660-3602
ASHUKI 0660-9402
ASHUKI 0993-5302
ASHUKI 1080-8203
ASHUKI M875-84
ASHUKI T006-54
ASHUKI T109-17
KLARIUS 440352
VILLAR 621.2400
VILLAR 628.0241
VILLAR 628.0249
VILLAR 637.2095
CS Germany 14.870.701
DITAS A2-108
DITAS D2-108
DITAS DFD1011
DITAS DSR1127
CABOR 10.743
CABOR 11.3005
BORG & BECK BBD4261
BORG & BECK BBJ5065
BORG & BECK BDL6384
ALANKO 10303598
ALANKO 10305058
ALANKO 10306777
ALANKO 10314102
ALANKO 10330663
ALANKO 10340291
ALANKO 10341289
ALANKO 10341425
ALANKO 10341912
JAPKO 132225
JAPKO 80699
CASCO CCP90106GS
FRAP 1393
FRAP 364
MULLER FILTER FC202
ETS 22.BJ.805
AKEBONO BN-0545
AKEBONO BN-0545E
DYNAMATRIX DBD1157
REPKIT RKB1166
REPKIT RKT2062
AUTOMOTOR France ADC5027
AUTOMOTOR France PDC5027
ELTA AUTOMOTIVE FDB1508
QUICK STEER LS7056
BELACO BDI1148
Omnicraft 2133934
VEMA 98222
ABE C4C010ABE
Magnum Technology SZ0508MT
BSG BSG 70-210-004
KM International FI9550
CALIBER 37466
AUTOTEAM A03820
LAUBER 11.0753
LAUBER 88.2254
AINDE AF226556
AINDE CGB-24991
ERT 200354
DJ PARTS BD1514
PROTECHNIC PRD2418
PROTECHNIC PRD5302
PROTECHNIC PRH3585
APEC braking DSK2097
KRAFT AUTOMOTIVE 1733708
KRAFT AUTOMOTIVE 4300750
KRAFT AUTOMOTIVE 6045990
KRAFT AUTOMOTIVE 6046020
KRAFT AUTOMOTIVE 6055930
SAKURA 1733708
3Effe Group F0024G
PATRON PBD4184
PATRON PBD4215
PATRON PBD4256
PATRON PF2087
PATRON PRK049
MOTAQUIP LVBE276
MOTAQUIP LVIS131
ASAM 70348
ASAM 70627
SPJ 911796
SANDO SCP90106.1
STELLOX 6020-1930-SX
3RG 15302
3RG 21307
3RG 33318
LYNXauto BN-1389
LYNXauto SPC7546
ELECTRIC LIFE AL80566
CASALS 50001
CASALS 55411
CASALS 55412
UNIPOINT F042A0H047
HELLA PAGID 8AM 355 505-131
HELLA PAGID 8DD 355 107-851
WAI 13336N
WAI 17877N
AUTOKIT 01.273
AUTOKIT 03.80346
PEMEBLA JAPDD-487
PEMEBLA JAPDF-699
PEMEBLA JAPIC-225
PEMEBLA JAPPA-328AF
ACR 320633
ACR 320642
ACR 321422
ACR 321603
LORO 120-02-135
FIL FILTER HC 7106
GOODWILL FG 533
Metalcaucho 04261
Metalcaucho 04878
STC T404261
STC T404878
BERGKRAFT BK348380
STARLINE 20.44.735
STARLINE PB 1428C
ROTINGER RT 1428
ROTINGER RT 1428 T5
ROTINGER RT 1428-GL
ROTINGER RT 1428-GL T5
ROTINGER RT 1726
ROTINGER RT 1726 T5
ROTINGER RT 1726-GL
ROTINGER RT 1726-GL T5
ROTINGER RT 2770
ROTINGER RT 2770 T5
ROTINGER RT 2770-GL
ROTINGER RT 2770-GL T5
NiBK RN1215
NiBK RN1898
AUTOGAMMA 101130
MOBILETRON AB-EU230
RIW RN1007
RIW RN1008
RIW VW4021
RIW VW4021P
LIFT-TEK AL80566
PMM AL80566
MIRAGLIO 80/566
FORMPART 1508003
FORMPART 1508003-XL
FORMPART 2204006
FORMPART 2204007
FORMPART 2908038
TALOSA 47-00651
TALOSA 47-00652
TALOSA 50-10083
MAXTRAC MC1761
SIVENTO G689
SIVENTO P689
EUROBRAKE 5401761929
EUROBRAKE 5815201930
MDR MCD-1699
MDR MFP-2328
SERA OP241
1A FIRST AUTOMOTIVE C30202
HC-Cargo 111578
HC-Cargo 138282
HC-Cargo 332290
QUARO QD9612
AS METAL 10RN4055
WILMINK GROUP WG1159140
WILMINK GROUP WG1195045
WILMINK GROUP WG1244667
WILMINK GROUP WG1328638
WILMINK GROUP WG1341995
WILMINK GROUP WG1431910
WILMINK GROUP WG1494990
WILMINK GROUP WG1704784
WILMINK GROUP WG1734197
WILMINK GROUP WG1746889
FARE SA 2060
AS-PL AFP0001
AS-PL AFP0001(INA)
AS-PL AFP0001(V)
G.U.D. GSP301002
AYD 9600810
AYD 9609376
IJS GROUP 10-1071
COFLE 10.743
BREMSI DBB157S
BSF 05384
BSF 06393
BSF 11397
BSF 6393
KEY PARTS KDL6384
AES 12.201.130
AES IA1254
AES IA1255
AES IA1256
FOMAR Friction FO 2582
FOMAR Friction FO 2589
FOMAR Friction FO 2652
ZEKKERT BS-5370
MAXTECH 875003.0000
MAXTECH 875003.0060
MAXTECH 875003.0080
MAXTECH 875003.6060
MAXTECH 875003.6880
MAXTECH 875003.6980
MAXTECH 875632.0000
MAXTECH 875632.0060
MAXTECH 875632.0080
MAXTECH 875632.6060
MAXTECH 875632.6880
MAXTECH 875632.6980
JURATEK CIT123
JURATEK JCK523
FIT FR0327V
FIT FR1025
FAST FT31026
EuroFlo EXGM3099
Dr!ve+ DP1010.11.0167
R BRAKE 78RBD24754
ESEN SKV 08SKV022
TRICLO 121334
TRICLO 771375
TRICLO 778319
TRICLO 778576
TRICLO 781102
TRICLO 783680
TRICLO 783757
TRICLO 841120
TRICLO 901160
TRICLO 903465
4u FR-F-01381
BRAXIS AE0196
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB) 2001 à 2004 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC) 2001 à 2004 136 Essence RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF) 2001 à 2004 136 Essence RFN (EW10J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 2004 à Aujourd'hui 235 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB) 2004 à Aujourd'hui 116 Essence 6FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH) 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 2001 à 2004 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 2001 à 2004 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH) 2004 à Aujourd'hui 136 Diesel RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel 4HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB) 2004 à Aujourd'hui 116 Essence 6FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB) 2001 à 2004 140 Essence RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB) 2001 à 2004 140 Essence RLZ (EW10D)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 16V (RCRFJB, RCRFJC) 2004 à Aujourd'hui 140 Essence RFJ (EW10A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE) 2004 à Aujourd'hui 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE) 2001 à 2004 115 Essence 6FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB) 2001 à 2004 90 Diesel RHY (DW10TD)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE) 2004 à Aujourd'hui 133 Diesel 4HX (DW12TED4/FAP)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi 2006 à Aujourd'hui 170 Diesel 4HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 16V (RERFJB, RERFJC) 2004 à Aujourd'hui 140 Essence RFJ (EW10A)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 2001 à 2004 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 2001 à 2004 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF) 2004 à Aujourd'hui 207 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V 2005 à Aujourd'hui 125 Essence 6FY (EW7A)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson 2003 à 2004 235 Essence XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi 2001 à 2004 107 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE) 2001 à 2004 115 Essence 6FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB) 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi 2001 à 2004 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF) 2004 à Aujourd'hui 207 Essence XFU (ES9A)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) 2001 à 2004 107 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 2001 à 2004 109 Diesel RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 II (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB) 2004 à Aujourd'hui 109 Diesel 9HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V 2005 à Aujourd'hui 125 Essence 6FY (EW7A)

Disque de frein DELPHI BG3621

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Disque de frein DELPHI BG3621 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Disque de frein DELPHI BG3621

Disque de frein DELPHI BG3621