Vérifier la compatibilité

Identifiez votre véhicule pour vérifier la compatibilité de ce produit.

Filtre à air FRAM CA4556



Filtre à air FRAM CA4556.

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Filtre à air FRAM CA4556 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h


Information Produit

Caractéristiques
Information Importante
Longueur [mm] : 177
Largeur [mm] : 90
Hauteur [mm] : 48.5

Pièces Similaire

Caractéristiques
MarqueRéférence
FIAT : 5889204
FIAT : 5973689
FIAT : 5998293
FIAT : 71736127
FIAT : 923562
FORD : 5998293
PEUGEOT : 1444K9
PEUGEOT : 1444Z0
ROVER/AUSTIN : FA3164
AC : PC2607E
AC : PC501
AC : PC520
HELLA : 8DB 355 029-811
HELLA : 8MP 376 800-431
HELLA : 8MP 376 800-434
HELLA : 8MP 376 805-411
HELLA : 9XR 376 817-371
ATE : 24.2419-1601.3
MANN-FILTER : C 1832/1
MANN-FILTER : C 2027
MANN-FILTER : C 2739
MANN-FILTER : C 31 1093/2
MANN-FILTER : HU 612/2 x
LuK : 324 0039 36
WALKER : 09618
WALKER : 19691
VALEO : 506780
VALEO : 506968
VALEO : 564028
VALEO : 585105
VALEO : 585644
VALEO : 586531
RUVILLE : 6129
RUVILLE : 65513
RUVILLE : 7704
SIDAT : 81.061
BOSCH : 0 986 480 820
BOSCH : 0 986 481 105
BOSCH : 1 457 432 173
BOSCH : 1 987 429 115
BOSCH : 1 987 949 736
BOSCH : F 000 CD1 315
GATES : WP0074
KNECHT : LX 152
KNECHT : LX 1933
KNECHT : LX 492
KNECHT : LX 546
KNECHT : LX 93
KNECHT : OX 401D
MONROE : F5011
MONROE : L50152
PURFLUX : A521
PURFLUX : A757
PURFLUX : L387
TEXTAR : 2062801
DAYCO : 94687
CHAMPION : CAF100520P
CHAMPION : CAF100521P
CHAMPION : CCH3032
CHAMPION : U520/606
CHAMPION : U521/606
JURID : 121103J
JURID : 572314J
JURID : 572315J
BENDIX : 050740B
SKF : VKJC 5005
SKF : VKJC 5006
SKF : VKPC 86218
SKF : VKPC 86810
FTE : BB1358A5
FTE : BS3457
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1323030
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1324031
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3104067
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J4718009
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J4823024
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J5323033
QUINTON HAZELL : BDC3457
QUINTON HAZELL : MCP3656
QUINTON HAZELL : QCP3656
QUINTON HAZELL : QFA0238
QUINTON HAZELL : QFA0465
QUINTON HAZELL : QFA0766
QUINTON HAZELL : QFA0776
QUINTON HAZELL : QR1780S
QUINTON HAZELL : QR3386S
QUINTON HAZELL : QTB426
QUINTON HAZELL : QTH867CF
QUINTON HAZELL : QWB424
FRAM : CA2729
FRAM : CAK258
FRAM : CH10246ECO
FERODO : FHC5084
BREMBO : C 61 002
BREMBO : M 28 041
DENSO : ITL20
GABRIEL : 50014
MINTEX : MDB1162
KLOKKERHOLM : 9555241
HENGST FILTER : E291L
HENGST FILTER : E548L
HENGST FILTER : E580L
HENGST FILTER : E611H D122
HENGST FILTER : E611H D256
HENGST FILTER : E799L
HENGST FILTER : E956LI01
DELPHI : CF1069
DELPHI : LM22103
DELPHI : LM80166
DELPHI : LS1892
DELPHI : LS1930
DELPHI : LX0539
DELPHI : TB6066
DELPHI : TBR4140
DELPHI : TC1053
DELPHI : TC1111
DELPHI : TD235W
DELPHI : WP2508
TECNOCAR : A422HM
TECNOCAR : A598
TECNOCAR : A636
TECNOCAR : A871
TECNOCAR : OP301
SogefiPro : FLI6624
SogefiPro : FLI6955
METZGER : 105-0791
METZGER : 109-1741
METZGER : 202-404
METZGER : 52003308
METZGER : 54027601
METZGER : 755.506
METZGER : MG 958
METZGER : MG 969
METZGER : WM-94687
MAGNETI MARELLI : 153071760137
MAGNETI MARELLI : 153071760146
MAGNETI MARELLI : 154074830190
MAGNETI MARELLI : 154084344740
MAGNETI MARELLI : 154086321500
MAGNETI MARELLI : 154087391530
MAGNETI MARELLI : 154771592620
MAGNETI MARELLI : 600000071090
MAGNETI MARELLI : 600000141490
MAGNETI MARELLI : 600000143570
FEBI BILSTEIN : 01741
FEBI BILSTEIN : 02314
FEBI BILSTEIN : 07701
FEBI BILSTEIN : 08156
FEBI BILSTEIN : 100543
FEBI BILSTEIN : 14035
FEBI BILSTEIN : 14522
FEBI BILSTEIN : 22894
FEBI BILSTEIN : 23057
FEBI BILSTEIN : 23391
FEBI BILSTEIN : 28560
FEBI BILSTEIN : 29650
FEBI BILSTEIN : 30253
FEBI BILSTEIN : 37498
FEBI BILSTEIN : 38498
FEBI BILSTEIN : 39298
FEBI BILSTEIN : 40341
FEBI BILSTEIN : 44847
BEHR HELLA SERVICE : 8MP 376 800-431
BEHR HELLA SERVICE : 8MP 376 800-434
BEHR HELLA SERVICE : 8MP 376 805-411
BEHR HELLA SERVICE : 9XR 376 817-371
TRISCAN : 8100 13033
TRISCAN : 8100 17011
TRISCAN : 8100 43529
TRISCAN : 8105 131641
TRISCAN : 8130 29148
TRISCAN : 8500 50152
TRISCAN : 8530 69203
TRISCAN : 8600 25018
BUGATTI : PA10010
BUGATTI : PA10075
METELLI : 05-0404
METELLI : 05-0768
METELLI : 05-0849
METELLI : 24-0820
METELLI : 24-0983
METELLI : 53-0165
METELLI : 53-0369
METELLI : 53-0439
NK : 5033241
NK : 764011
NK : 765204
NK : 824304
NK : 831807
OPTIMAL : 972717
OPTIMAL : AQ-1885
OPTIMAL : CL-0310
OPTIMAL : FA-00510
OPTIMAL : FA-00716
MAPCO : 12302
MAPCO : 21121
MAPCO : 33893
MAPCO : 60871
FONOS : 616331
FONOS : 619125
UFI : 25.064.00
UFI : 27.950.00
UFI : 30.894.00
UFI : 53.066.00
CORTECO : 80000504
SOFIMA : S 0070 A
SOFIMA : S 1780 A
SOFIMA : S 3066 C
SOFIMA : S 5064 PE
MEYLE : 016 050 2101/HD
MEYLE : 100 407 0093
MEYLE : 16-13 220 0012
MEYLE : 16-13 220 0021
MEYLE : 16-13 220 0027
MEYLE : 16-14 620 0001
MEYLE : 534 321 0004
MEYLE : 614 035 0017
AMC Filter : HA-8621
AMC Filter : MA-495
AMC Filter : MA-5609
SWAG : 10 13 0020
SWAG : 10 73 0011
SWAG : 10 73 0016
SWAG : 10 93 8498
SWAG : 10 94 0341
SWAG : 30 61 0011
SWAG : 30 92 8560
SWAG : 30 93 7498
SWAG : 32 92 2894
SWAG : 40 60 0021
SWAG : 60 92 3057
SWAG : 60 92 9650
SWAG : 60 93 0253
SWAG : 60 93 9298
SWAG : 62 94 4847
ROADHOUSE : 4742.00
REMSA : 4742.00
DOLZ : R228
JAPANPARTS : FA-330S
JAPANPARTS : FA-492S
JAPANPARTS : PF-444
FACET : 2.8322/40
TRW : GS8446
TRW : JHR5087
TRW : PMF585
VAICO : V10-1390
VAICO : V21-0002
VAICO : V22-0337
VAICO : V30-1128
VAICO : V46-50009
CLEAN FILTERS : MA 125
CLEAN FILTERS : MA 447
CLEAN FILTERS : MA 532
HEPU : P954
HEPU : P954S
ALCO FILTER : MD-704
ALCO FILTER : MD-9444
GK : 986954
GK : 986954S
KAMOKA : F209501
KAMOKA : T0105
DENCKERMANN : A140049
DENCKERMANN : A140183
DENCKERMANN : A310912P
DENCKERMANN : B120154
BREDA LORETT : KRT2738
BREDA LORETT : KRT7605
LPR : 05P249
LPR : WP0231
LPR : WP0281
OCAP : 0181316
OCAP : 0181316-K
TRUSTING : 046.200
TRUSTING : 092.307
TRUSTING : 115.311
TRUSTING : PF463
TRUSTING : PF623
TRUSTING : PF973
KAVO PARTS : BMC-2008
KAVO PARTS : NW-1289
INA : 538 0046 10
A.B.S. : 0791Q
A.B.S. : 1242Q
A.B.S. : 1741Q
A.B.S. : 41403
A.B.S. : SL 3364
BIRTH : 3034
CALORSTAT by Vernet : WS2626
MECAFILTER : ELP3276
MECAFILTER : ELP3776
MECAFILTER : ELR7518
MECAFILTER : FA3162
AIRTEX : WPK-174101
SCT Germany : SB 077
SCT Germany : SB 3213
SCT Germany : SB 626
SCT Germany : SH 4044 P
DINEX : 50699
FLENNOR : FR961606
FLENNOR : FWP70033
FLENNOR : FWP70257
IPSA : VL005800
IPSA : VL087800
IPSA : VL122400
HUTCHINSON : 590080
HUTCHINSON : WP0065V
HUTCHINSON : WP65
CAR : 332427
CAR : 332621
CAR : 5527
CAR : 7314
MEAT & DORIA : 16037
MEAT & DORIA : 9169
Saleri SIL : PA1130A
Saleri SIL : PA1404
Saleri SIL : PA1472
NIPPARTS : J1323030
NIPPARTS : N1511101
MGA : FA3164
DIEDERICHS : 1161401
FILTRON : AM438
FILTRON : AP038
FILTRON : AP040
FILTRON : AP115
FILTRON : AR228
ASHIKA : 20-03-330
ASHIKA : 20-04-492
ASHIKA : 68-04-444
SASIC : 3604008
SASIC : 9001525
SASIC : 9005746
IPD : 30-1741
IPD : 30-2314
IPD : P954
FAI AutoParts : IV331037
FAI AutoParts : WP6326
FAI AutoParts : WP6552
JP GROUP : 1140204409
JP GROUP : 1152207000
JP GROUP : 1218506200
JP GROUP : 3318602509
JP GROUP : 3318602909
JP GROUP : 4314101009
JP GROUP : 4314101400
JP GROUP : 4314101409
FENOX : HB2156
GIRLING : 4005585
GIRLING : 5184469
MAHLE ORIGINAL : LX 152
MAHLE ORIGINAL : LX 1933
MAHLE ORIGINAL : LX 492
MAHLE ORIGINAL : LX 546
MAHLE ORIGINAL : LX 93
MAHLE ORIGINAL : OX 401D
fri.tech. : 1046.200
fri.tech. : 1092.307
fri.tech. : 1115.311
fri.tech. : PF463
fri.tech. : PF623
fri.tech. : PF973
sbs : 1401764011
sbs : 1401765204
sbs : 19065033241
AUTEX : 802746
AUTEX : 803319
AUTEX : 986954
TOPRAN : 104 213
TOPRAN : 200 511
TOPRAN : 208 245
TOPRAN : 600 078
TOPRAN : 700 420
E.T.F. : 09-0644
E.T.F. : 12-0180
GRAF : PA820
GRAF : PA983
CIFAM : 153-165
CIFAM : 153-369
CIFAM : 153-439
CIFAM : 202-404
CIFAM : 202-768
CIFAM : 202-849
CIFAM : 824-820
CIFAM : 824-983
KWP : 10820
KWP : 10983
FRIGAIR : 1302.5314
MALÒ : 130607
MALÒ : 22382
MALÒ : 23387
MALÒ : 237912
MALÒ : 6626
AUTOMEGA : 160075310
WIX FILTERS : 46547E
WIX FILTERS : WA6200
WIX FILTERS : WA6202
WIX FILTERS : WA6292
WIX FILTERS : WA6410
TECHNOX : KC17704
TECHNOX : KR16129SR
ORIGINAL IMPERIUM : 26980
ORIGINAL IMPERIUM : 32212
DA SILVA : 360T
ST-TEMPLIN : 03.080.0240.070
HOFFER : 16037
HOFFER : 8029169
TRW Engine Component : 105-03366
TRW Engine Component : 2530
TRW Engine Component : 331037
BLUE PRINT : ADC49164
BLUE PRINT : ADH22231
BLUE PRINT : ADH25124
BLUE PRINT : ADK81426
BLUE PRINT : ADM52223
BLUE PRINT : ADP152514
BLUE PRINT : ADT34157
MASTER-SPORT : 10206-PCS-MS
MASTER-SPORT : 1832/1-LF-PCS-MS
UNIFLUX FILTERS : XA184
UNIFLUX FILTERS : XA1941
UNIFLUX FILTERS : XA195
UNIFLUX FILTERS : XA828
WOKING : Z4742.00
GGT : PA12522
OPEN PARTS : EAF3014.10
OPEN PARTS : WAP8355.00
Brake ENGINEERING : SH2561
KLAXCAR FRANCE : 42006z
KLAXCAR FRANCE : 42119z
KLAXCAR FRANCE : 42148z
KLAXCAR FRANCE : FA139z
EAI : T39016
EAI : T98011A
CEVAM : 5143
PRESTOLITE ELECTRIC : 20100790
MAXGEAR : 26-0348
MAXGEAR : 33-0522
MAXGEAR : 33-0832
MAXGEAR : 41-0059
MAXGEAR : 47-0136
MAXGEAR : 72-2961
CAUTEX : 011103
CAUTEX : 480851
CAUTEX : 955164
FIRST LINE : FCA5943
FIRST LINE : FCA5946
FIRST LINE : FSK6011
FIRST LINE : FSK6218
FIRST LINE : FTR5092
FIRST LINE : FWP1944
FIRST LINE : FWP2266
SNRA : P1111
FENNO : P1741
FENNO : P2314
COMLINE : ADB0391
COMLINE : CBP0391
COMLINE : EAF061
COMLINE : EOF201
COMLINE : EWP092
COMLINE : EWP124
LUCAS ENGINE DRIVE : LDWP0009B
RTS : 017-00009
RTS : 91-08045-2
STATIM : W.425
CoopersFiaam : FA5784ECO
CoopersFiaam : FL6338
CoopersFiaam : FLI6490
CoopersFiaam : PA7056
NPS : N132N14
FISPA : 81.061
ASHUKI : 1446-4203
ASHUKI : H090-54
ASHUKI : K806-01
ASHUKI : M031-45
ASHUKI : M892-01
ASHUKI : N009-05
ASHUKI : T113-78
ASHUKI : WAR016
VILLAR : 622.3314
VILLAR : 626.0249
IPS Parts : ICF-3C14
IPS Parts : IFA-3323
MFILTER : A 257
MFILTER : A 278
MFILTER : K 186
OSVAT : 1221
OSVAT : 1741
OSVAT : 2314
DITAS : A2-5932
BORG & BECK : BCA5943
BORG & BECK : BCA5946
BORG & BECK : BSK6011
BORG & BECK : BSK6218
BORG & BECK : BTR5092
BORG & BECK : BWP1944
BORG & BECK : BWP2266
BGA : CP7046T
BGA : CP7305
BGA : V990323
ALANKO : 10302843
ALANKO : 10306549
ALANKO : 10308265
ALANKO : 10314855
ALANKO : 10314955
JAPKO : 20330
JAPKO : 20492
JAPKO : 68444
MULLER FILTER : FOP348
MULLER FILTER : PA3276
MULLER FILTER : PA442
MULLER FILTER : PA871
ETS : 15.TC.212
ETS : 19.SB.482
EPS : 1.331.140
KW : 831 140
TECNECO FILTERS : AR7368PM-J
TECNECO FILTERS : AR871PM
DYNAMATRIX : DAF152
DYNAMATRIX : DAF546
REPKIT : RKB1662
REPKIT : RKB2035
AUTOMOTOR France : 207
AUTOMOTOR France : 443
JS ASAKASHI : A0600
JS ASAKASHI : A871J
Omnicraft : 2133173
VEMA : 16062
VEMA : 20868
BSG : BSG 60-315-029
BSG : BSG 65-140-008
BSG : BSG 65-700-071
YAMATO : I13020YMT
YAMATO : I13028YMT
MISFAT : P894
MISFAT : R950
PROTECHNIC : PRH3044
PROTECHNIC : PRH3324
PROTECHNIC : PRH3718
PROTECHNIC : PRH4063
PROTECHNIC : PRS0189
PROTECHNIC : PRS0423
PROTECHNIC : PRS0498
KSH-KOSHIMO : 1802.0082014
KRAFT AUTOMOTIVE : 1701615
KRAFT AUTOMOTIVE : 1713030
3Effe Group : ALTF883
3Effe Group : PRAF883
PATRON : PBK3715H
PATRON : PF1360
PATRON : PSE1058
PATRON : PSP674
MOTAQUIP : LVWP1013
MOTAQUIP : VFA284
MOTAQUIP : VFA772
CARRAB BRAKE PARTS : 2403
STELLOX : 71-01315-SX
STELLOX : 71-01665-SX
STELLOX : 715 100-SX
STELLOX : 77-00882-SX
STELLOX : 87-05614-SX
3RG : 50427
3RG : 50719
3RG : 81637
3RG : 85602
LYNXauto : CW-0257
LYNXauto : LA-1822
LYNXauto : LA-407
LYNXauto : LA-562
CASALS : 20197
CASALS : 20444
HELLA PAGID : 8DB 355 029-811
WAI : MAF10157
SAKURA Automotive : A-1630
SAKURA Automotive : A-5019
AUTOKIT : 01.934
AUTOKIT : 01.97440
PEMEBLA : JAPFA-330S
PEMEBLA : JAPFA-492S
PROCODIS FRANCE : PE4009
PROCODIS FRANCE : PE4072
FIL FILTER : HP 2024
FIL FILTER : HP 968
FIL FILTER : HPU 4397
FIL FILTER : MLE 1513
Metalcaucho : 02613
Metalcaucho : 02842
STC : T402613
STC : T402842
STARLINE : SF VF2054
STARLINE : VP RE152
PROFIT : 1801-6202
PROFIT : 2304-0132
JC PREMIUM : B21014PR
JC PREMIUM : B23030PR
JC PREMIUM : B2F006PR
BOSS FILTERS : BS01-081
BOSS FILTERS : BS01-259
FORMPART : 3802014
AUTLOG : WP7084
SIVENTO : S20013
MDR : MAF-3330
MDR : MAF-3492
SERA : TP111
1A FIRST AUTOMOTIVE : A60442
1A FIRST AUTOMOTIVE : A60871
1A FIRST AUTOMOTIVE : A63276
1A FIRST AUTOMOTIVE : E50348
WILMINK GROUP : WG1012106
WILMINK GROUP : WG1015449
WILMINK GROUP : WG1025296
WILMINK GROUP : WG1054531
WILMINK GROUP : WG1215936
WILMINK GROUP : WG1216122
WILMINK GROUP : WG1216546
WILMINK GROUP : WG1216594
WILMINK GROUP : WG1216915
WILMINK GROUP : WG1217400
WILMINK GROUP : WG1237998
WILMINK GROUP : WG1237999
WILMINK GROUP : WG1254294
WILMINK GROUP : WG1391536
WILMINK GROUP : WG1429076
WILMINK GROUP : WG1430794
WILMINK GROUP : WG1430856
WILMINK GROUP : WG1430937
WILMINK GROUP : WG1431371
WILMINK GROUP : WG1445073
WILMINK GROUP : WG1445206
WILMINK GROUP : WG1461533
WILMINK GROUP : WG1474389
WILMINK GROUP : WG1489493
WILMINK GROUP : WG1491545
WILMINK GROUP : WG1746779
WILMINK GROUP : WG1759999
WILMINK GROUP : WG1787265
WILMINK GROUP : WG1790341
WILMINK GROUP : WG1790496
WILMINK GROUP : WG1792214
WILMINK GROUP : WG1792471
WILMINK GROUP : WG1792671
FARE SA : 2842
FI.BA : F-681
FI.BA : FA-8710
FI.BA : FC-496
FI.BA : WPF117
AUTOELECTRO : AEA7190
G.U.D. : GSP201152
AYD : 9702778
PZL SEDZISZOW : WA301090
PZL SEDZISZOW : WA50110
PZL SEDZISZOW : WA50211
PZL SEDZISZOW : WA60237
PZL SEDZISZOW : WO1551X
BREMSI : BP2180
BREMSI : GF0269
BREMSI : GF0731
BREMSI : SK0791
BSF : 01741
KEY PARTS : KCP1944
KEY PARTS : KCP2266
FOMAR Friction : FO 9082
ZEKKERT : WP-1233
FAST : FT57179
TRICLO : 465705
TRICLO : 674213
TRICLO : 783730
TRICLO : 783770
TRICLO : 788303
LUCAS FILTERS : LFAF394
4u : MZ-A-78558
NISSHINBO : NP1085

Pieces pouvant se monté sur d'autres type de véhicule

Véhicule
MarqueModèlMotorisationAnnéePuissanceCarburantCode Moteur
FIATPANDA (141_) 1100 1995 à 2003 Essence 176 B2.000
FIATPANDA (141_) 1100 1995 à 2003 Essence 187 A1.000
FIATPANDA (141_) 1100 4x4 1995 à 2004 Essence 176 B2.000
LANCIAY10 (156_) 1.1 Fire (156AG) 1995 à 1995 Essence 176 B2.000
LANCIAY10 (156_) 1.1 Fire Traction intégrale (156AG) 1995 à 1995 Essence 176 B2.000
Pièces Auto

© Pieces-auto.market