Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC186

1.90 € TTC

En Stock


EAN : 3286066601864
Longueur [mm] : 348
Largeur [mm] : 191
Hauteur [mm] : 44
Type de filtre : Filtre à charbon actif
Marque Référence
RENAULT 7701050319
GENERAL MOTORS 4408840
GENERAL MOTORS 91160128
HELLA 2BA 354 293-011
MANN-FILTER CU 3454
MANN-FILTER CUK 3454
MANN-FILTER FP 3454
MANN-FILTER W 712
MANN-FILTER W 712/22
MANN-FILTER W 712/75
VALEO 586023
VALEO 586068
VALEO 715513
VALEO 716038
SIDAT 223
BOSCH 0 451 102 056
BOSCH 0 451 103 298
BOSCH 0 451 103 907
BOSCH 0 986 TF0 050
BOSCH 1 987 432 208
KNECHT LA 382
KNECHT LAO 382
KNECHT OC 21
KNECHT OC 21 OF
PURFLUX AH186
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS205
CHAMPION C103/606
CHAMPION C140/606
CHAMPION CCF0099
CHAMPION COF102103S
BENDIX 050356B
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310900
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313021
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1325015
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341037
QUINTON HAZELL MWB852
QUINTON HAZELL QFC0139
QUINTON HAZELL QFL0029
QUINTON HAZELL QFL0099
QUINTON HAZELL QWB852
FRAM CF9934
FRAM CFA9934
FRAM PH966B
PE Automotive 250.201-00A
PE Automotive 250.205-00A
DENSO DCF418P
HENGST FILTER E1984LI
HENGST FILTER H90W01
DELPHI TSP0325193
TECNOCAR E389
TECNOCAR R458
TECNOCAR R54
MAGNETI MARELLI 152071758709
MAGNETI MARELLI 154020143970
MAGNETI MARELLI 154077641996
MAGNETI MARELLI 154703817050
MAGNETI MARELLI 350203062370
MAGNETI MARELLI 600000038390
FEBI BILSTEIN 23717
FEBI BILSTEIN 27138
FEBI BILSTEIN 32122
FEBI BILSTEIN 38813
NK 762517
OPTIMAL 302248
OPTIMAL FC-01659
MAPCO 65533
MOOG FD-WB-11243
UFI 23.103.00
UFI 53.131.00
JOHNS IRF 0118
JOHNS IRF 1118
CORTECO 80000072
CORTECO 80001170
SOFIMA S 3131 C
SOFIMA S 4500 R
MEYLE 612 319 0015
AMC Filter NC-2016
SWAG 40 93 2122
SWAG 50 92 7138
SWAG 50 93 8813
SWAG 60 92 3717
JAPANPARTS FAA-NS11
JAPANPARTS FC-120S
TRW GS7007
VAICO V40-0080
CLEAN FILTERS DO 215
CLEAN FILTERS NC2141
ALCO FILTER MS-6332
VEMO V46-30-1066
VEMO V46-31-1075
KAMOKA F400201
DENCKERMANN M110655
DENCKERMANN M110656
BREDA LORETT KRT2553
A.B.S. 200175
MECAFILTER ELH4089
MECAFILTER ELH4120
MECAFILTER ELR7103
SCT Germany SA 1261
SCT Germany SAK 261
SCT Germany SM 105
SCT Germany SM 109
3F QUALITY 1620
3F QUALITY 620
FLENNOR FR391137
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 15015/8
MEAT & DORIA 17421F
MEAT & DORIA 17421FK
NIPPARTS J1341014
MGA FAH5058
MGA FH1030
MGA FH1084
DIEDERICHS DCI0118
DIEDERICHS DCI1118
FILTRON K1121
FILTRON OP551
ASHIKA 21-NS-NS11
ASHIKA 30-01-120
JP GROUP 1218500700
JP GROUP 1228101200
MAHLE ORIGINAL LA 382
MAHLE ORIGINAL LAO 382
MAHLE ORIGINAL OC 21
MAHLE ORIGINAL OC 21 OF
sbs 1401762517
WEBASTO 82D0325193A
TOPRAN 201 305
TOPRAN 207 035
FRIGAIR 1407.2042
AUTOMEGA 180004610
WIX FILTERS WL7098
WIX FILTERS WP9246
TECHNOX KC15240
HOFFER 15015
HOFFER 15015/8
HOFFER 17421F
HOFFER 17421FK
BLUE PRINT ADG02102
BLUE PRINT ADG02103
BLUE PRINT ADG02104
BLUE PRINT ADN12509
BLUE PRINT ADZ92126
DT Spare Parts 6.73103
MASTER-SPORT 3454-IF-PCS-MS
MASTER-SPORT 3454-IFB-PCS-MS
UNIFLUX FILTERS XC296
UNIFLUX FILTERS XCK296
UNIFLUX FILTERS XO15
OPEN PARTS CAF2088.01
OPEN PARTS EOF4118.20
KLAXCAR FRANCE FC040z
KLAXCAR FRANCE FH010z
EAI T98520
MAXGEAR 26-0589
MAXGEAR 26-0849
COMLINE EKF156
COMLINE EOF022
KOLBENSCHMIDT 50013099
KOLBENSCHMIDT 50013099/10
KOLBENSCHMIDT 50013791
KOLBENSCHMIDT 50014054
CoopersFiaam FT4531/A
CoopersFiaam PC8154
CoopersFiaam PCK8154
NPS D131O01
NPS N135N04
FISPA 223
ASHUKI J001-01I
ASHUKI N002-23
IPS Parts ICF-3F17
IPS Parts IFG-3120
MFILTER K 9000
MFILTER TF 31
BORG & BECK BFC1057
BORG & BECK BFO4076
BORG & BECK BFO4077
ALANKO 10343405
JAPKO 21NS11
JAPKO 30120
MULLER FILTER FC390
MULLER FILTER FO317
MULLER FILTER FO54
ZAFFO Z617
ZAFFO ZF617
TECNECO FILTERS CK9934
TECNECO FILTERS OL54
DYNAMATRIX DCF382
REPKIT RKB1443
AUTOMOTOR France H10
AUTOMOTOR France H53
AUTOMOTOR France R54
ACKOJAP A38-30-0004
JS ASAKASHI AC0080
Omnicraft 2135434
Omnicraft 2136107
BSG BSG 65-145-007
KAISHIN A20074
MISFAT HB228
MISFAT Z103
LAUBER 88.2854
DJ PARTS BS1094
KSH-KOSHIMO 1803.0083083
ACEMARK 133028
KRAFT AUTOMOTIVE 1731950
PATRON PBK1433
PATRON PF4046
MOTAQUIP VCF335
MOTAQUIP VCF348
MOTAQUIP VFL189
STELLOX 43-28162-SX
STELLOX 71-10187-SX
LYNXauto LAC-224
SAKURA Automotive CA-18330
AUTOKIT 01.560
PEMEBLA JAPFAA-NS11
PEMEBLA JAPFC-120S
ACR 321620
FIL FILTER ZP 3268
FIL FILTER ZP 507
Metalcaucho 20050
STC T420050
STARLINE SF KF9504
PROFIT 1521-2322
JC PREMIUM B41014PR
JC PREMIUM B4X023PR
BOSS FILTERS BS03-101
SIVENTO G923
SIVENTO P923
EUROBRAKE 5401762517
MDR MCF-3NS11
1A FIRST AUTOMOTIVE C30390
1A FIRST AUTOMOTIVE L40054
1A FIRST AUTOMOTIVE L40317
WILMINK GROUP WG1018232
WILMINK GROUP WG1018685
WILMINK GROUP WG1018907
WILMINK GROUP WG1025510
WILMINK GROUP WG1215385
WILMINK GROUP WG1217055
WILMINK GROUP WG1217056
WILMINK GROUP WG1233283
WILMINK GROUP WG1233906
WILMINK GROUP WG1429982
WILMINK GROUP WG1430331
WILMINK GROUP WG1430432
WILMINK GROUP WG1430798
WILMINK GROUP WG1735569
WILMINK GROUP WG1746673
WILMINK GROUP WG1747221
WILMINK GROUP WG1747222
WILMINK GROUP WG1792558
WILMINK GROUP WG1792601
WILMINK GROUP WG1793611
WILMINK GROUP WG1804952
FI.BA CF-188
FI.BA F-515
PZL SEDZISZOW PP47
PZL SEDZISZOW PP476
PZL SEDZISZOW WA60345
ZEKKERT IF-3078
ZEKKERT IF-3078K
FAST FT37414
LUCAS FILTERS LFCP154
LUCAS FILTERS LFOS110
LUCAS FILTERS LFOS153
BBR Automotive 001-10-18686
BBR Automotive 006-20-08854
Marque Model Motorisation Année Puissance Carburant Code Moteur
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 150 2006 à Aujourd'hui 145 Diesel G9U 632
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 80 2002 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 90 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) 2.0 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 140 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 150 2006 à Aujourd'hui 145 Diesel G9U 632
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 100 2002 à Aujourd'hui 100 Diesel F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 dCi 90 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 80 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 120 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 115 2008 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 140 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 100 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 dCi 115 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 115 2008 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 2003 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 1.9 DTI 2006 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 DTI 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 780
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 1.9 Di 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 762
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9U 630
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 16V 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DI 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 762
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 DTi 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DTI 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9MB6
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 780
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI 2001 à Aujourd'hui 80 Diesel F9Q 762
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 16V 2003 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 CDTI 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 782
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
OPEL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 ECOTEC 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
OPEL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 CDTI 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 780
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 (EL0A) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCi 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 782
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 16V 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C) 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B) 2001 à Aujourd'hui 82 Diesel F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 115 2008 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D) 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 2007 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi 145 (EL0J) 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C) 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi 2001 à 2003 80 Diesel F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) 2006 à Aujourd'hui 114 Diesel M9R 780
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D) 2003 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi 2007 à Aujourd'hui 114 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J) 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 (JL0A) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C) 2001 à Aujourd'hui 101 Diesel F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 16V 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J) 2006 à Aujourd'hui 146 Diesel G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 DTi 2003 à 2003 135 Diesel G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) 2006 à Aujourd'hui 90 Diesel M9R 780
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 (FL0A) 2001 à Aujourd'hui 120 Essence F4R 720
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi 135 (EL0D) 2001 à Aujourd'hui 135 Diesel G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 16V 2006 à Aujourd'hui 117 Essence F4R 820
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 CDTI 2006 à 2014 146 Diesel G9U 630
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 90 Diesel M9R 780
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 CDTI 2003 à 2006 135 Diesel G9U 730
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI 2001 à 2006 101 Diesel F9Q 760
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 CDTI 2006 à 2014 146 Diesel G9U 630
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 114 Diesel M9R 780
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 90 Diesel M9R 782
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DI 2001 à 2006 80 Diesel F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 114 Diesel M9R 780
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI 2003 à 2014 135 Diesel G9U 730
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V 2001 à 2006 120 Essence F4R 720
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 114 Diesel M9R 780
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.5 CDTI 2006 à 2014 146 Diesel G9U 630
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 1.9 DTI 2001 à 2006 101 Diesel F9Q 760
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 CDTI 2006 à 2014 90 Diesel M9R 780
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.0 16V 2003 à 2014 120 Essence F4R 720
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.5 DTI 2003 à 2014 135 Diesel G9U 730
VAUXHALL VIVARO Camionnette (F7) 2.0 16V 2001 à 2006 120 Essence F4R 720
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI 2001 à 2006 80 Diesel F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Camion plate-forme/Châssis (E7) 2.5 CDTI 2006 à 2014 146 Diesel G9U 630

Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC186

Pièces Auto pour l'entretien de votre voiture, cette pièces auto Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC186 vous permettra de mieux gardé les performance de votre vehicule nous offrons la garantie satisfaction sinon nous vous rembourson celle-ci en moins de 24h

Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC186

Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC186