Rotule de barre de connexion pour OPEL REKORD A 1.7 60 Ch


Rotule de barre de connexion RTS 91-00337-1

Rotule de barre de connexion RTS 91-00337-1RTS

Filetage extérieur 1 [mm] : M14x1.5

Filetage extérieur 2 [mm] : M10x1,25

Longueur [mm] : 90

Poids [kg] : 0,285

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion RTS 91-00337-2

Rotule de barre de connexion RTS 91-00337-2RTS

Filetage extérieur 1 [mm] : M14x1.5

Type de filetage : avec filet à gauche

Filetage extérieur 2 [mm] : M10x1,25

Longueur [mm] : 90

Poids [kg] : 0,285

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion FRAP 61

Rotule de barre de connexion FRAP 61FRAP

Côté d'assemblage : Essieu avant

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion FRAP 62

Rotule de barre de connexion FRAP 62FRAP

Côté d'assemblage : Essieu avant

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion STELLOX 51-00280-SX

Rotule de barre de connexion STELLOX 51-00280-SXSTELLOX

Côté d'assemblage : droite

Longueur [mm] : 222

Taraudage [mm] : M14x1,5

Filetage extérieur [mm] : M12x1,5

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion STELLOX 51-00280A-SX

Rotule de barre de connexion STELLOX 51-00280A-SXSTELLOX

Diamètre [mm] : 222

Côté d'assemblage : droite

Taraudage [mm] : M14x1,5

Filetage extérieur [mm] : M12x1,5

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion STELLOX 51-98001-SX

Rotule de barre de connexion STELLOX 51-98001-SXSTELLOX

Côté d'assemblage : gauche

Côté d'assemblage : droite

Longueur [mm] : 80

Taraudage [mm] : M14X1,5

Filetage extérieur [mm] : M12X1,5

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion TALOSA 42-00269

Rotule de barre de connexion TALOSA 42-00269TALOSA

Côté d'assemblage : Essieu avant

Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.

Longueur [mm] : 90

Taraudage/Filetage 1 : M14x1.5

Taraudage/Filetage 2 : M10x1,25

Details

0.00 € TTC

En Réappro


Rotule de barre de connexion TALOSA 42-06507

Rotule de barre de connexion TALOSA 42-06507TALOSA

Côté d'assemblage : Essieu avant

Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.

Longueur [mm] : 90

Taraudage/Filetage 1 : M14x1.5 LHT

Taraudage/Filetage 2 : M10x1,25

Details

0.00 € TTC

En Réappro




Pièces Auto

© Pieces-auto.market